Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: И снова "Ошибка связи #0: произошло отключение"

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Я пока не слышал чтоб у овен появился плк с udp в конфигураторе, даже в модулях они не хотят его добавлять
    Доброе утро, а сетевые переменные это что? Голимый UDP с настройкой через среду разработки.
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  2. #42
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Доброе утро, а сетевые переменные это что? Голимый UDP с настройкой через среду разработки.
    это настройки в целевой платформе, а в конфигураторе ни чего не добавляется из UDP
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #43

    По умолчанию

    по факту проблема как была так и остается !!! ( подключится к ПЛК БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗКИ не удается , причем у меня это происходит только на ПЛК 100) и что самое обидное в ОВЕНЕ всем на это наплевать!

  4. #44

    По умолчанию

    Привет народ. у меня проблемка с плк63. на компе нет сом порта поэтому подключаюсь через преобразователь 232-юсб. при попытке подключиться выдает сообщение ошибка связи. я проверил сам преобразователь перемкнув рх-тх проверив эхо - эхо есть, но только то что я посылаю в проге мониторе. далее пытаюсь посмотреть что творится на линии при попытке подключиться - а там тишина. уже оставил только преобразовать - нефиги тишина. как я понимаю даже при отсутствии контроллера, кодесис при попытке подключиться, должен на линию передачи данных чето выдавать? тех поддержка пока не может помочь(((

  5. #45

    По умолчанию

    Скриншот приведите для начала.

  6. #46

    По умолчанию

    скрин шот чего?

  7. #47

    По умолчанию

    Естественно того, что выдает CDS.

  8. #48

    По умолчанию

    CDS это типа терминала? если да то нефига не выдает

  9. #49

    По умолчанию

    CDS - кодесис? Ошибка связи (#0): произошло отключение

  10. #50

    По умолчанию

    КС1- проверял на целостность прибором. Также эхо проверял на конце КС1. КС1 вставлял до подачи питания.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •