Страница 125 из 342 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 3413

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1241
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Отправка email (маленкая хитрость)
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    А вот и видео концепции домофона беспроводного
    Кроме того при такой концепции можно открыть входную дверь из браузера любого телефона (в пределах локальной сети) и не нужно бежать к домофону ...сломя голову из любой комнаты (этажа)
    А если ,к примеру роутер сломался, или к примеру света нет? Как вы дверь открывать будете? Через облако?

  3. #1243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    rovki
    Спасибо за понимание задачи. Облако - очень актуально и интересно.

    KaScada
    Решение с регистром сильно экономит трудозатраты, но, ИМХО, подходит только для личного пользования.
    Правка проекта в текстовом редакторе - BINGO!!!!! Я могу выравнивать компоненты по пикселям! И для тиражирования проекта до появления решения тоже хорошо.
    Ну и в чем актуальность и тем более интерес? Ну облако и что?

  4. #1244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Каскада ,установленная на NOX APP работает с Ардуино ,через USB PC .Если воткнуть в юсби преобразователь юсби -RS485 ,то можно связать ПК(нокс) с ПР200 по проводам .
    Нокс есть эммулятор андроида в виндовс. Фирма Овен предоставила много программных продуктов для винды.По вашему я должен купить уВас каскаду ,написать в ней проект. Потом в эммуляторе Нокс открыть проект и работать? Это все равно,что ездить
    Из Москвы в Тулу через Владивосток. В принципе доехать можно,но не экономично.

  5. #1245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Отличная идея
    Но у меня задача посложнее: нужно привязать планшет с КаСкадой к уже установленной застройщиком многоквартирной вызывной панели (105 квартир), думаю с помощью старой доброй ардуинки, получится смастерить какой-нить аля преобразователь сигналов, а у Вас спрашивал в надежде, что кто-то уже подобную задачу решал.
    С чего это Вы взяли,что идея отличная? От чего отличная?

  6. #1246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Может появятся эмуляторы андроид ....А так нужно несколько программистов оплачивать ...Кроме того это будет противоречить концепции - дешевой панели ,тут люди просят сделать для андроида версий 2,3 ... а вы айпад ... За такие деньги тогда уж можно и пром панель поставить ...
    Вас так же с 1 мая !
    А чего это было бы прикольно . Открывам айпадовскую скаду, И в ней на fbd(или,как там) при помощи картинок рисуем прожект.
    Чик,пик и ПР200 оживает. И данные с Пр200 в облаке. Круто.

  7. #1247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Дозатор жидкости
    Плохой проект. Потому,что есть вода и 220 вольт.

  8. #1248

    По умолчанию

    Анатолий Геннадьевич. Вот вы неоднократно подымали вопрос под названием #маленькие хитрости# Скажите мне по честному,
    видели ли Вы в какой нибудь складе такой подраздел? Так вот я Вам скажу,что видеть не могли. Потому,что маленькие хитрости
    В Вашей каскаде -это есть большие недоработки Вашего программного продукта.Назовите слово хитрости-костылями. И эти костыли Вы изначально закладываете в продукт. Вот пример. При отправке сообщение на электронную почту. Название файла
    У Вас - есть сообщение.Таких хитростей у Вас полная Каскада. Девиз Вашей каскаду - пипл схавает. Я знаю,что Вы мне ответите.
    Типа такого- не нравится- мимо. Это есть Ваш неоднократный ответ. Я призываю пипл не употреблять некачественный продукт.

  9. #1249
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Плохой проект. Потому,что есть вода и 220 вольт.
    Это вы насосам погружным раскажите ...
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1250
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Маленькие хитрости лишь раскрывают функционал Каскады и помогают новичкам в освоении материала .Костыли это ваш инструмент ,а у нас хитрости ,как за 3 рубля решить задачу с ценой 100р.
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 125 из 342 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •