Показано с 1 по 7 из 7

Тема: вопрос --кондуктометрические датчики уровня жидкости"

  1. #1

    Arrow вопрос --кондуктометрические датчики уровня жидкости"

    Доброго времени суток всем.Друзья подскажите - "кондуктометрические датчики уровня жидкости" - на какие жидкости способен работать?? необходимо измерение уровня в закрытой емкости на масло, мазуту, светлые и темные нефтепродукты.... подойдет этот тип датчика на подобные среды? заранее благодарю за ответы!

  2. #2
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем.Друзья подскажите - "кондуктометрические датчики уровня жидкости" - на какие жидкости способен работать?? необходимо измерение уровня в закрытой емкости на масло, мазуту, светлые и темные нефтепродукты.... подойдет этот тип датчика на подобные среды? заранее благодарю за ответы!

    Кондуктометрические датчики нельзя использовать с мазутом и любыми другими тефтепродуктами. Во первых большая часть из них не электропроводны, а во вторых датчик не взрывобезопасен.

  3. #3

    По умолчанию

    Не подойдет. Кондуктометрические датчики работают только с токопроводными, негорючими жидкстями.
    Используйте поплавковые или емкостные, или если деньги есть то радарные
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.

  5. #5

    По умолчанию

    Купили четырехэлектродные датчики, в паспорте материал электродов не указан. Подскажите пожалуйста.

  6. #6

    По умолчанию

    Каталог за 2008 год. Страница 166
    "Метериал электродов - сталь нержавеющая 12Х18Н10Т"

    Упреждая вопрос - с большинством кислот в реакцию не вступает. В том числе с серной.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #7

    По умолчанию

    Хм. в каталог заглянуть не догадался.
    Спасибо.
    В техподдержку дозвонится невозможно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •