Страница 71 из 342 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #701
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Специально для ваших пацанов -игра "кто быстрее" <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/LBXuiR2Ig9E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #702
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadilen Посмотреть сообщение
    Правда был у меня один баг. Планшет самсунг TAB A. Андроид 5.1. После того как разрядился аккумулятор слетели все логические операции, просто исчезли с экрана и перестали работать системные регистры. Проект был просто учебный, раздельный вывод часов и минут, мигание двоеточия. Все объекты остались на месте, кнопки и цифири. После того как я попытался восстановить хотя бы индикацию, ничего не получилось, системные регистры молчали. Пришлось удалить проект и в новом всё заработало. Пока опыт не повторял, но факт остается фактом.
    Может вы проект забыли сохранить после изменений ?
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #703
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Может вы проект забыли сохранить после изменений ?
    Спасибо за наводку, соовсем забыл про игры, их множество, кубик, сфетофор и прочее. А на счет сохранил или нет, так сохранил конечно и открывал много раз. Я вот думаю что это еще с юсб завязано. Я то мышь подключал, то свисток.. после этого проект не. Хотел никак закрываться, а потом и каскада тоже выходила в стартовое меню при нажатии на выход. Сбой какойй то получился, попробую повторить, тогда опишу четче.

  4. #704
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Думаю, что этот баг связан с тем, что при подключении свистка к юсб происходит автоматическое открытие последнего по списку проекта. И это при том, что до этого был открыт совсем другой проект и он остаётся открытым в фоновом режиме. Поэтому у меня и получилась путаница когда пытался закрыть, а не получалось. И главное чем больше отключаешь и подключаешь свисток, тем больше открывается программ и их все приходится закрывать по одной. И проект основной тоже загубил в связи с этим, правда не понял как.

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadilen Посмотреть сообщение
    Думаю, что этот баг связан с тем, что при подключении свистка к юсб происходит автоматическое открытие последнего по списку проекта. И это при том, что до этого был открыт совсем другой проект и он остаётся открытым в фоновом режиме. Поэтому у меня и получилась путаница когда пытался закрыть, а не получалось. И главное чем больше отключаешь и подключаешь свисток, тем больше открывается программ и их все приходится закрывать по одной. И проект основной тоже загубил в связи с этим, правда не понял как.
    Открывается да, последний проект, такая логика. Предыдущий проект не должен оставаться работать в фоне, он завершается. Как вы поняли что он работает в фоне?
    Что значит закрывать по одной?? Каскада может быть запущена только в одном экземпляре.

  6. #706
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Открывается да, последний проект, такая логика. Предыдущий проект не должен оставаться работать в фоне, он завершается. Как вы поняли что он работает в фоне?
    Что значит закрывать по одной?? Каскада может быть запущена только в одном экземпляре.
    Да понял просто, пять раз подключил и отключил свисток и для закрытия каскады полностью, пять раз выполнял процедуру закрытия. К сожалению видео приложить не могу, времени нет, да и не научился как это делать. Вечером попробую то же самое сделать на смарте, допускаю, что планшет такое вытворяет, он хоть и новый, но чудненький.
    Последний раз редактировалось vadilen; 13.07.2017 в 11:55.

  7. #707
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Уточню. Такое происходит только тогда когда открыт любой из предыдущих проектов. Поверх них и открывается последний и ровно столько раз сколько перетыков, а если он изначально открыт, то втыкай перетыкай свисток, ничего криминального не происходит.

  8. #708
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Новая версия каскады -добавлены новые ФБ <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/QnH8HmhxMF8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #709
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Вендинговый автомат <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/z92JMz_f0Es" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #710
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Недельный интервальный таймер <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/D7xUNt5A2E0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 71 из 342 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •