Цитата Сообщение от Sel Посмотреть сообщение
Если почитаете выше, то я писал, что есть и индикаторы и кнопки. И только индикаторы и кнопки. И писал примерно как воспроизвести проблему.
Проблема исключительно в совместимости каскады и модуля rak. А точнее в том, как каскада инициализирует модуль, так как модуль виснет только при определенном взаимодействии с каскадой во время инициализации модуля. А если уж быть еще точнее, то в момент запуска каскадой модбас сервера.
Воспроизвести не удалось.

Цитата Сообщение от Sel Посмотреть сообщение
Но если Вы считаете, что это проблема не программы, как и то, что в ней кнопки убегают и ее хрен закроешь, то, значит это не баг, а фича. И тогда с каскады надо уходить, так как я замумукался перезапускать модуль если вдруг забуду выждать некоторое время после запуска программы и захочу сразу включить свет в квартире.
Кнопки убегают? такой фичи не делал, расскажите подробнее. И ещё раз, если перезапускать надо модуль, то проблема в модуле.

Цитата Сообщение от Sel Посмотреть сообщение
Может порекомендуете бесплатную скаду, которая может нормально взаимодействовать с кнопками и индикаторами?
Конечно, ожидайте в этом месяце в Google Play.
Если найдёте, отпишитесь пожалуйста зависает ли модуль с другой скадой.

Цитата Сообщение от Sel Посмотреть сообщение
P.S. а то, что у всех работает нормально и вы первый раз сталкиваетесь с проблемой, это не значит что ее нет, это значит что ни кто не использовал ее до этого так как я. И то, что она вешает модуль говорит только о том, что программа не надежна как основа для серьезных проектов.
Вешать программа на андроиде сетевое устройство не может, то что "вешается", там проблема.