Страница 168 из 342 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1671
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olddolin Посмотреть сообщение
    Я понимаю, здесь сам факт важен, малявка же, но уже понимает чем отличается составление логической схемы в каскаде от овенлоджик. Думаю толк будет из парня.
    Есть в кого !
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olddolin Посмотреть сообщение
    Каждый из нас имеет в своем арсенале свой любимый инструмент, отвертка отвертке рознь. Вот и каскада легла мне на душу, очень удобный инструмент, всегда под рукой. И прикладную задачу решить и с внуками позаниматься. А вырастут сами разберутся, они на много продвинутее меня. Альтернативы я не вижу в этом плане. А облако или шлюз, ну извините, это ваши споры, мне не важно, я пользователь.
    Натолкну Вас на альтернативу. Наберите в поисковике слово " blynk" и будет Вам счастье. Счастливым Вы будете по следую
    щим причинам. 1. Вы дружите с ардуино. 2. На Гитхабе открытые библиотеки,как сервера ,так и всяких штучек,информацию с кото
    рых вы туда посылаете. 3. Вам не придется по каждой хотелке обращаться к Ровки. 4. Куча готовых решений,которые сэкономят
    Ваше время. 5. Отличный дизайн.
    На Гитхабе у этого проекта боллее 400 звёзд. Проект работает,не только на андроидной,платформе,но и на Ios. А Вы говорите,
    что нет альтернатив. Посмотрите и поделитесь впечатлениями на Ровкиной ветке. А я посмотрю сколько здоровья он Вам пожелает

  3. #1673

    По умолчанию

    Сравнить и обсудить аналогичную программу это конечно полезно для пользователя, но тема сугубо касается каскады, поэтому будьте добры обсуждать здесь каскаду.
    Вы в праве создать отдельную ветку с названием этого приложения, это будет удобней для всех.

  4. #1674
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Лучшей рекламы Каскады не найти ,благодаря тем ,кто прыгает по верхушкам ...
    Прежде чем создавать hmi Каскаду мы изучили ВСЕ аналоги и знаем их как минимум 10.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Лучшей рекламы Каскады не найти ,благодаря тем ,кто прыгает по верхушкам ...
    Прежде чем создавать hmi Каскаду мы изучили ВСЕ аналоги и знаем их как минимум 10.
    Вот Видите-Вы уже начинаете меня хвалить,как рекламного менеджера Вашего продукта. Недалек тот час ,когда в друзья
    запишите. Ну изучили Вы все аналоги и чо ? К какому выводу пришли ? Насчёт верхушек. Ваши
    мысли настолько глубоки, что не любой бульдозер до них докопается.
    Последний раз редактировалось Одесса; 15.08.2018 в 09:29.

  6. #1676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Сравнить и обсудить аналогичную программу это конечно полезно для пользователя, но тема сугубо касается каскады, поэтому будьте добры обсуждать здесь каскаду.
    Вы в праве создать отдельную ветку с названием этого приложения, это будет удобней для всех.
    А я и обсуждаю Каскаду. Человек при обсуждении об альтернативе спросил. Я ответил . Чего занервничали то.

  7. #1677
    Пользователь Аватар для Юрий-SWN
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Одесса! Как уже надоело это Ваше словоблудие!!!

  8. #1678
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Блинк имеет 1/10 функционала каскады. Вы даже не удасужились изучить как Каскаду ,так и блинк который предлагаете ....по верхам , делаете для себя открытия и с умным видом впариваете то что даже к Пр не подсоединить.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1679
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий-SWN Посмотреть сообщение
    Одесса! Как уже надоело это Ваше словоблудие!!!
    Если б не отвлекал от дел ,то пусть брешет ....не могу до снять видео ....Свое приложение не дал ,значит нет, а аналоги ,которые не аналоги, впаривает с умным видом, восхищаясь дизайном детских каракуль.
    Если такой умный (Одесса) ,то сделал бы перевод каскады на английский ,я бы заплатил....
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий-SWN Посмотреть сообщение
    Одесса! Как уже надоело это Ваше словоблудие!!!
    Ну ответил я человеку об альтернативе Каскаде. Ну выскочил хозяин с адвокатом. Ну сказали друг другу " Доброе утро".
    Заметте я человеку сказал лишь об альтернативе и попросил его сделать выводы. Вы то зачем на сцене появились? Чтобы
    разговор поддержать? Так поддерживайте. Аргументы какие то клейте к Вашим эммоциям. Возьмите пост где я человеку об
    альтернативе говорю. Укажите конкретно где я словами блуждаю. Тогда будет конкретный разговор. А так это просто
    мысли вслух....

Страница 168 из 342 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •