Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 436

Тема: Продам продукцию ОВЕН. Недорого!

  1. #341

    По умолчанию

    Ребят, я шо-то не понял, откуда все взяли "В два раза"?
    Поглядел историю цен в своей базе. Вот парочка примеров. Последнее изменение цены - на +40%.
    ВАЖНО: я новые цены вбиваю только тогда, когда применяю продукт. Автоматически цены не обновляются. Так что моя база данных могла пропустить ещё какое-то повышение. Новые цены вбил сегодня с сайта ОВЕНа.
    OwenPrices.gif OwenPrices2.gif
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  2. #342

    По умолчанию

    ключевое слово последнее. вы смотрите на вашем скрине декабрь 9т сейчас 18т 40% ?

  3. #343

    По умолчанию

    ПЛК100-Р-М
    Декабрь 2021г = 17'580р
    Март 2022г = 35'460р
    ===
    Для ровного счёта в два раза...

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netadmin Посмотреть сообщение
    Предположим завтра все откатится. как будто ничего не пропадало, и не дорожало. вернется цена продукции на старый уровень ?
    Если себестоимость падает - у нас цены снижают
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    Аналог полный. перешел на них год назад. Есть небольшие особенности. В частности по току выходы они не тянут, некоторые команды выполняются чуть дольше (за 2 такта), но доступна работа на более высоких частотах. Пришлось переразводить плата, добавлять транзисторные ключи. В остальном все работает правильно. Прошиваются прошивкой для СТМ без изменений. На хабре есть много статей по переходу с СТМ на ГД. Все подтверждают полную совместимость.
    Ещё плюс немного не такой на части камней и нюансы с Ethernet. Но ГуаноДевайс уже всё, в Россию не продаёт. Теперь геи семикондакторс как вариант
    Последний раз редактировалось Филоненко Владислав; 15.03.2022 в 07:29.
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Ребят, я шо-то не понял, откуда все взяли "В два раза"?
    Поглядел историю цен в своей базе. Вот парочка примеров. Последнее изменение цены - на +40%.
    ВАЖНО: я новые цены вбиваю только тогда, когда применяю продукт. Автоматически цены не обновляются. Так что моя база данных могла пропустить ещё какое-то повышение. Новые цены вбил сегодня с сайта ОВЕНа.
    OwenPrices.gif OwenPrices2.gif
    Что то у Вас с базой не так Калькулятор китайский? Здоровый калькулятор показывает ~70%
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  7. #347
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Что то у Вас с базой не так Калькулятор китайский? Здоровый калькулятор показывает ~70%
    У него каждый раз считается от предыдущей строчки.
    Можно еще взять на вооружения методику, которую используют у нас, при расчете подорожания продуктов. Когда за 100% берется не исходная цена, а конечная. Например если раньше товар стоил 5 000р, а сейчас 10 000р, то по указанной методике подорожание составит 50%, а не 100%, как у всех нормальных людей. Как говорится - "следите за руками".
    Так и тут, причина подорожания конечно не в STM.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Что то у Вас с базой не так Калькулятор китайский? Здоровый калькулятор показывает ~70%
    У меня по математике всегда было с двойки на тройку - я её терпеть не мог )
    Не, всё верно считает - от предыдущей цены. Я уже сообразил, что сморозил глупость.

    starmos Ага, во. Считается у меня по сравнению с предыдущей ценой, потому что я хотел знать как у ЭТМ цены накручиваются и на сколько процентов.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  9. #349
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Что тут непонятного?
    Допустим доля импортных компонентов в себестоимости продукции составляет 25%, их стоимость выросла на 40%, тогда по математическим расчётам себестоимость продукции вырастет на 10%!
    "Математики" из Овена боюсь любого переплюнут и вообще они руководствуются не математикой!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  10. #350

    По умолчанию

    Парни из ОВЕН подстраховались и повысили цены с запасом на случай дальнейшего ослабления рубля.
    Последний раз редактировалось IVM; 15.03.2022 в 10:10.

Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Измерители / регуляторы температуры Овен
    от ДмитрийDV в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 16:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 02:15
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 16:27
  4. Остались приборы - продам. Недорого.
    от Полумрак в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 17:49
  5. Продам приборы Овен
    от Баженов Николай в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 16:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •