Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: ИП320+ПР200 примеры

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
    Причем тут ваша ПР, вопрос то уже другой, ип320 и пчв, связь между ними.
    Повлиять на опрос вы не можете.
    Пока писал уже ответили. Добавлю только, первый вопрос всё таки актуальнее для меня.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    То есть получается нужно ещё одно устройство (ПР или ПЛК), в него отправить данные, обработать, а только после на ИП. Другого способа случаем нет?
    Примените "линейку" в ИП320. Может подойдёт.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Примените "линейку" в ИП320. Может подойдёт.
    Снимок1.jpgИнформативность нулевая, я бы сказал. Особенно если считать умеешь...

    Тему предлагаю закрыть, толку ноль. Может конечно у меня и в аппаратной части косяк, но чтобы убедиться надо другое ПР200, что очень туго в связи с отсутствием на складе... Не ожидал я такого переливания из пустого в порожнее, если у кого будет желание\возможность помочь, заполнить\дополнить данные из первого поста пожалуйста напишите в личку. Основание любое, от энтузиазма до коммерческого. Всем удачи.

  4. #14
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Снимок1.jpgИнформативность нулевая, я бы сказал. Особенно если считать умеешь...

    Тему предлагаю закрыть, толку ноль. Может конечно у меня и в аппаратной части косяк, но чтобы убедиться надо другое ПР200, что очень туго в связи с отсутствием на складе... Не ожидал я такого переливания из пустого в порожнее, если у кого будет желание\возможность помочь, заполнить\дополнить данные из первого поста пожалуйста напишите в личку. Основание любое, от энтузиазма до коммерческого. Всем удачи.
    А Вы что хотели, Вам же нужно осваивать программирование, направление Вам давали, только сидеть и налаживать
    Я написал даже где что поправить, но писать за Вас проект не собираюсь
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    А Вы что хотели, Вам же нужно осваивать программирование, направление Вам давали, только сидеть и налаживать
    Я написал даже где что поправить, но писать за Вас проект не собираюсь
    Вы не правильно поняли или не правильно думаете. Какой проект? Вы называете проектом две строки текста?
    И ещё, я написал, что одновременно с моим вопросом можно сделать букварь из разных примеров которые будут полезны многим чайникам типа меня.
    Далее, мой случай, в результате:
    Не работает.
    1. Человеческий фактор (мой косяк). Проверить пока не могу.
    2. Аппаратная неисправность. ИП проверил с ПЧВ - работает, ПР заменить не чем. Два провода от ИП до ПР проверил.
    3. Ошибка в РЭ на ПР200, например адреса не те. Проверить не могу, на сайте примеров не нашёл и помощи не увидел.
    4. Вроде всё? Или ещё что...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Вы не правильно поняли или не правильно думаете. Какой проект? Вы называете проектом две строки текста?
    И ещё, я написал, что одновременно с моим вопросом можно сделать букварь из разных примеров которые будут полезны многим чайникам типа меня.
    Далее, мой случай, в результате:
    Не работает.
    1. Человеческий фактор (мой косяк). Проверить пока не могу.
    2. Аппаратная неисправность. ИП проверил с ПЧВ - работает, ПР заменить не чем. Два провода от ИП до ПР проверил.
    3. Ошибка в РЭ на ПР200, например адреса не те. Проверить не могу, на сайте примеров не нашёл и помощи не увидел.
    4. Вроде всё? Или ещё что...
    И кроме всего прочего. Сидел и пробовал не один час. Перебрал кучу вариантов. Остановился на том, что в виду пунктов 1,2,3,4 на данный момент нужна альтернатива, вот и появился вопрос из первого поста. Давайте будем читать что сказано и не надо между строк искать что либо.

  7. #17
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Давайте будем читать что сказано и не надо между строк искать что либо.
    я ответил на первый пост без чтения между строк, в ответ услышал Ваше мнение
    Имхо не дольше заполнить мой шаблон со знанием дела, чем такой пост писать
    Далее объяснил, что за Вас делать работу не буду
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    за Вас делать работу не буду
    Да ради бога Ваше право. Если нет желания, то зачем столько постов писать было? По делу то ноль.

    По существу. Друзья, товарищи и господа! Поставлю вопрос по другому. Есть конкретная реализация у кого либо работы, как я описал в первом посте? Именно в железе. Не сетевые переменные созданные в ОЛ, а конкретно входы\выходы?

  9. #19

    По умолчанию

    Не пойму, я... Что не так спросил?
    Меня например спросили бы... Такое-то оборудование, схема... Регулируем температуру теплоносителя трёхходовым эсби врг130 с квс 6,3... а вот расход блин "скачет". Ну и если заняться не чем и знаю, то проверил и подсказал, что тут либо упс надо на рабочую точку вывести, либо клапан 4,2...

  10. #20
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    По делу то ноль.
    по делу ноль это как? Вы хотя бы одному индикатору присвоили адрес который я предложил? Адрес слейва поменяли на 16, от Вас же тоже не убудет сделать как я написал проверить и выложить здесь проекты, чтоб я смог убедиться что сделали точно так как я и говорил.
    И еще один вопрос возникает, а проблемы то только с входами? Может просто подключение не правильно организовываете, там требуется дополнительно БП использовать от простого замыкания
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР200+НПТ1 Пределы измерения ПР200 в режиме 4-20ma
    от Алексей Геннадьевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 20:19
  2. ИП320+ПР200 редактируемые параметры
    от Павел Братковский в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 11:50
  3. Примеры работы с панелями оператора СМИ1,СМИ2, ИП320, СП270
    от Александр Приходько в разделе ПЛК (среда CoDeSys V2.3)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 14:04
  4. ИП320 примеры
    от kholonkin в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 18:54
  5. Примеры работы со СМИ1, ИП320, СП270
    от Kirill в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •