Страница 167 из 341 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 3409

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1661
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Вы даже поисковиком что ли пользоваться не умеете ,а еще учите ...уже десять раз сказал где искать и как ,для особо одаренных -https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kablov.kascada
    Ну и конечно скиньте ссылку на свое приложение на гугл плей ,ну или любую помойку .
    Это вы получили очередную рекламную площадку тут ,себя любимого .А я уже 8 лет тут и все это время использую ПР и каскаду делал впервую очередь для себя и использую ее во всех своих станках и линиях совместно с ПР. УД делаю в основном на ардуино и там же использую каскаду . Поэтому не судите по себе и не судимым будите ....
    Последний раз редактировалось rovki; 14.08.2018 в 10:25.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы даже поисковиком что ли пользоваться не умеете ,а еще учите ...уже десять раз сказал где искать и как ,для особо одаренных -https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kablov.kascada
    Ну и конечно скиньте ссылку на свое приложение на гугл плей ,ну или любую помойку .
    Это вы получили очередную рекламную площадку тут ,себя любимого .А я уже 8 лет тут и все это время использую ПР и каскаду делал впервую очередь для себя и использую ее во всех своих станках и линиях совместно с ПР. УД делаю в основном на ардуино и там же использую каскаду . Поэтому не судите по себе и не судимым будите ....
    Опять совмещаете свою прирожденную грубость с библейскими проповедями. Вы спросили как назвать Ваше безоблачное
    облако, я ответил.

  3. #1663

    По умолчанию

    Не понимаю какая кому-то разница как rovki называет свой сервер, шлюз, облако, сервер, сервис.
    Это в первую очередь облачные вычисления и коммутация клиентов, да, там есть данные которые хранятся, в будущем возможности ещё добавятся.

  4. #1664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Не понимаю какая кому-то разница как rovki называет свой сервер, шлюз, облако, сервер, сервис.
    Это в первую очередь облачные вычисления и коммутация клиентов, да, там есть данные которые хранятся, в будущем возможности ещё добавятся.
    Разница есть. Облако это облако, а шлюз это шлюз. И если на шлюзе выполняются вычисления, то то название ему "Перешлюзо
    ванный шлюз". А если в облаке происходит только коммутация клиентов, то такое облако можно назвать " НЕДООБЛАКО". Следовательно Ваше произведение можна назвать " НЕДООБЛАЧЕННЫМ ПЕРЕШЛЮЗОМ". или. " ПЕРЕШЛЮЗЕННЫМ НЕДОБЛА
    КОМ". А если добавятся ещё другие возможности, то назовите его просто " ЭТО ". Потому ,что настоящему облака сопутствуют
    всяческие причиндалы, перечисленные Сапкаром.

  5. #1665
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Изменения в работе сайта Kascada- cloud
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #1666

    По умолчанию

    Не лишняя функция, если бы она была раньше, то я бы быстрее разобрался со своим планшетом, а так было не понятно какое устройство сбоит.

  7. #1667
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Лучше позже ,чем никогда .По запросам пользователей и сделали , себе и вам сделали легче .Еще не один раз будите использовать удаленную связь...пригодится .
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #1668
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Лучше позже ,чем никогда .По запросам пользователей и сделали , себе и вам сделали легче .Еще не один раз будите использовать удаленную связь...пригодится .
    Ох уж эти запросы, у меня их тоже есть, но пока рано их озвучивать, все про украшательство. А вот внук шокировал своим вопросом, его интересует можно ли между двух каскад по удаленке организовать текстовый диалог. Тобишь из каскады сделать мессенджер Шок от того, что пять лет внуку, мне бы его годы

  9. #1669
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadilen Посмотреть сообщение
    Ох уж эти запросы, у меня их тоже есть, но пока рано их озвучивать, все про украшательство. А вот внук шокировал своим вопросом, его интересует можно ли между двух каскад по удаленке организовать текстовый диалог. Тобишь из каскады сделать мессенджер Шок от того, что пять лет внуку, мне бы его годы
    В принципе можно ,но ненужно ,для этого есть штатные средства в избытке...
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    В принципе можно ,но ненужно ,для этого есть штатные средства в избытке...
    Я понимаю, здесь сам факт важен, малявка же, но уже понимает чем отличается составление логической схемы в каскаде от овенлоджик. Думаю толк будет из парня.

Страница 167 из 341 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •