Здравствуйте.
Сначала у меня был один контроллер 110-30 М02, для него создавался и впоследствии отлаживался проект (в проекте используется протокол ModBus TCP - несколько соединений ModBus slave и ModBus master), не без осложнений и не без помощи тех.поддержки ОВЕН (остановился на прошивке 0.3.47). Потом примерно через год появились еще 5 таких же контроллеров (М02). На них была установлена прошивка 0.3.51 (до моего вмешательства). После загрузки проекта (который работал на первом контроллере! и DO тоже!) в новые, перестают работать физические выхода DO на контроллере, т.е. весь функционал проекта функционирует как положено, но сам контроллер не светит и не щелкает выходами (в самом CodeSys 2.3 Discrete Outputs (Fast) загораются в соответствии с логикой проекта). На одном из новых контроллеров я поставил старую прошивку 0.3.47 - не помогло. Проблема пропадает, если удалить все ModBus соединения (или если оставить одно соединение с ~100 элементами внутри), на пустом проекте все DO вручную выставляются. Запрос в тех.поддержку ОВЕН я отправил, но может кто из пользователей сталкивался с подобным поведением?