Цитата Сообщение от vadilen Посмотреть сообщение
Sel, Посмотрел ваше видео и могу сказать, что вы как в хоккей играете элементами, фиксируйте нажатие и помещение в корзину. Пробовал смоделировать на похожем проекте и в портретном режиме. Повторить не получается, всё четко импортируется и тем более удаляется. Я не буду отрицать наличия проблем, они есть и с задержкой индикации и с нажатием кнопок и есть ещё о чём поговорить. Но я сначала стараюсь сам разобраться что и как, а запустить тот же проект на другом девайсе априори. Мой планшет самсунг не работал с облаком, проект на другом девайсе проверил и чётко понял, что виноват сам планшет (т.е. некоторая несовместимость) О чём я и написал Анатолию, подключили к проблеме программиста и вместе разобрались и я рад, что помог ребятам выявить некоторые особенности несовместимости программы с оборудованием. В результате всё заработало и вышла новая версия. Так что не нужно спешить с выводами, а просто включитесь в процесс отработки программы тем более, что вас просят прислать файл. А то, что с портретным режимом что-то не так, это да, есть некоторые сложности, но пока я анализирую их.
И ещё, четкости срабатывания кнопок, я добился удлинением импульса, иногда до 1с, это не правильно конечно, но работает четко.
Будем только рады за выявление багов в портретном режиме ,ибо он пока редко используется и мало тестировался. Но тут нужны тонкости ,а не скорые выводы ,что бы смоделировать ,повторить ошибку и понять о чем речь . Из постов если они даже очень большие сложно понять что к чему , лучше один раз увидеть ...Никогда, если мы точно видели ,что это баг (повторили ошибку) не отказывались его устранить , иначе бы это было странным .Сначала исправление багов ,потом дальнейшее развитие. Но если мы его не можем повторить ,в том числе что не видны некоторые тонкости тестирования , а Сергей уводит в строну мысть настаивая на своих скорых выводах ...Много пишет ,но часто не то что помогает понять где "собака зарыта".