Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Клуб "Нет связи" у ИП320.

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Панель слейв, мастер в ПЛК через библиотеки - и всё вышеизложенное забудете как страшный сон. Вне зависимости от моделей/прошивок/таржетов..
    Я забыл этот страшный сон несколько лет назад.

  2. #12

    По умолчанию

    Выше я уже писал что делал панель ведомой... Производитель рекомендует делать её ведущей... А итог что так не работает что так. Уважаемая компания ОВЕН скажите хоть слово в защиту вашего детища!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomanB Посмотреть сообщение
    Выше я уже писал что делал панель ведомой... Производитель рекомендует делать её ведущей... А итог что так не работает что так. Уважаемая компания ОВЕН скажите хоть слово в защиту вашего детища!
    Вот здесь ответили и успокоились: http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=23834&page=6 Пост #60.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    ...Ждите ответа ... ждите ответа...
    Лично мне пофиг что рекомендует производитель. Для меня эта тема дела давно минувшие, пост #11 (здесь)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    ...Ждите ответа ... ждите ответа...
    Лично мне пофиг что рекомендует производитель. Для меня эта тема дела давно минувшие, пост #11 (здесь)
    Покажите свой проект с обменом между ПЛК110 И ИП320, а мы посмотрим что это такое.
    Последний раз редактировалось Newcomer; 21.04.2016 в 15:10.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    это чем не устраивает?
    Где оно это ?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    это чем не устраивает?
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post143448

    ЗЫ пока писал понял, что могу ошибаться, даже если unm уже поддержан, оказывается не все могут перепрошить новый 110-ый
    А почему пользователи должны заниматься перепрошивкой ПЛК ? Еще не факт, что это поможет. Уже второй человек жалуется по тому же самому поводу. Это как понимать ? Что-то он там перепрошивал и никакого толку.
    Последний раз редактировалось Newcomer; 21.04.2016 в 17:28.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
    Покажите свой проект с обменом между ПЛК110 И ИП320, а мы посмотрим что это такое.
    А оно мне надо ? Несколько строчек Вам ничего не скажут т.к. все в библиотеках
    Суть здесь озвучена много раз. И мной тоже.

  9. #19

    По умолчанию

    Да уж влип я в этом ОВЕНе, а производителю хоть бы что... Даже не представляю что делать? Выкинуть и поставить что то другое, заказчик не поймёт даже чисто по срокам...

  10. #20

    По умолчанию

    Истинно говорю, всякий кто станет работать с ИП320-мастером неминуемо попадет в клуб "нет связи". Ибо недодуман этот режим. Можно применять только если у мастера один абонент, а у меня было три. Я сначала сделал как мастер, но пришлось с проклятиями отойти на слейв. Проблем при этом нет, за исключением странных задержек на отклик, и не документирована эта задержка, и не настраивается. Сеть ждет таймаутом 50мс когда ИП320 соблаговолит ответить на запрос, что замедляет весь обмен. И вообще показалось что временные параметры обмена ИП320 зависят от его времени цикла, то есть от величины проекта в нем. Например по мере роста проекта динамический текст работал , а потом перестал, но остальная индикация работала, и когда увеличил интервал посылок - опять заработал. Просто чудеса творит, всё на ощупь.
    Последний раз редактировалось Серёга Букашкин; 22.04.2016 в 13:06.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:39
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 17:43
  3. ип320 "потеря связи"
    от Игор100 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 13:53
  4. плк100 и ип320 "потеря связи"
    от Сергей_Cyber в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •