Страница 98 из 341 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 3410

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #971

    По умолчанию вот тебе нормальный кран и убери фонтан,потому шо фонтан -не фонтан

    высылаю кран
    Изображения Изображения

  2. #972

    По умолчанию

    Я пробовал. Работает нормально. Тока если бесплатно ,то раз в 5 секунд отображает информацию. Если оплатить канал
    Раз в секунду. Что нравится,то само графики строит. И вообще по твоему алгоритму данные обрабатывает.Т.е облако само
    Обработает твои показания с датчиков и на блюдечке результат выложит. Если интересно спроси в почту Znartur@i.ua

  3. #973
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    высылаю кран
    Вы опять хамите .Кран для себя оставьте .Каждый пользователь может сделать любую картинку .Кроме того есть примеры ссылка на сайте есть
    Вложения Вложения
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #974
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Мне такой кран нравится больше
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #975

    По умолчанию

    Я́ от Вам делаю конструктивную критику, которую Вы сами просили,а Вы ее воспринимаете,как хамство. Так шо не надо ото.
    От например товарищ capzar на 95 странице выразил такое пожелание,шоб каскада работала в свёрнутом положении.Так
    Вы сказали шоб он за это скромное хотение 500 тыр заплатил. Или например на 39 странице тоже была попытка конструктивной
    критики. Так Вы итого товарища выгнали со своего огорода.Так и сказали иди с моего огорода со своими сорняками. Скажите
    шо клевещу ? Так ото сходите на 39 страницу и сами посмотрите. Тока не надо говорить шо то были не Вы.

  6. #976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    в Каскаде ,значит в Каскаде -ни есть аргумент. Вы всего лишь в манифесте каскады одной строкой разрешили работать
    драйверам линукса в своей программе. Но это не говорит о том,что вы вставили драйвера USB в каскаду. За словами слежу.
    И аргументировано аргументирую.(ха-ха)
    Добрый день.
    Как сказал rovki, драйвера встроены в КаСкаду, но почему это Вас интересует нам не понятно. Мы ничуть не соврали.
    У Вас есть лицензия? Есть проблемы?
    По поводу манифеста, в принципе эта информация доступна всем желающим, но каким способом вы её достали?

  7. #977

    По умолчанию

    И Вам здравствуйте. Щас удовлетворю Ваше любопытство. Нету у меня лицензий. Теперь насчёт манифеста.
    Тока не надо говорить что информация в манифеста доступна каждому. Вы забыли добавить к слову каждому
    слово разработчику. Я Вашу скаду декомпелировал и в манифеста посмотрел шо там в res находится.Из любопытства.

  8. #978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    И Вам здравствуйте. Щас удовлетворю Ваше любопытство. Нету у меня лицензий. Теперь насчёт манифеста.
    Тока не надо говорить что информация в манифеста доступна каждому. Вы забыли добавить к слову каждому
    слово разработчику. Я Вашу скаду декомпелировал и в манифеста посмотрел шо там в res находится.Из любопытства.
    Каждому абсолютно, при установке вы всё видите, из настроек можете посмотреть и есть программы из гугл плея.
    Декомпиляция - не хорошо...

  9. #979
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Тогда я попрошу модераторов форума передать мне сведения об этом клиенте (одесса) .ШО б знал что есть закон об авторском праве и сделать ему предупреждение .
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #980

    По умолчанию

    При всей специфичности поведения данного участника, 4 часть ГК (авторские права) он не нарушил. Ибо есть возможность исследовать чужой код в определенных целях. Иначе авторские права нарушают например антивирусы.
    А данные строки ресурсов вообще не м.б. объектом авторских прав.
    Последний раз редактировалось ASo; 11.03.2018 в 21:32.

Страница 98 из 341 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •