Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Как Изменить тип прибора

  1. #11

    По умолчанию

    А как правильно скопировать содержимое программы из одного проекта в другой? Для этого нужно открыть сразу два проекта в разных окнах или как? Переносить по блоку или сразу выделить весь лист? Какие здесь варианты? Подскажите пожалуйста, если кто знает.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    А как правильно скопировать содержимое программы из одного проекта в другой? Для этого нужно открыть сразу два проекта в разных окнах или как? Переносить по блоку или сразу выделить весь лист? Какие здесь варианты? Подскажите пожалуйста, если кто знает.
    Можно упаковать все в макрос, можно открыть два проекта и методом копирования, но самый простой вариант, если приборы одной группы, сделать смену целевой платформы. "Файл->Cмена целевой платформы"
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Можно упаковать все в макрос, можно открыть два проекта и методом копирования, но самый простой вариант, если приборы одной группы, сделать смену целевой платформы. "Файл->Cмена целевой платформы"
    Благодарю Вас за ответ. Я пробовал копировать через буфер обмена - получается, но не удобно. В двух окнах разные проекты не открываются( или я просто не знаю как это делается). Если открывается то только этот же проект или макрос. Даже макрос и схема не открываются в двух окнах одновременно. Версия последняя, с офсайта. Смена целевой платформы только для одноимённой линейки, и то ограничено. Надеюсь далее среда будет более совершенной. Успехов вам в труде, и блегодарю за поддержку!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рак Посмотреть сообщение
    Сам искал, "Файл->Сменить целевую платформу". Но я не использую аналоговые входы/выходы, не знаю как поведет себя редактор.
    Спасибо друг!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Смена целевой платформы только для одноимённой линейки, и то ограничено. Надеюсь далее среда будет более совершенной.
    Тогда собираете всю программу в макрос и копируете. чтобы два файла открылись рядом. открывайте именно файлы программ (в проводнике), а не через меню открыть в программе

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. МВ110-8А конфигурирование модуля по Modbus
    от uJluac в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 11:34
  2. Как изменить внешний вид кнопок?
    от koceg в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 16:46
  3. изменить Ip-адрес программно
    от michaeladm в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •