Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Переход с v1.04 на v1.2

  1. #1

    По умолчанию Переход с v1.04 на v1.2

    Добрый день!
    У нас на производстве используется легальная версия v1.04.
    После увеличения операционной памяти на компе скада не работает.
    Можем ли мы перейти на новую версию v1.2 ?
    Демка старую конфигурацию не открывает, так как подключено 4 прибора ТРМ-138.

  2. #2
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rustem Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У нас на производстве используется легальная версия v1.04.
    После увеличения операционной памяти на компе скада не работает.
    Можем ли мы перейти на новую версию v1.2 ?
    Демка старую конфигурацию не открывает, так как подключено 4 прибора ТРМ-138.
    Инструкцию направил Вам в личку.

  3. #3

    По умолчанию о замене ОРМ

    У меня подобная проблема. Была установлена лицензионная ОРМ1.04+ 3хТРМ138 (работала 1.5 года), после замены компьютера на новый - вновь установленная ОРМ 1.04 работать отказалась! что делать? Слышал, что можно заменить лицензионную ОРМ 1.04 на лицензионную-же 1.2 так ли это?

  4. #4
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Бакин Посмотреть сообщение
    У меня подобная проблема. Была установлена лицензионная ОРМ1.04+ 3хТРМ138 (работала 1.5 года), после замены компьютера на новый - вновь установленная ОРМ 1.04 работать отказалась! что делать? Слышал, что можно заменить лицензионную ОРМ 1.04 на лицензионную-же 1.2 так ли это?
    Да так, инструкцию выслал в личку.

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день!
    Проблема та же: при замене компьютера ОРМ1.04 не работает. Была установлена ОРМ1.04+ 9хПКП1. Как заменить лицензионную ОРМ1.04 на лицензионную ОРМ1.2?

  6. #6

    По умолчанию

    наишите на soft@owen.ru, я вам пришлю инструкцию

  7. #7

    По умолчанию

    А можно и мне инструкцию ?

  8. #8

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня проблема иного характера В версии 1.2 не могу открыть архивы версии 1.04, а также есть проблемы с выбором ссылок для печати в подсистеме Owen Report Viewer 1.2 можно ли мне получить инструкцию по переходу с предыдущей версии программы 1.04 на новую 1.2 а так же инструкцию по её настройки

  9. #9

    По умолчанию

    Здравствуйте! Проблема аналогичная, с некоторыми отличиями: после нескольких лет (около пяти) работы версии 1.04 пришлось поменять компьютер. Вновь установленная 1.04 запускается, работает некоторое время и теряет связь с приборами (3хТРМ138, 1хМВА8). Подскажите, что делать?

  10. #10

    По умолчанию

    Установить новую версию 1.2.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •