Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Возможность записывать формулы в человекопонятной форме

  1. #71

    По умолчанию

    В далеком 85 году в РАДИО я начал осваивать мир цифра. Я привык к этому. Мне проще представить мой автомат из микросхем чем из формул. Лучше направить усилия овен на устранение ошибок чем на развитие ненужного функционала.

  2. #72
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    В далеком 85 году в РАДИО я начал осваивать мир цифра. Я привык к этому. Мне проще представить мой автомат из микросхем чем из формул. Лучше направить усилия овен на устранение ошибок чем на развитие ненужного функционала.
    Какая вам разница если будет ST в ОЛ?
    Ну ковыряйтесь дальше в своих блочных схемах как раньше, для вас по сути что есть, что его нет. Правильно? или что то я не понимаю?

  3. #73
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
    Какая вам разница если будет ST в ОЛ?
    Ну ковыряйтесь дальше в своих блочных схемах как раньше, для вас по сути что есть, что его нет. Правильно? или что то я не понимаю?
    Наверное что то не до понимаете ...Мы ,все вместе тестируем ОЛ уже лет пять ,выявляя баги и фичи ,пока не появилась версия 51 .Теперь есть ПР200 и к нему разработчики перелопатили ОЛ ,что была совместимость .При этом ,да же с учетом наработок ушел год на 117 ОЛ и еще конца не видно .Пользователи хотят работать на ПР с ОЛ ,а не быть вечными тестерами .И вот когда все близится к хепи энду ,некоторые начинают призывать к очередным переделкам ОЛ ,хотя и тщетно .Мечтать и хотеть не вредно ,но нужно быть реалистом ,с учетом ограниченных возможностей Овен .Тем более все ЭТИ мечты уже реализованы в ПЛК63 и да же больше .И все призывы к кардинальным переделкам ,с учетом выше сказанного являются провокациями просто -напросто.Одни Люди делаю работу реальную,а другие подстрекают и это не является РАЗВИТИЕМ ОЛ ,а лишь забегом ни зная куда .Как можно развивать что то не овладев в совершенстве имеющийся девайс, не создав ни ОДНОГО реально работающего и законченного проекта? ?Вот когда разработчик заявят о начале разработки Овен Кодес для ПР ,тогда и предлагайте ,а сейчас нужно просто не мешать и дать возможность доделать начатое до конца ...
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimirisitnikov Посмотреть сообщение
    GOTO монополия vs конкуренция
    Без конкуренции ОЛ атрофируется.
    Что-то плохо ОЛ атрофируется, особенно за последние 3 года. И не надо передёргивать, Сименс ещё не сдох, а также другие производители приборов класса ПР.
    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Практически дошли до того что бы сделать из ОЛ и ПР
    ЯСДЕЛИЕ http://yasdelie.ru
    Кажется пора завязывать.
    Спасибо за хорошее настроение.
    Давненько я так не ржал.
    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Наверное что то не до понимаете ...Мы ,все вместе тестируем ОЛ уже лет пять ,выявляя баги и фичи ,пока не появилась версия 51 .Теперь есть ПР200 и к нему разработчики перелопатили ОЛ ,что была совместимость .При этом ,да же с учетом наработок ушел год на 117 ОЛ и еще конца не видно .Пользователи хотят работать на ПР с ОЛ ,а не быть вечными тестерами .И вот когда все близится к хепи энду ,некоторые начинают призывать к очередным переделкам ОЛ ,хотя и тщетно .Мечтать и хотеть не вредно ,но нужно быть реалистом ,с учетом ограниченных возможностей Овен .Тем более все ЭТИ мечты уже реализованы в ПЛК63 и да же больше
    В десяточку

    .И все призывы к кардинальным переделкам ,с учетом выше сказанного являются провокациями просто -напросто.
    Одни Люди делаю работу реальную,а другие подстрекают и это не является РАЗВИТИЕМ ОЛ ,а лишь забегом ни зная куда .Как можно развивать что то не овладев в совершенстве имеющийся девайс, не создав ни ОДНОГО реально работающего и законченного проекта? ?Вот когда разработчик заявят о начале разработки Овен Кодес для ПР ,тогда и предлагайте ,а сейчас нужно просто не мешать и дать возможность доделать начатое до конца ...
    Согласен.

    Хотя рациональное зерно есть: Сделать ФБ стакангенсов и закусинусов.

  5. #75
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Что-то плохо ОЛ атрофируется, особенно за последние 3 года. И не надо передёргивать, Сименс ещё не сдох, а также другие производители приборов класса ПР.

    Спасибо за хорошее настроение.
    Давненько я так не ржал.

    В десяточку


    Согласен.

    Хотя рациональное зерно есть: Сделать ФБ стакангенсов и закусинусов.
    Когда еще 114 не вышел предлагал сделать ОЛ под ПЛК63 ,правда не столь маниакально ,просто помечтал ,но и в страшном бреду не мог предположить ,что появятся желающие поставить кодесис в ПР,ПУСТЬ да же кастрированный
    Последний раз редактировалось rovki; 01.04.2016 в 18:56.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki
    Мечтать и хотеть не вредно ,но нужно быть реалистом ,с учетом ограниченных возможностей Овен
    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич
    В десяточку
    А, может, хватит думать и говорить за ОВЕН?

    Если они скажут, что "ресурсов на развитие ОЛ нет" -- ОК, но пусть хотя бы скажут.
    Если они при этом будут говорить, что "развивать ОЛ могут только сотрудники ОВЕН" -- ОК, но пусть хотя бы скажут.

    Даже, если на предыдущие два вопроса ответ от ОВЕНа будет "ресурсов нет, открывать исходники ОЛ не будем", то есть вариант "разрешить интеграцию сторонних программ с ОЛ".
    Тут много работы от ОЛ не нужно.

    Цитата Сообщение от rovki
    Одни Люди делаю работу реальную, а другие подстрекают и это не является РАЗВИТИЕМ ОЛ, а лишь забегом ни зная куда. Как можно развивать что то не овладев в совершенстве имеющийся девайс, не создав ни ОДНОГО реально работающего и законченного проекта?
    Поаккуратнее в выражениях.
    Вашими же словами: как можно судить являются ли предложения/пожелания/замечания развитием продукта, не разбираясь в программировании?
    Не разбираетесь в программировании -- не лезьте.

    Я, например, не лезу в темы про "рекомендацию оборудования".

  7. #77
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Еще бы вы туда лезли не создав ни одного проекта и путая ПЛК и МК .
    Я в темы ПЛК и не лезу ,последнею свою разработку на ПЛК делал лет 8-10 назад на ПЛК от ФЕСТО ,писал на ЛД - это был станок фигурной резки пенополистирола .
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimirisitnikov Посмотреть сообщение
    А, может, хватит думать и говорить за ОВЕН?
    ?
    Если они при этом будут говорить, что "развивать ОЛ могут только сотрудники ОВЕН" -- ОК, но пусть хотя бы скажут.
    Трудно самому догадаться?
    Даже, если на предыдущие два вопроса ответ от ОВЕНа будет "ресурсов нет, открывать исходники ОЛ не будем", то есть вариант "разрешить интеграцию сторонних программ с ОЛ".
    Тут много работы от ОЛ не нужно.
    Вопрос-зачем? троллейбус_из_хлеба.JPG

    Поаккуратнее в выражениях.
    Вашими же словами: как можно судить являются ли предложения/пожелания/замечания развитием продукта, не разбираясь в программировании?
    Не разбираетесь в программировании -- не лезьте.
    Это ты будь аккуратнее. Дедуля программы писал когда твой папа в детский садик ходил.

  9. #79
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Первый раз Дедулей обозвали . Дочке 10 ,внуку 1 .
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Первый раз Дедулей обозвали .
    Привыкайте
    Дочке 10 ,внуку 1 .
    Не пытайтесь разрушить мне мозг, я анатомию в школе проходил. И логика подсказывает, что у вас старший сын/дочь есть. раза в 2 старше...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. формулы расета
    от Владимир Ф в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 19:32
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 15:37
  3. как правильно читать/записывать в МДВВ
    от servo в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 13:56
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •