Показано с 1 по 4 из 4

Тема: СПК207 и ПЛК304

  1. #1

    По умолчанию СПК207 и ПЛК304

    Делаю репост из соседней ветки. Поджимает время.
    Возможно задам вопрос с очевидным ответом, но дело в нескольких днях на решение о закупке, и подержать в руках СПК207 уже не получится. Будет ли работать весь функционал программы написанной для ПЛК304 на СПК207? Ну с учётом разного количества портов разумеется.

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arsenius Посмотреть сообщение
    Делаю репост из соседней ветки. Поджимает время.
    Возможно задам вопрос с очевидным ответом, но дело в нескольких днях на решение о закупке, и подержать в руках СПК207 уже не получится. Будет ли работать весь функционал программы написанной для ПЛК304 на СПК207? Ну с учётом разного количества портов разумеется.
    Добрый день. Весь функционал программы, написанной для ПЛК304, будет работать на СПК207 с учётом разного количества портов.
    В зависимости от используемой версии CODESYS, возможно, придется обновить версии некоторых библиотек.

    Для начала можно попробовать скачать с сайта CODESYS 3.5 SP5 Patch5 и последний таргет для СПК, после чего попробовать выполнить компиляцию вашей программы.

  3. #3

    По умолчанию

    Такая версия и стоит. Попробую. Спасибо, Евгений.
    Есть ещё проблема, которая зависла в соседней ветке. Про пропадание USB флэшки. Буду переходить на СПК, и думаю вопрос автоматически сюда переместится. Может есть какие соображения?

  4. #4
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arsenius Посмотреть сообщение
    Такая версия и стоит. Попробую. Спасибо, Евгений.
    Есть ещё проблема, которая зависла в соседней ветке. Про пропадание USB флэшки. Буду переходить на СПК, и думаю вопрос автоматически сюда переместится. Может есть какие соображения?
    Мне сложно прокомментировать проблему с ПЛК304, но, в моем понимании, она не должна повторяться на СПК.

Похожие темы

  1. СПК207, ПЛК304 и Codesys3
    от arsenius в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 11:53
  2. RS-485 на ПЛК304
    от Jumo в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 10:53
  3. ПЛК304 + 5 ПЛК304
    от Константинов Сергей в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •