Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Возможность записывать формулы в человекопонятной форме

  1. #81
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Ну да сынуле 26 стукнуло .Лет 10 назад не врубался когда ко мне пацаны обращались "отец" ,а тут сразу Дедуля .Со стороны не могу на себя посмотреть ,вроде как институт только недавно закончил ,а изнутри так мне всего 30- вот такое раздвоение
    Ох и ввалит нам аФФтор за влуд ,страшно .
    Последний раз редактировалось rovki; 01.04.2016 в 20:30.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Ну да сынуле 26 стукнуло .Лет 10 назад не врубался когда ко мне пацаны обращались "отец"
    Ага, после первого такого обращения долго смотрел на себя в зеркало...
    ,а тут сразу Дедуля .Со стороны не могу на себя посмотреть ,вроде как институт только недавно закончил ,а изнутри так мне всего 30- вот такое раздвоение
    Аналогично.
    Ох и ввалит нам аФФтор за влуд ,страшно .
    А мы испугаемся и убежим Сегодня первое апреля, расслабьтесь.
    Я тут похоже до шумов доехал на ПИД-регуляторе. вертикальное разрешение - 0,01градуса.
    IMG0435A.jpgIMG0436A.jpg

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Трудно самому догадаться?
    Я не первый год работаю, и знаю, что думать за других это последнее дело.

    Заметьте: ОВЕН молчит. Если бы ответ был такой простой -- написали бы и всего делов.

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Вопрос-зачем?
    Читайте первое сообщение. Я всегда точно описываю что именно хочу, зачем это нужно, и почему это поможет не только мне, но и остальным. И я специально завожу отдельные темы, чтобы не смешивать обсуждения.
    Ваш троллейбус ни разу не уместен.

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Это ты будь аккуратнее. Дедуля программы писал когда твой папа в детский садик ходил.
    Дедуля программировать (в смысле "разрабатывать софт для современных компьютеров") не умеет. Точка.
    Рисовать схемы -- не вопрос.
    Проектировать щиты -- возможно.
    По шуму из щита определять сгоревшее ПР -- возможно.

    Но программировать не умеет.
    Обратите внимание: я не говорю и не подразумеваю, что "кто не умеет программировать тот дурак".
    Кого прёт марки собирать, кого схемы рисовать, а кого программировать. У каждого свои интересы.

    Цитата Сообщение от rovki
    Я в темы ПЛК и не лезу
    Вы лезете в темы о программировании. "Мол, от этого функционала одни только проблемы будут". "Эта задача отвлечёт специалистов ОВЕН".
    Вот не нужно лезть в обсуждения этих тем со словами "так делать нельзя, потомучтогладиолусиПР".

  4. #84
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimirisitnikov Посмотреть сообщение
    Я не первый год работаю, и знаю, что думать за других это последнее дело.

    Заметьте: ОВЕН молчит. Если бы ответ был такой простой -- написали бы и всего делов.
    Дак Малышев Олег уже сказал, или надо офф. письмо с подписью ген. директора?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimirisitnikov Посмотреть сообщение
    Заметьте: ОВЕН молчит. Если бы ответ был такой простой -- написали бы и всего делов.
    Когда просили сделать обозначение переменных более чем из 3х букв - они молчали.
    Когда просили сделать обозначения входов в макросе более чем из 3х букв-они молчали.
    Когда просили макросы с более чем 8 входов/выходов -они молчали.
    Когда просили возможность добавлять/убирать входа у макросов - они молчали. Долго молчали.
    Результат: сделано.
    Много чего просили. И многое было сделано.
    Читайте первое сообщение. Я всегда точно описываю что именно хочу, зачем это нужно, и почему это поможет не только мне, но и остальным. И я специально завожу отдельные темы, чтобы не смешивать обсуждения.
    Ваш троллейбус ни разу не уместен.
    Это предложение начать всё с нуля. Выдвинул предложение- обсудили, пускай в ОВЕН обдумывают.
    Посчитают нужным - сделают.
    Как компромисс - ОВЕН создаёт ФБ синусов, закусинусов, стакангенсов. Можно конечно вообще всё реализовать при помощи AND & NOT, но как-то долго и муторно это.
    Дедуля программировать (в смысле "разрабатывать софт для современных компьютеров") не умеет. Точка.
    Не буду так категоричен.
    Слишком большая область охватывается словом "программирование" и "разработка софта для современных ПК".
    Хлеще только выражение "знать компьютер", под которое легко подгоняется "отличить компьютер от силового щита и прочей техники с вилкой питания" до умения разбираться в архитектуре процессора на физическом уровне.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
    Дак Малышев Олег уже сказал, или надо офф. письмо с подписью ген. директора?
    Олег сказал, что он не имеет отношения к разработке/расстановке приоритетов ОЛ.
    Поэтому ждём ответа тех, кто имеет отношение к ОЛ. От "архитекторов/программистов/владельцев продукта".

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Насчет предложений - архитекторы, программисты и лично владельцы продукты читают форум регулярно. Надо будет - выделят.
    Сейчас в ОЛ вносится более важный функционал. Возможно его анонсируют. На мой взгляд он более интересен чем мои хотелки )))))

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. формулы расета
    от Владимир Ф в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 19:32
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 15:37
  3. как правильно читать/записывать в МДВВ
    от servo в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 13:56
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •