Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Где купить преобразователь Pt100 на 4-20 mA

  1. #11

    По умолчанию

    знаете... столько замечательных сайтов погибло только лишь из-за того, что админы пытались ограничить свободу слова юзеров. это Php, а не Html!! сожрут за милую душу, даже фамилию не спросят. предложение у меня одно:
    админы! не напирайте сильно на явные ссылки. ну, пожурили, и хватит. пусть они будут. вам то что от этого??
    возможно, что и слэнг и мат вам придется терпеливо исправлять. эт судьба.
    Не люблю хамов. Хамства по жизни хватает..

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    спасибо!
    проблему решил. как всегда смотришь вдаль, а под носом не замечаешь. наш местный завод приборов (орлэкс) делает токовые датчики. только надо было обратится не в отдел сбыта - там отказали. у них как по написанному -50..+50 только. а вышел на инженера конструктора. он мне датчик подобрал и настроил как надо на диапозон -10...+50.

  3. #13

    По умолчанию

    Wer, мы хотим чтобы форум жил, помогал работать и нам, и вам. Банить, не баним, сообщения не удаляем, именно просто пожурили.
    К сожалению, совсем без правил нельзя, да работать они должны для всех. На то и кот, чтобы мыши (нечистоплотные спамщики и т.п.) не дремали.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YuriySt54 Посмотреть сообщение
    нужен такой преобразователь на -50...+150 градусов
    По поводу преобразователей есть удачное решение "Контравта".
    При этом удобное в использовании, устанавливается прямо в голову любых типов стандартных датчиков как ТСМ так и ТСП.
    Работает надёжно, (проверено опытом) , чего не могу сказать о датчиках РЭЛСИба ( тоже проверено , но горьким опытом) тут надёжность хромает.
    Поэтому перешли на Преобразователи Контравта.
    P.S. Не на правах рекламы, а просто из опыта работы...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YuriySt54 Посмотреть сообщение
    нужен такой преобразователь на -50...+150 градусов
    Цитата Сообщение от vladif Посмотреть сообщение
    По поводу преобразователей есть удачное решение "Контравта".
    P.S. Не на правах рекламы, а просто из опыта работы...
    Ну, конечно, не на правах рекламы !

    Я вообще не пойму, зачем оговаривать тип чувствительного элемента: Pt100 или 50М ? Главное - диапазон измерений и выходной сигнал.
    А у Рэлсиба как раз очень удачное решение. Датчики маленькие, можно на любую трубу поставить! А надежность, хм..это у кого какой опыт. У меня, например, положительный по этим датчикам, а по другим..., впрочем, не хочу никого оговаривать.

    Пора, господа, уходить от древних монстров!

  6. #16
    Ландочкин И.Г.
    Гость

    По умолчанию Термопреобразователи с токовым вых. сигналом

    Для пользователя должны быть важны технические параметры датчика ,его надёжность и стоимость , а не как он устроен , в частности - какой чувствительный элемент применяется.Именно поэтому изготавливать температурные преобразователи с токовым выходным сигналом и контролируемыми температурами до 125 С на основе платинового чувствительного элемента просто неразумно.Это дорого и неоправданно сложно.Проще технически и целесообразней с точки зрения цены использовать полупроводниковые чувствительные элементы , имеющие стандартный и очень немаленький выходной сигнал.
    Здесь реклама отсутствует.
    ТСЦ "Рэлсиб" дилер ПО"Овен" www.kip.su

  7. #17

    По умолчанию по элемеру

    Заказывал ТХА и платину -родий-платину, вот по ТХА всё хорошо(и диаметр 3мм и длинна какую просил, точнее заказывал) Вот с Pt сложнее из-за керамического баллона (аж 6мм самый тонкий) пока не подошел. ТХА-900р, Pt-в 15 раз дороже. Отношение было не очень, продинамили недели 3, сказав, что заказ потеряли, потом выдали термопары 2-ух разных видов, я брал 6шт. ТХА. Работают отлично.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •