Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ПД150-ДИВ200П-809-2,5-1-Р

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Извиняюсь, что залезаю в Вашу тему, но не мог не поделится своим удивлением или скажем для мягкости своими хотелками: единицы измерения давления у Вас под цифрой "2" - % ВПИ, не знаю и не хочу спорить, где Вы такое встречали, обычно приборы выбирают с "запасом", короче на мой взгляд не помешало бы к вашим добавить ещё одну: % от уставки(уставку можно как k х ВПИ, где k=0-1), во всяком случае это логично и у меня часто применяется, а ваша единица измерения, может где и встретится(я таких случаев не встречал), но гораздо реже и задержки ВУ сделать не хуже чем в ТРМ1, а лучше на все случаи жизни(включения, выключения, минимальное время нахождения во включённом, выключенном состоянии, мало ли кому чего потребуется! Типа того: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПД150_2.PNG 
Просмотров:	284 
Размер:	138.4 Кб 
ID:	25679
    Ну если я не прав, пусть другие выскажут свои мнения!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПД150.PNG 
Просмотров:	283 
Размер:	63.6 Кб 
ID:	25673

    И присоединяюсь к предыдущему оратору!
    И вообще не понятно почему ток не ограничить в пределах 4-20 мА, по-моему только лучше бы стало! А аварийные ситуации пусть контроллер или ПР определяет, датчику мозгов не надо, они ему только мешают!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 02.08.2016 в 22:14.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •