Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 181

Тема: Котельный терморегулятор КТР-121

Дайте ссылку на сертифицированные приборы безопасности?

Цитата Сообщение от CEkip Посмотреть сообщение
    По сути сейчас интересует вопрос в надежности прибора. Выполняет он функции безопасности котла? Бывают какие то проблемы в работе - зависание, проблема с защитами и регулированием процесса... и т.д.
    Нужно понимать где проходит линия разграничения между вспомогательным оборудование и автоматике безопасности котла.
    Во первых если вы желаете применить Ктр для ротации насосов это одно, но если есть желание заменить автомат горение на горелки это совсем другое и делать это не рекомендую. Линия как раз и проходит межу автоматом горения.
    Вообще есть реальный объект на этих приборах?
    Есть, нам в том году поставили котельную на них. Но толу от них ни какого тем более
    буду их летом убирать либо перепрошю на свою прошивку с изменением схемы под диспетчерезацию.
    Последний раз редактировалось Адрей; 13.02.2021 в 16:50.

Есть проблема в работе как автомата горения? Вроде там алгоритм должен быть простой, тем более для двухступенчатых горелок.
    Вы менять будете прошивку в КТР или ставить контроллеры др производителя? Я просто хочу что в них, в КТР, не так!!!

В свое время на объектах хаили автоматику АГАВА. И пришлось как то с ней разбираться и запускать. В принципе там алгоритмы сделаны хорошо, регуляторы все заработали. Просто нужно разобраться и понять

Есть проблема в работе как автомата горения? Вроде там алгоритм должен быть простой, тем более для двухступенчатых горелок.
    Вы менять будете прошивку в КТР или ставить контроллеры др производителя? Я просто хочу что в них, в КТР, не так!!!
    У меня пока нет проблем с автоматом горения. Но у нектотых есть из форума встречал дельцов хотят его поменять на ПР видимо, хотят лепить левые горелки видимо . А некотрые поварищи пытаются сделать модификации КТР для этих умников.

Посмотрим, пока это все безобразие не сдали инспектору ростехнодзора.

Я просто хочу что в них, в КТР, не так!!!
    Все должно быть понятно простому колхознику я про меню. Я когда первый раз увидел меню мне стало смешно и обидно за страну за наш народ и тупость пионеров. Но выпустили прибор и все занимайтесь качеством и надежностью его авгрейдами черт вас подери. Но зачем лесть со своими тех схемами туда куда сабака ....
    У этих приборов куча разных проблем по схемотехнике по микросхемам по компонентам по пайки по клемникам да кучу могу привести примеров с фото просто мне парой смотрю на это все и диву даюсь или я такой щепетильный или они евро говнюки специально вредят. Некоторый раз и думаешь не зря Стален в гулаг отправлял по статье "Враг народа" оно и есть сколько времени и средств выброшена зря и во вред Российскому народу.
    Последний раз редактировалось Адрей; 14.02.2021 в 08:27.

Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Схемы подключения импортных горелок . Для информации . https://disk.yandex.ru/i/ec_ZpTRHcPxDvw
    https://disk.yandex.ru/i/B2Bs-VsvwedDlw
    Только это не с КТР , не использовали поэтому не имеем КТР , повторюсь это для информации .
    Почему ставите автомобильные термостаты - разве они имеют какой то сертификат для работы с котлами? И не нашел нигде, что БУ-20.10 является сертифицированным прибором безопасности котла!!!
    Последний раз редактировалось CEkip; 14.02.2021 в 04:50.

Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Все должно быть понятно простому колхознику я про меню. Я когда первый раз увидел меню мне стало смешно и обидно за страну за наш народ и тупость пионеров. Но выпустили прибор и все занимайтесь качеством и надежностью его авгрейдами черт вас подери. Но зачем лесть со своими тех схемами туда куда сабака ....
    У этих приборов куча разных проблем по схемотехнике по микросхемам по компонентам по пайки по клемникам да кучу могу привести примеров с фото просто мне парой смотрю на это все и диву даюсь или я такой щепетильный или они евро говнюки специально вредят. Некоторый раз и думаешь не зря Стален в гулаг отправлял по статье "Враг народа" оно и есть сколько времени и средств выброшена зря.
    С приборами проблемы есть точно - касаемо контроллеров особенно!!!

Вам поручили автоматизировать котельную, но знаний не хватает? Так найдите специалиста! Не хотите? Понимаю, вот другие поступают так же.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя