Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 239

Тема: примеры для программирования

  1. #71

    По умолчанию

    res у вас чему равен?

  2. #72

    По умолчанию

    результата нет, в том то и дело, а есть ошибка, такого характера:

    Unhandled Exception: System.AccessViolationException: Attempted to read or write
    protected memory. This is often an indication that other memory is corrupt.
    at owen.Program.OwenReadSI8BCD(Int32 adr, Int32 adr_type, String cmd, IntPtr
    value)
    at owen.Program.Main(String[] args) in D:\Visual Studio 2008\Projects\owen\ow
    en\Program.cs:line 104

  3. #73

    По умолчанию

    Господа, если у кого-то есть пример работы с модулями МДВВ, МВУ8 и МВА8 с использованием протокола ОВЕН и библиотеки owen_io.dll, поделитесь, пожалуйста. Мой e-mail: borune@mail.ru

  4. #74

    По умолчанию

    Коллеги, буду рад если кто-нибудь вышлет примеры программирования на Делфи с ТРМ200 ТРМ 202. Мой email: murdokh@rambler.ru

  5. #75

    По умолчанию

    ребята, ну нельзя быть такими ...! примеры использования библиотеки поставляются вместе с библиотекой.

    http://www.owen.ru/catalog/69481466
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 16.03.2010 в 16:32.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Егоренков Посмотреть сообщение
    ребята, ну нельзя быть такими ...! примеры использования библиотеки поставляются вместе с библиотекой.

    http://www.owen.ru/catalog/69481466
    А где там примеры? Если Вам не сложно, скажите плиз)

  7. #77
    Пользователь
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ребята, я не силен в программировании, но стоит задача - читать текущие показания двух датчиков трм138, высчитывать среднее значение и отображать его в маленьком окошке.
    напишите пожалста код до момента расчета среднего значения, дальше сам как-нибудь доковыряю. среда C#. сам я голову сломаю точно.. ((

  8. #78

    По умолчанию

    Господа Owen-овцы!
    Для снятия львиной массы вопросов по примерам программирования выложите исходные коды конфигураторов на все приборы на всех имеющихся у Вас языках программирования.
    А народ будет писать "по образу и подобию"...

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vligm Посмотреть сообщение
    Господа Owen-овцы!
    Для снятия львиной массы вопросов по примерам программирования выложите исходные коды конфигураторов на все приборы на всех имеющихся у Вас языках программирования.
    А народ будет писать "по образу и подобию"...
    +1.

    Сложновато, но надо!

  10. #80

    По умолчанию

    не надо. народ не в состоянии разобраться в собственном коде, куда уж ему в конфигураторы смотреть.

Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •