Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 239

Тема: примеры для программирования

  1. #81

    По умолчанию

    "народ не в состоянии разобраться в собственном коде, куда уж ему в конфигураторы смотреть."

    это " из грязи в князи " попали, и теперь народ у вас ни в чем разобраться не может...
    а не боитесь так рынок растерять?

  2. #82

    По умолчанию

    просто я честен со своим народом. исходные тексты конфигураторов не помогут в решении ваших проблем.

  3. #83

    По умолчанию

    тогда, раз взялись, то отвечайте на все вопросы, задаваемые на форуме.
    или вы не берете во внимание, что работу с вашей аппаратурой начинают люди, порой далекие от ее использования? но с чего-то начинать надо...
    а вы, я смотрю, "фильтруете" вопросы. на элементарные отвечать не будем, "чайникам" не отвечаем, неудобный вопрос "футболим" в другой раздел форума...

  4. #84

    По умолчанию

    я отвечаю на вопросы, если вижу в этом какой-нибудь смысл. а в остальном вы меня с кем-то путаете.

  5. #85

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, господин философ!!!
    конечно, для вас лично бессмысленно общаться с человеком, который планирует заказать пять комплектов ас4 + си-30 + мв110 8ас + мв110 8дф.
    не тот масштаб!!!

  6. #86

    По умолчанию

    конечно, я же не сотрудник компании овен.

  7. #87

    По умолчанию

    ????????????????
    интересно девки пляшут!!!

  8. #88

    По умолчанию

    что вас удивляет? мои бескорыстные ответы на вопросы?

  9. #89

    По умолчанию

    да.
    я тут в запарке принял вас за модератора и собрался катком наехать с разбегу. уж извините, если можно...

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vligm Посмотреть сообщение
    или вы не берете во внимание, что работу с вашей аппаратурой начинают люди, порой далекие от ее использования? но с чего-то начинать надо...
    С получения нормального образования. Тогда Вам подет понятно, как работать с любым оборудованием.

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •