Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Котельный терморегулятор КТР-121

Цитата Сообщение от RomaR Посмотреть сообщение
    Запутался в логике дискретных входов КТР-121.01.10.
    DI2 (работа котла) - в РЭ стр.17 в таблице 8.1 указано, что состояние "1" это Авария. Но ведь на горелке контакт B4 активен именно когда горелка в работе. Что заводить на DI2?
    DI6 (проток воды) - Что соответствует аварийному состоянию? Отсутствие напряжения на DI6?
    Вы верно заметили, сигнал В4 активен во время работы горелки. Сигнал "1" на DI2 свидетельствует о нормальной работе системы. Обращаю Ваше внимание, сигнал В4 не контролируется, если в настройках защиты (Меню/Настройки/Защита) в параметре "Вр.розжига" задано значение "0".
    DI6: 0 - отсутствие протока, 1 - наличие протока.
    Благодарю за замечание, постараемся оперативно внести исправления в РЭ.

И ещё вопрос-предложение: нет ли в планах выпуска Панелей оператора для КТР-121.
    Мы уже подготовили прошивку для панелей оператора ИПП120 с индикацией алгоритмов КТР-121. Если Вам будет интересно протестировать ее или более подробно описать свои пожелания, напишите мне на почту, указанную в моей подписи.
    Инженер по продукту «КТР»
    e-mail: e.zubkov@owen.ru

Цитата Сообщение от Евгений Зубков Посмотреть сообщение
    Мы уже подготовили прошивку для панелей оператора ИПП120 с индикацией алгоритмов КТР-121. Если Вам будет интересно протестировать ее или более подробно описать свои пожелания, напишите мне на почту, указанную в моей подписи.
    Я проектировщик, для тестирования оборудования базы нет. У меня в работе сейчас проект котельной, в которой решили опробовать КТР-121 01.10 (2 шт.); 02.41 и 03.10. Если я заложу в проект ИПП120, то в какой срок будет готова коммерческая прошивка для ИПП120? На данный набор КТР нужно будет одна ИПП120?

По сроку коммерческой прошивки сейчас не готов ответить.
    В качестве пробных вариантов мы подготовили прошивки на ИПП120 для котловых регуляторов и простых каскадов с тепловыми регуляторами (КТР-121.02.20/02.40 + 03.10/03.20). Для больших схем автоматизируемых связкой приборов (КТР-121.02.41 + 01.10) прошивки пока не готовы. Для подобных схем, вероятно, было бы удобнее использовать панели оператора с размером экрана больше чем у ИПП120. Как Вы считаете? Если у Вас есть требования и пожелания по визуализации и функционалу, прошу выслать их мне на почту.
    Инженер по продукту «КТР»
    e-mail: e.zubkov@owen.ru

Прошу пояснить кнопки "Аварийный останов", "Старт/Стоп" и "Сброс", подключаемые на DI5, DI7, DI8 должны быть с фиксацией или без фиксации

Прошу пояснить кнопки "Аварийный останов", "Старт/Стоп" и "Сброс", подключаемые на DI5, DI7, DI8 должны быть с фиксацией или без фиксации
    Для корректной работы DI5 должен быть замкнут (без фиксации), DI7 с фиксацией (без самовозврата), DI8 без фиксации.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678