Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Отзывы о продукции Овен.

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    112

    По умолчанию Отзывы о продукции Овен.

    Уважаемые коллеги. Очень интересно было-бы видеть на сайте ОВЕН рубрику "отзывы покупателей о продукции ОВЕН". Конкретно по каждому продукту.
    умный всегда тупит, а тупой постоянно умничает.

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Это как отзывы о препаратах БАДах
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    На днях получил СПК 110. Сенсорные кнопки срабатывали после 3-10 нажатий. Думал блин - провалиться мне на месте. После третьей калибровки дисплея стало более - менее сносно. У крепёжных зажимов - одна пластинка - проваливается в пустоту, а вторую хрен пропихнёшь. Всё перекашивается. Колупался-колупался - вроде все четыре пропихнули. Чудом пластмассовые направляющие не разлетелись. Очень плохо что не работает компонент ТРЕНДЫ.

    Теперь о хорошем. Очень порадовала возможность загрузки проекта с флешки USB. Это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
    умный всегда тупит, а тупой постоянно умничает.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Это как отзывы о препаратах БАДах
    Я не в курсе. Я думаю что лучше будет аналогия например с отзывами о мобильниках.
    умный всегда тупит, а тупой постоянно умничает.

  5. #5
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    По мне так ,что читать и судить -бери и пробуй ,если нет альтернативы по цене и качеству .Раз фирма живет четверть века в условиях конкуренции ,значит она что то доказала ,себе и пользователям .А средняя температура по больнице ,она мало информативна .Тем более на форуме ни кто не скрывает недостатки продукции ,читайте и делайте выводы и ищите альтернативу ,если что то не устраивает.Я уже сделал в пользу ОВЕН.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cer_cer Посмотреть сообщение
    Конкретно по каждому продукту.
    1) Продукты обновляются. Комментарии годовалой давности могут стать необъективными. Оно вам надо?
    2) Вряд ли получится большая выборка. Положим, разрешат комментировать. Очевидно (далее моё оценочное суждение), rovki пойдёт восхвалять ПР и среду создания проектов для этих самых ПР. Ну ещё кто-нибудь что-нибудь напишет. Человек 50 от силы своё мнение выразят. Не набрать статистику по такому количеству.
    3) Проблемы с модерацией. Любые комментарии -- головная проблема, ведь туда полезет спам.
    4) У каждого продукта есть узкие места, которые только с опытом приходят. Что-нибудь из серии "при работе по WIFI ПР591 требует установку 146-го регистра в значение 42". По-хорошему, такое нужно не в отзывах, а прямо в документации к устройству описывать (что, вообще говоря, тоже происходит).


    Ну, ладно. А какую проблему по-вашему решит наличие отзывов по каждому продукту?

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimirisitnikov Посмотреть сообщение
    1)
    Ну, ладно. А какую проблему по-вашему решит наличие отзывов по каждому продукту?
    Да все и не предугадаешь! Если-бы я сразу знал что эти прижимные крепёжные штуки (вернее одну их половинку) нужно просто запихивать в корпус с большим усилием - это минут 40 испорченного настроения. Дисплей тоже начал-бы сразу калибровать "до потери пульса". Что там ещё может быть...... ???. Скоро термодатчики придут, буду проверять синхронность их показаний. Отпишусь.... Может быть кому-то это важно.
    умный всегда тупит, а тупой постоянно умничает.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    По мне так ,что читать и судить -бери и пробуй ,если нет альтернативы по цене и качеству .Раз фирма живет четверть века в условиях конкуренции ,значит она что то доказала ,себе и пользователям .А средняя температура по больнице ,она мало информативна .Тем более на форуме ни кто не скрывает недостатки продукции ,читайте и делайте выводы и ищите альтернативу ,если что то не устраивает.Я уже сделал в пользу ОВЕН.
    Демпинговать так с музыкой! Сказал я и тоже.....сделал в пользу ОВЕН
    умный всегда тупит, а тупой постоянно умничает.

  9. #9

    По умолчанию

    Синхронность показаний это очень интересно.

  10. #10
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cer_cer Посмотреть сообщение
    Демпинговать так с музыкой! Сказал я и тоже.....сделал в пользу ОВЕН
    Ну и правильно ,Слушайте тех кто не один пуд соли сьел с этим оборудованием ,практиков ....а теоретиков по телевизору хватает
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о МВ110-224.pH
    от and909 в разделе Мх110
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 20:41
  2. Отзывы о ПЛК73
    от Сема в разделе Эксплуатация
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 21:38
  3. проталкивание продукции овен
    от dirad в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 11:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 17:09
  5. Гарантийный ремонт продукции Овен
    от SMH в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •