Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: "Книга жалоб"

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за информацию. Исправим это в PDF версии каталога.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    В части прямых и угловых кронштейнов под дин-рейки MTEC-HD75-150. В каталоге на сайте
    http://www.owen.ru/uploads/meyertec_2016_prosmotr_.pdf
    л.42, по-моему ошибочно указаны обозначения для угловых и прямых. Так какой из них какой?

    Вы говорили исправите, пока хоть скажите как что называется в реалии?

  3. #13

    По умолчанию

    MTEC-HD150 - прямой держатель
    MTEC-HD75 - угловой держатель

  4. #14

    По умолчанию

    Два неисправных "заводских" потенциометра из партии 36 шт. Толи пайка не ахти, тоги провод китайский монтажный. Если пайка наша, а не китай, то я бы заменил провод на МГТФ, он более живуч
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	58EA63D8-70FD-4C40-9109-691735544BAB.jpeg 
Просмотров:	515 
Размер:	41.4 Кб 
ID:	41458

  5. #15

    По умолчанию

    Добрый день! Спасибо за обратную связь, сообщу о проблеме на производство. Для замены неисправных потенциометров направьте, пожалуйста, запрос в наш сервисный центр - rem@owen.ru .

  6. #16

    По умолчанию

    Используем сигнальные лампы и кнопки с сигнальными лампами серии MTB2. Очень часто перегорают диоды. Все на 24В постоянного напряжения подключено. Полгода в среднем диоды рботают. Я думал, что они "вечные". Возможно, надо что-для для защиты диодов повесить(резистор последовательно либо еще что-то). Блок питания, которые питает лампы, также используется для питания овеновских программируемых реле и клапанов подачи воздуха(катушки питает). Возможно, что наличие катушек клапанов так влият на долговечность ламп?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy86-j Посмотреть сообщение
    Используем сигнальные лампы и кнопки с сигнальными лампами серии MTB2. Очень часто перегорают диоды. Все на 24В постоянного напряжения подключено. Полгода в среднем диоды рботают. Я думал, что они "вечные". Возможно, надо что-для для защиты диодов повесить(резистор последовательно либо еще что-то). Блок питания, которые питает лампы, также используется для питания овеновских программируемых реле и клапанов подачи воздуха(катушки питает). Возможно, что наличие катушек клапанов так влият на долговечность ламп?
    Катушки клапанов диодами зашунтированы ?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Катушки клапанов диодами зашунтированы ?
    Нет. Попробую зашунтирую, как то об этом сразу не подумал. Спасибо за наводку.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy86-j Посмотреть сообщение
    Нет. Попробую зашунтирую, как то об этом сразу не подумал. Спасибо за наводку.
    В итоге после шунтирования катушек диодом ничего особо не поменялось. Так и горят иногда. Причем чаще горят диоды синего цвета. На станок с синими диодами поставил отдельный блок питания 24В только для этих ламп. Больше никаких потребителей. После этого еще пара перегорела. Правда по синим частично у меня уже стоят iekавские, т.к. именно запасных диодов у meyertec не нашел, тольок в составе ламп. и какие перегорели после установки отдельного блока питания не знаю, может и iek.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy86-j Посмотреть сообщение
    В итоге после шунтирования катушек диодом ничего особо не поменялось. Так и горят иногда. Причем чаще горят диоды синего цвета. На станок с синими диодами поставил отдельный блок питания 24В только для этих ламп. Больше никаких потребителей. После этого еще пара перегорела. Правда по синим частично у меня уже стоят iekавские, т.к. именно запасных диодов у meyertec не нашел, тольок в составе ламп. и какие перегорели после установки отдельного блока питания не знаю, может и iek.
    Лампы какой ток потребляют ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:39
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 14:38
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 11:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •