Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 252

Тема: Котельный терморегулятор КТР-121

  1. #191
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    КТР на базе ПР200, в стоимость ТКР не входит возможность подключения к Облаку как у ПР103. При этом в поддержке Облако указано.

    Так то можно в любом приборе с Modbus лепить картинку поддержки Облака (над ссылкой ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ)
    з.ы. картинку можно засунуть....

    Надо быть чуточку честнее перед клиентами, хоть немного. Самостоятельно КТР не имеет поддержки облака...
    И если пройтись по разному, то неожиданно и Модули аналогового ввода с быстрыми входами (с интерфейсом RS-485) МВ110 имеет поддержку Овен облака

    в компании Овен надо открыть вакансии Маркетологов для контроля Маркетологов, контролирующих маркетологов
    и тем не менее где конкретно на сайте говориться что ктр на прямую подключается к облаку? Может ошиблись и это на форуме говорит один участник под ником melky
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #192
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,658

    По умолчанию

    capzap - ЭМБЛЕМА ОВЕН КЛОУД прямо напротив устройства на главной странице... В этих эмблемках то, что прибор ПОДДЕРЖИВАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не чьей-то прихотью...
    Если для прибора необходимо покупать шлюз, данной эмблемы быть НЕ ДОЛЖНО...

    Потом удивляются, а почему это ПР не работает с ПМ-01 и так далее... потому что маркетологи не так поработали, другие не так поняли...



    я так думаю, что приборы, не умеющие работать самостоятельно с облаком, только по признаку Modbus, не имеют права содержать данную эмблему в своей аннотации.
    Последний раз редактировалось melky; 21.03.2023 в 16:56.

  3. #193
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    capzap - ЭМБЛЕМА ОВЕН КЛОУД прямо напротив устройства на главной странице... В этих эмблемках то, что прибор ПОДДЕРЖИВАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не чьей-то прихотью...
    Если для прибора необходимо покупать шлюз, данной эмблемы быть НЕ ДОЛЖНО...

    Потом удивляются, а почему это ПР не работает с ПМ-01 и так далее... потому что маркетологи не так поработали, другие не так поняли...



    я так думаю, что приборы, не умеющие работать самостоятельно с облаком, только по признаку Modbus, не имеют права содержать данную эмблему в своей аннотации.
    значит ни чего словами не говорится, только значек обозначающий сервис, который Вы интерпретировали как прямое подключение или Вы нашли где то описание значков, а вдруг это означает что для данного прибора предустановлен шаблон в облаке, почему в таком случае не показать эмблему. Раздел топология связи страницы прибора ( я про КТР а не про скрин) разве дает неоднозначный ответ как прибор подключается к облаку?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #194
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,658

    По умолчанию

    capzap просто у некоторых закупками занимаются маркетологи или люди просто далекие от понимания процессов.

  5. #195
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    capzap просто у некоторых закупками занимаются маркетологи или люди просто далекие от понимания процессов.
    Это как относится к Вашему обвинению что компания Овен кого то обманывает. Допустим манагеры в этом не понимают, а Вы, что Вас сподвигло сделать такое заявление?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Зубков Посмотреть сообщение
    Могу вам сказать точно, что у вас ложная информация, касаемо того, что нас "вынесли" из проектов.
    Можете привести в пример промышленные контроллеры с готовой логикой для котельных, аналоги КТР, которые стоят дешевле? Будет интересно изучить.
    Могу привести другой пример. У ОВЕН ИП320 стоит 19 020,00 ₽. На Али точный аналог этой панели стоит 2 246,96 руб. с бесплатной доставкой за месяц. Разница в цене 8 раз. Это как понимать ?

  7. #197
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Могу привести другой пример. У ОВЕН ИП320 стоит 19 020,00 ₽. На Али точный аналог этой панели стоит 2 246,96 руб. с бесплатной доставкой за месяц. Разница в цене 8 раз. Это как понимать ?
    Купи на Али, а потом попробуй возвратить деньги от организации, НДС, тут и понимание само собой придет))))

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filini Посмотреть сообщение
    Купи на Али, а потом попробуй возвратить деньги от организации, НДС, тут и понимание само собой придет))))
    При разнице в цене в 8 раз все издержки с лихвой окупятся.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    capzap просто у некоторых закупками занимаются маркетологи или люди просто далекие от понимания процессов.
    И Вам это не нравится? По моему супер пуппер!!! Я не раз с таким делом сталкивался, что мы сами подешевле попробуем... За то потом, вообще вопросов не возникает, как сказал надо - так и будет. Ну, а если всё таки сами, да флаг в руки и зачем мне все эти заморочки. Кроилово всегда приводит к попадалову! Рядом тема, ПР103 хотели связать с ПМ01, смешно её богу, там при коротком ознакомлении понятно, что ни как, так они даже купили, а потом пять страниц обсуждают...
    Допишу, из последнего. Фирма, пересекаюсь с ними иногда, делает котельную, три котла, буферные ёмкости, куча насосов, трёхходовых с приводами, ГВС, и...... Я спрашиваю, а чем будет всё управляться, отвечают такой-то контроллер (марку нельзя писать по правилам форума) скажем так, почти аналог ТРМ32. На моё замечание, что его прошивка и функционал не позволяют управлять данной котельной, предводитель манагеров сказал, что им на заказ напишут любую прошивку! Даже спорить не стал.
    Последний раз редактировалось AAA1; 21.03.2023 в 20:40.

  10. #200
    Пользователь Аватар для Stentor
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Фирма, пересекаюсь с ними иногда, делает котельную, три котла, буферные ёмкости, куча насосов, трёхходовых с приводами, ГВС, и...... Я спрашиваю, а чем будет всё управляться, отвечают такой-то контроллер (марку нельзя писать по правилам форума) скажем так, почти аналог ТРМ32. На моё замечание, что его прошивка и функционал не позволяют управлять данной котельной
    ТРМ32 (не "почти аналог") - то, что надо для котельной!
    Ваш покорный слуга всегда предлагает использовать его в первую очередь.
    ...Вот, например: Предложения по реконструкции котельной “Интеллектуальная зона” (г. Владимир)
    Последний раз редактировалось Stentor; 21.03.2023 в 21:31.
    <a href=https://owen.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=22726&dateline=1593679058 target=_blank>https://owen.ru/forum/image.php?type...ine=1593679058</a>

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен терморегулятор
    от castiel174 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 14:40
  2. Терморегулятор RT200E
    от faizin в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 08:11
  3. Терморегулятор. Управление через СМС
    от Alexy_kl в разделе Разработки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 10:57
  4. пид терморегулятор на плк
    от Klokun в разделе Разработки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 10:40
  5. терморегулятор. что выбрать?
    от Дмитрий О. в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •