Вот Ровки обратился к модератору , с просьбой удалить все мои посты с его темы. Угрожал мне, что бы я не смел
более выносить критические замечания по его теме. Мало того он поставил ультиматум не мне, а администрации
Форума. Ультиматум был следующим. Если администрация форума не заткнет мне рот и не удалит мои посты, он
Ровки прекращает свои публикации. Администрация пошла на уступки Ровки. Удалила все мои посты, противоречащие мировозрению Ровки. Хотя ни в одном из своих постов я не нарушил ни одного пункта
форума. Удалив посты, модераторы проявили неуважение не только ко мне ,но и ко многим уважаемым участни
кам форума, которые принимали активное участие в обсуждении данной темы, удалив и их посты.Модераторы
проявили неуважение не только к участникам форума ,но и представителю своей фирмы техническому консультанту фирмы Овен Реваки Юрию, который лаконично и убедительно высказал свое отношение к Проекту
Каскада. Убедительно прошу администрацию форума обратить внимание на изложенные факты. Прошу модераторов ответить на вопрос. По какой причине мои посты были удалены без предупреждения, что не сот
ветствует уставу форума? Ваш ответ или неответ будет основанием для жалобы не к администрации форума,а
к жалобе к администрации фирмы Овен, представителям ,которой Вы являетесь.
С ус. Одесса.