Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 249

Тема: Котельный терморегулятор КТР-121

  1. #211
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,585

    По умолчанию

    Гарантию дает сборщик щита на комплектное устройство, как он будет ее поддерживать, его личные трудности.

  2. #212
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Я к чему все пишу, Это Облако Овен имеет шаблоны для приборов с 485-м интерфейсом. И подключить к облаку его можно только при использовании шлюзов. А так человек заходит на сайт, УХ ТЫ, прибор, стоит 10-ть, может к облаку подключаться ... а потом, ОЙ, еще 8-мь надо потратить, чтобы вообще такая возможность появилась, а схема уже не позволяет и так далее...
    если Вы по себе судите людей, то конечно всё так. Только писать здесь о своих переживаниях здесь зачем, через месяц эта тема будет на задворках форума и получается манагер не смог официальную страницу прибора дочитать до конца, его смогла убедить к покупке только эмблемка, но вот зайти на форум и разыскать Ваше мнение он смог и расхочет покупать, как то это глупо выглядит
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #213
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,585

    По умолчанию

    capzap мне как-то все равно, где окажется тема и кто и что тут подумает. Я не переживаю абсолютно...
    За что переживаю, что в компаниях (это не только про Овен), манагеров дофига, а настоящих буйных мало

    достучаться до реальных разработчиков железа или ПО практически невозможно, предположу что из-за текучки. Мне вот ПР нравится как устройство, но вот то, что творят с его ПО начинает сильно раздражать... ибо из-за проблем выше дождаться разумной работы видимо никогда не суждено... И опять же, это не только к Овен относится, не подумайте чего, уже третью неделю не могу получить ответы от одной компании, а там вопросы больше как раз разработчикам, а общаться приходится через передастов в виде менеждеров...

  4. #214
    Пользователь Аватар для Stentor
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    За что переживаю, что в компаниях (это не только про Овен), манагеров дофига, а настоящих буйных мало
    Наверное, настоящих специалистов везде мало...
    Зачастую конструирование происходит так:





    ...Впрочем, об этом я уже писал здесь пять лет назад.
    Последний раз редактировалось Stentor; 22.03.2023 в 19:05.
    <a href=https://owen.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=22726&dateline=1593679058 target=_blank>https://owen.ru/forum/image.php?type...ine=1593679058</a>

  5. #215

    По умолчанию

    Последнюю прошивку 3.0.10 убрали из доступа?

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кораблев Посмотреть сообщение
    Последнюю прошивку 3.0.10 убрали из доступа?
    Добрый день!

    Перепрошить КТР-121 на версию 3.0.10 можно через Owen Configurator. Проверьте версию самого конфигуратора (последняя 1.24.123.0). А также загружены ли у вас обновленные прошивки - в окне "Проверить обновления" уберите галочку "Показывать обновления только для устройств в проекте".
    Инженер по продукту | ПР и Owen Logic
    email: k.korolev@owen.ru

  7. #217

    По умолчанию

    Задам вопрос на форуме, так как тех поддержка игнорит. Прошили на последнюю прошивку каскадный и котловой КТР, при холодном пуске КЗР открывается на 50%, открытие на 100% так и не получилось. Было у кого ни будь такое?

  8. #218

    По умолчанию

    Здравствуйте. Такое поведение было на всех прошивках, включая последнюю версию. Поясняю: если на КТР-121.02.41 активирована функция отсечения протока, то КЗР рециркуляции ограничен мощностью (процентом открытия) в 50% у ведущего котла. Реализовали это намеренно, чтобы не могло возникнуть ситуации полного прекращения циркуляции в общем котловом контуре. При этом ведомые котлы такого ограничения не имеют.
    Инженер направления “Контрольно-измерительные приборы”
    e-mail: e.zubkov@owen.ru

  9. #219

    По умолчанию

    по поводу обновления 3.0.10, запускается с правами Администратора
    Последний раз редактировалось Кораблев; 31.05.2023 в 15:43.

  10. #220

    По умолчанию

    Могу предложить свою программу под ПР200. Наподобие КТР 121. Все то же самое, только ПИД регулятор ШИМ дискретного типа более простой в настройке , так называемый ПДД-регулятор. А также добавлена возможность управления горелкой ПИД регулятором 4-20мА. 2 интерфейса RS485. Есть карта регистров для подключения к сенсорному дисплею наподобие Вайнтек. Либо может использоваться в связке с ОРС сервером. Обкатана на жаротрубных котлах. Отказоустойчивость высокая. Разумеется платно и недешево.

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен терморегулятор
    от castiel174 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 14:40
  2. Терморегулятор RT200E
    от faizin в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 08:11
  3. Терморегулятор. Управление через СМС
    от Alexy_kl в разделе Разработки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 10:57
  4. пид терморегулятор на плк
    от Klokun в разделе Разработки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 10:40
  5. терморегулятор. что выбрать?
    от Дмитрий О. в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •