Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 516

Тема: Интерфейсные платы ПР200

Пользователь

rovki ну вы опять не поняли. За разработку платить никто не будет, за устройство с требуемым функционалом да, за еще дополнительную доработку нет.

Объясню почему. Я заложу железку в проект, и даже заложу сумму на доработку, а оно не взлетит? кто виноват будет в таком случае? мне оно надо?

Как пример, есть некий прибор, производитель на него предоставляет протокол обмена, я знаю, что в Scada можно написать драйвер опроса, надо быстро - вопрос разработчику - сколько стоить будет - эту сумму заложу.

А тут железяка, непроверенная в тех или иных режимах, только в ваших - риски в несколько раз выше.

Просто я знаю, что сам по себе ПР управлять этим не сможет в принципе.
    Последний раз редактировалось melky; 01.09.2021 в 17:01.

Пользователь Аватар для rovki

Да понял я , что хотите функционал Ноксы по цене ПР . Вы интегратор готовых приборов и платить за разработку не желаете, ваше право выбора. Вы даже нужные вам режимы не озвучили (если вы про подключение к сайту облака ,поиск сети и прочее то это все делает прошивка через АТ- команды), может цена вопроса копеечная . Сразу видно ,что вы не ИП , которые рискуют ,как предприниматели, всем . На данной плате кроме модуля SM800L(GPRS) стоит микроконтроллер ,который реализует протокол обмена с облаком и с ПР200 (modbus rtu). ПР200 как слейв .Каскада клиент облака и мастер для ПР .
    электронщик до мозга костей и не только

Пользователь

Подключение к любому указанному серверу по IP
    Организация режима RTU over TCP подойдет по виртуальному IP, который получит модуль, выйдя на связь
    Шифрованный канал

Сервер может быть как на Windows так и на Linux
    l2tp/IPSec не жду, но канал связи не должен быть открытым

Видео инструкция по настройке и подключению модуля вайфай для ПР200 https://youtu.be/4JYAU9jgepc

Модуль дискретных выходов (2) с гальванической развязкой и ШИМ управлением

Юрий, вся эта тема напрямую противоречит правилам этого форума:
    5. На Форуме запрещено.
    5.1. Рекламировать конкретные продукты, услуги или сайты. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты), а также (в случае веб-сайтов) размещение ссылок на КОНКРЕТНЫЕ товары или услуги;
    А тут какой-то радиолюбитель уже права качать начал на запрещённую на форуме тему. Это у вас тут теперь нормально? Помню, лет десять назад, один из модераторов удалил несколько моих сообщений, где на снимках, рядом с продукцией ОВЕН, была продукция конкурента, но я предварительно СТЁР название конкурента, его не было на снимках. Вот это я понимаю, следили за форумом.
    Последний раз редактировалось SMH; 22.12.2021 в 19:35.

Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    5. На Форуме запрещено.
    5.1. Рекламировать конкретные продукты, услуги или сайты. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты), а также (в случае веб-сайтов) размещение ссылок на КОНКРЕТНЫЕ товары или услуги;
    А тут какой-то радиолюбитель уже права качать начал на запрещённую на форуме тему. Это у вас тут теперь нормально? Помню, лет десять назад, один из модераторов удалил несколько моих сообщений, где на снимках, рядом с продукцией ОВЕН, была продукция конкурента, но я предварительно СТЁР название конкурента, его не было на снимках. Вот это я понимаю, следили за форумом.
    Вы наверное не заметили , что уж лет 10 занимаюсь исключительно продвижением ПР200(тысяча примеров и миллионы просмотров). С этой целью и создаю дополнительные модули для ПР200
    Этому "радиолюбительству" я отдал 50лет жизни (не считая института и аспирантуры), если вы про меня.

Пользователь

Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Двуликий янус получается - инженер Овен и "свободный художник" в одном месте и одно время .У вас даже почта корпоративная, а не своя(административный ресурс, в том числе). Вам виднее ... я как бывший руководитель среднего звена нахожу тут конфликт интересов.
    если вы на этом ресурсе продвигаете свои разработки , то и отвечать нужно тут , причем тут ютуб ??? Где продвигаете ,там и отвечаете - это логично . А почему тут только реклама?
    Вот, например АТМАН (тоже с Украины) , создал свою тему ,продвигает свои разработки полезные для пользователей изделий от Овен (ПЛК, ПР), не стесняется отвечать на любые вопросы ...
    Зайдите под другим ником и продвигайте на здоровье.
    Двуликий Янус размера. Когда компания маленькая - ей интересны мелкие производители. Выросла - интересны корпоративные.
    Вы вроде не новичок )

Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    5. На Форуме запрещено.
    Этой теме столько же, сколько я на этом форуме присутствую, если она жива значит не противоречит, что касается маниакального удаления и затирания названий конкурентов, если это исходит не от нового юзера, который делает это преднамеренно, то я считаю это пустой тратой времени, я больше за помощь тем, кто сюда пришел с вопросом. Да и сама тема с примочками для ПР только способствует их продвижению в массы.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

Слова зрелого Мужа. Спасибо за понимание. Я лично не против и ваших примочек для ПР в этой теме- конкуренция двигатель прогресса. Скольких ардуинщиков я уже обратил в ПРщиков и не счесть(и наоборот, для быстрых задач приобщил к ФЛпрог ). Просто если говорите в этой теме ,то и отвечайте в ней же ,а не на других ресурсах, имхо. Желаю развития вашему каналу в то же время.

Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя