Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 249

Тема: Котельный терморегулятор КТР-121

  1. #111

    По умолчанию

    Есть проблема в работе как автомата горения? Вроде там алгоритм должен быть простой, тем более для двухступенчатых горелок.
    Вы менять будете прошивку в КТР или ставить контроллеры др производителя? Я просто хочу что в них, в КТР, не так!!!

  2. #112

    По умолчанию

    В свое время на объектах хаили автоматику АГАВА. И пришлось как то с ней разбираться и запускать. В принципе там алгоритмы сделаны хорошо, регуляторы все заработали. Просто нужно разобраться и понять

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Схемы подключения импортных горелок . Для информации . https://disk.yandex.ru/i/ec_ZpTRHcPxDvw
    https://disk.yandex.ru/i/B2Bs-VsvwedDlw
    Только это не с КТР , не использовали поэтому не имеем КТР , повторюсь это для информации .
    Почему ставите автомобильные термостаты - разве они имеют какой то сертификат для работы с котлами? И не нашел нигде, что БУ-20.10 является сертифицированным прибором безопасности котла!!!
    Последний раз редактировалось CEkip; 14.02.2021 в 04:50.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Все должно быть понятно простому колхознику я про меню. Я когда первый раз увидел меню мне стало смешно и обидно за страну за наш народ и тупость пионеров. Но выпустили прибор и все занимайтесь качеством и надежностью его авгрейдами черт вас подери. Но зачем лесть со своими тех схемами туда куда сабака ....
    У этих приборов куча разных проблем по схемотехнике по микросхемам по компонентам по пайки по клемникам да кучу могу привести примеров с фото просто мне парой смотрю на это все и диву даюсь или я такой щепетильный или они евро говнюки специально вредят. Некоторый раз и думаешь не зря Стален в гулаг отправлял по статье "Враг народа" оно и есть сколько времени и средств выброшена зря.
    С приборами проблемы есть точно - касаемо контроллеров особенно!!!

  5. #115

    По умолчанию

    Вам поручили автоматизировать котельную, но знаний не хватает? Так найдите специалиста! Не хотите? Понимаю, вот другие поступают так же.

  6. #116

    По умолчанию

    Послушайте, так вы можете включить вообще любые датчики в состав шкафов. Провести испытания и выдать сертификат. Вообще в составе автоматики должны присутствовать только должным образом сертифицированные приборы их производителем. Или я не прав?
    Последний раз редактировалось CEkip; 14.02.2021 в 13:24.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вам поручили автоматизировать котельную, но знаний не хватает? Так найдите специалиста! Не хотите? Понимаю, вот другие поступают так же.
    Есть и опыт, и желание. Не совсем иногда рационально что то изобретать, когда есть готовые изделия

  8. #118

    По умолчанию

    Да я не против, чтобы работать с этими датчиками. Просто народ говорит, что приборы КТР не сертифицированы как прибор безопасности котла. А у вас вообще датчики которые не сертифицированы должным образом и вроде как все норм.
    И причем в цепь безопасности горелки они не подключены напрямую - все через контроллер

  9. #119

    По умолчанию

    Я то про тоже, что сертификат промбезопасности имеется у КТР. Защиты все есть: и при выходе за пределы параметров, и при обрыве датчика, почему КТР не является прибором безопасности котла не пойму!!!
    Последний раз редактировалось CEkip; 14.02.2021 в 15:31.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Он не прибор безопасности котла!
    Почему не является?

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен терморегулятор
    от castiel174 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 14:40
  2. Терморегулятор RT200E
    от faizin в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 08:11
  3. Терморегулятор. Управление через СМС
    от Alexy_kl в разделе Разработки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 10:57
  4. пид терморегулятор на плк
    от Klokun в разделе Разработки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 10:40
  5. терморегулятор. что выбрать?
    от Дмитрий О. в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •