Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Видео на СПК207

  1. #1

    По умолчанию Видео на СПК207

    Можно ли просматривать и передавать видео и фото из контроллера СПК207, а также подключать видео камеру (IP-камеру) и записывать видео с камеры.

  2. #2

    По умолчанию

    Я боюсь что вы немного не на тот уровень, а точнее профиль оборудования смотрите.
    Для подобных задач есть видеорегистраторы, начиная от бытовых на 2-4 камеры и на системах андройд, линукс и т.д. кстати на али - китайских поделок(не подделок, а именно поделок, очень даже не плохих) за копейки очень много, заканчивая профессиональными как аппаратными, так и программными на том же самом Linux/windows.
    Ежели отпишите задачу, то с удовольствием смогу подсказать, т.к. занимался видеорегистрацией.
    Но для СПК, а тем более мягко говоря глючной СПК207 не выполнимая задача.
    Модераторы и супермодераторы, которые по совместительству и разработчики сего продукта (Это я про Продукт-Менеджера направления Сенсорных Панельных Контроллеров в лице.. да это все поняли уже, кто столкнулся с данной моделью) уделите пожалуйста своё время на решение текущих проблем с данной моделью, а не чистку форума от негативных сообщений пользователей вашей продукции, так сказать из-за маркетинговых соображений.
    А то получается внешне всё хорошо и красиво, да настолько, что потребители вашей продукции уже хотят фото/видео и прочее авто-вело-фото-мото "засунуть" в контроллер, а по факту контроллер невозможно подключить к вещам для которых он изначально предназначен - это я про ModBus RTU, т.к. ну теряет он связь.. ошибка закралась очень давно и до сих пор не устраняется.
    А про медиа, так вообще стыд - максимум 3 кнопки красивые в памяти может держать, дальше уже тормозить начинает, да я читал про использование svg - хорошо в svg будет 10. RETAIN сломали, "тренды" - да супер, но когда заработают?

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. В принципе я тоже так понял, что они не поддерживают видео. Задача заключалась в написании программы для управления, которую вполне может выполнить данный контроллер, но в дальнейшем заказчику захотелось приделать к данной системе, что то в роде видеодомофона.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 14:27
  2. видео-доклады с конференции Trace Mode 2010
    от esjmont в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 23:49
  3. видео-доклады с конференции Trace Mode 2010
    от esjmont в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 23:49
  4. видео-доклады с конференции Trace Mode 2010
    от esjmont в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 23:49
  5. ВИДЕО-курс молодого бойца
    от rocky7 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •