Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 239

Тема: примеры для программирования

  1. #191

    По умолчанию

    Добрый день
    Тот же вопрос как и предыдущий, прошу помочь с примером на C# для ПЛК110 или ПЛК323. Задача стоит написать соединение между устройствами через интернет с удаленного рабочего места. Буду благодарен любой помощи. Ящик adad1@mail.ru

  2. #192
    Помощь в настройке оборудования.
    Жариков Алексей
    Skype: zharikovaleksey
    e-mail: menatwork2014@yandex.ru

  3. #193

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Т.к. в выложенной на сайте библиотеки нет примеров использования программирования МДВВ, сбросьте мне, пожалуйста, их на почту. В описании прибора значится информация, что в поставку библиотека входит.

    Моя почта: mlpospel@mail.ru

    Заранее спасибо за ответ!

  4. #194

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Понадобилась реализация протокола ОВЕН на С, хотел скачать отсюда http://www.owen.ru/forum/showthread....8717#post28717,
    но там ссылка уже неактивна.

    Сбросьте мне, пожалуйста, если это возможно, пример программирования прибора ТРМ136 для языка программирования С и примеры работы с протоколом ОВЕН на C. (Именно на С, поскольку программа разрабатывается на ОС Linux)


    Моя почта: mikhail.kuchma@vitec.ru

    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось МихаилОлегович; 17.02.2017 в 15:01.

  5. #195

    По умолчанию

    Здравствуйте, у нас такая схема: УКТ38 -> АС2-М -> АС4 -> ПК. Нужно программно считывать данные с прибора. Помогите примером пожалуйста, на С или на vb.net.

    kunec2@mail.ru

    Спасибо!

  6. #196
    Пользователь
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Порекомендуйте пожалуйста
    библиотеку JAVA для работы с модулями ОВЕН, сейчас в частности нужно для МВУ8 и МВА8.

    Перепробовал j2mod, jamod, comm-2.0 (через создаваемый ОВЕН АС4 виртуальный COM-порт) все они выбрасывают какие-то дикие exceptions, прогу или нельзя запустить, или таймаут ответа от модуля (при любом времени).
    Спасибо

  7. #197

    По умолчанию

    Есть ли пример для опроса счётчика импульсов СИ8? Подключен к ПК через преобразователь АС4
    Скиньте, пожалуйста примеры на RAD STUDIO (delphi), на мыло AsikDm@mail.ru

  8. #198

    По умолчанию

    Есть ли пример для опроса счётчика импульсов СИ8? Подключен к ПК через преобразователь АС4
    Скиньте, пожалуйста примеры на RAD STUDIO (delphi), на мыло AsikDm@mail.ru

    Поясните новичку, как подключить библиотеку owen_io.dll к RAD STUDIO и примерами, как с ней работать.
    Спасибо.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Егоренков Посмотреть сообщение
    в приложении простенький пример на VB2005. библиотека и описание есть на сайте. но надо учитывать, что описание сделано для VB6, и где там тип Long, в VB2005 будет Integer.
    Пример не скачивается. Видимо за давностью лет.

  10. #200

    По умолчанию

    Уважаемые соратники, нужен пример на VB 6.0 для простого опроса измеренных значений ТРМ201 через АС3М.
    Возникли странные сложности с конфигуратором, хочу попробовать опросить прибор без учёта ошибок.

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •