Страница 185 из 341 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 3409

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вам то это не нужно ,поэтому не понятно за что спасибо. А настоящие пользователи уже оценили ..
    За то,что зад на перед поменять в новой версии легко. Хочешь зад,а хочешь перед,только переменную меняй . И я ценю.
    Последний раз редактировалось Одесса; 05.09.2018 в 05:33.

  2. #1842
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    За то,что зад на перед поменять в новой версии легко. Хочешь зад,а хочешь перед,только переменную меняй . И я ценю.
    Оценка как положительная ,так и отрецательная человека ,не представившего свои работы (теоретика) и не ипользуюшего данный продукт меня не интересует ,так понятнее .
    Последний раз редактировалось rovki; 05.09.2018 в 07:28.
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #1843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Оценка как положительная ,так и отрецательная человека ,не представившего свои работы (теоретика) и не ипользуюшего данный продукт меня не интересует ,так понятнее .
    1. Кому я должен предоставить свои работы ?
    2. В каком пункте уставе форума есть такое требование?
    3.С каких побуждений я должен подстраиваться под Ваши интересы?
    4. Предоставление работ и в каком количестве даст мне право на получение лицензии по отстрелу Ваших нелепостей
    в данной теме?
    Хотя последний вопрос задал из чистого любопытства,потому,что проходной бал на Вашу ветку может быть слишком высоким для
    меня.

  4. #1844
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Вы ни кому ни чего не должны ,как и остальные вам .Но прислушиваться к вашему мнению будут лишь тогда когда вы покажите что вы сделали ,а не сказали . Тут форум для практиков .
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы ни кому ни чего не должны ,как и остальные вам .Но прислушиваться к вашему мнению будут лишь тогда когда вы покажите что вы сделали ,а не сказали . Тут форум для практиков .
    Ну,что ж. Сделаем небольшой экскурс на небольшую глубину Вашей ветки(1.5 месяца) За это время опубликовано
    400 постов. Также за данный период 3 обновления КАСКАДЫ. 2 обновления в месяц. На эти 400 постов ,конкретно КА
    СКАДОЙ заинтересовалось 3 человека. Пальцев на одной руке хватит,чтобы перечислить их. Olddolin, Vadilen,Юрий SWW. И задано 8 заинтересованных вопроса. Переведя на язык математики это есть 2%. Это все к тому,что к Вашему
    мнению прислушивается 2% публики на Вашей ветке.Повторяю Ваш рейтинг на собственной ветке упал до 2%,несмотря на великую практику о которой Вы упоминаете.Это есть печальная цифра,которая говорит не только о
    рейтинге,но и о том,что все цифры,которыми Вы оперируете в сводках о своей популярности нужно умножить на 0,02.
    И степень Ваших нравоучений,нужно воспринимать с этим поправочным коэффициентом.

  6. #1846
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Я за то ,что бы критиковать не ровку (личность) ,а каскаду ( приложение) , но только что бы это исходило из уст пользователей ,а не прохожих , их мнение не учитываю . Причем критиковать конкретные недостатки (тактику) ,а не скопом все (стратегию) , тут уже ни чего не изменить , каждый сам себе назначает цель куда идти...Если кому то по пути , то велком ,а если в другую сторону ,то ищите других попутчиков (приложения) . Работа проделана огромная с минимумом человеческих и финансовых затрат ,в кратчайшие сроки. Учитывались все аналоги на тот момент и приоритетные области применения (промышленность) с использованием модбаса .Пока промышленность ( не вся ,а там где можно) раскачивается идет продвижение в других областях (УД ,Ардуино...)
    Последний раз редактировалось rovki; 05.09.2018 в 20:48.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Я за то ,что бы критиковать не ровку (личность) ,а каскаду ( приложение) , но только что бы это исходило из уст пользователей ,а не прохожих , их мнение не учитываю . Причем критиковать конкретные недостатки (тактику) ,а не скопом все (стратегию) , тут уже ни чего не изменить , каждый сам себе назначает цель куда идти...Если кому то по пути , то велком ,а если в другую сторону ,то ищите других попутчиков (приложения) . Работа проделана огромная с минимумом человеческих и финансовых затрат ,в кратчайшие сроки. Учитывались все аналоги на тот момент и приоритетные области применения (промышленность) с использованием модбаса .Пока промышленность ( не вся ,а там где можно) раскачивается идет продвижение в других областях (УД ,Ардуино...)
    У каждого пользователя этой ветки форума свои цели. У 3-х пользователей была цель узнать у Вас ответы на конкретные вопросы по Каскаде. У других пользователей У остальных людей ,посещающих данную ветку была цель- убедить Вас в в том,что
    Ваша Каскада ни есть самым лучшим решением многих проблем АСУТП. Моя личная цель -монетеризация своих идей ,учитывая
    Ваши недоработки. Моя цель на данной ветке практически достигнута. Благодаря Вашей ветке я понял следующее.
    1. Применение андроидных приложений применительно к решению задач АСУТП есть дело малоперспективное.Даже такие авто
    ритетные фирмы,как вайтек потерпели поражение на этом поприще.
    2. Учитывая Ваше недопонимание и пренебрежение к протоколу MQTT,основной функцией,которого является телеметрия и передача
    информации с датчиков и приборов мировых производителей. С удовольствием применю Ваше недопонимание и буквально в тече
    ним 2-3 недель выложу на данном форуме андроидное приложение,которое будет публиковать показания с приборов Овен на лю
    бом сервере MQTT. Если это приложение в зачаточной форме не вызовет интереса форумчан,сниму его. Но по любому цель моя
    Будет достигнута и я в очередной раз пойму,что пункт1 логически обоснован и справедлив.
    3. Ваши с мелки суждения о интеллектуальном температурном датчике тоже взял на заметку. Обязательно разработаю такой датчик
    и выложу на форуме для обсуждения. Т.е все дыры в Вашем недопонимании- есть брешь для монетизации.
    Так,что можете быть спокойны. Моя цель выполнена и мой интерес к Вашей ветке угас.
    P.S. С интересом буду наблюдать ветку с той же целью. Очень интересно количество Вопросов
    по Каскаде.И если пересекусь с Вами на других ветках- не обессудьте. Так же в принятом мной
    решение последнюю роль сыграло решение модераторов удалить последние два сообщения без
    объяснения причин.
    Последний раз редактировалось Одесса; 06.09.2018 в 14:16.

  8. #1848
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Лично я так и понял цель ваших провокаций - разузнать побольше и что то свое состряпать и монетезировать (лучше в европе) ,как в случае с репитором .Так вперед ,время пошло ...И помните -шпионов не любят везде .На этом полностью прекрашаю в вами общение ,да бы не лить воду на вашу мельницу. Просвещайтесь за счет других сотоваришей.
    Последний раз редактировалось rovki; 06.09.2018 в 17:19.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1849

    По умолчанию

    Разузнать что?
    У Вас стандартное HMI с элементами СКАДЫ и иными. Что узнавать?

  10. #1850
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Стандарт не подскажите ?
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 185 из 341 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •