Страница 237 из 341 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 3403

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #2361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA. Посмотреть сообщение
    Версия 6.0.7
    Irbis TZ963
    Android 7.0

    "проводник" в KaScada видит только графические файлы при Импорте проекта.

    Обычным проводником - все видно
    На Nox, в KaScada - тоже виден файл проекта
    Добрый день.
    Проводника своего в КаСкаде нет, для выбора файлов используется другое установленное ПО (проводники), попробуйте другой проводник и бывают часто не очевидные настройки проводника при выборе файлов сбоку слево.

  2. #2362

    По умолчанию

    Не пойму зачем этот бред обсуждать про аккумуляторы? Это всё к Китайцам вопросы, мы железо не делаем.
    Да, были случаи взрыва телефонов в самолёте, в машине и т.д.
    Взрыва при постоянной зарядке не припомню, НО если включить ютуб на устройстве то не взорвётся, а если КаСкаду, то взорвётся? Так чтоли? Ну бред же.

    Как правильно сказали, если обеспокоены, то купите пром. образец, а дорого или нет это относительно.
    Я считаю что если есть деньги на пром. образец, то вряд ли там нужна КаСкада, мы позиционируем наоборот, намного дешевле, но со своими нюансами.

  3. #2363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Проводника своего в КаСкаде нет, для выбора файлов используется другое установленное ПО (проводники), попробуйте другой проводник и бывают часто не очевидные настройки проводника при выборе файлов сбоку слево.
    попробую другой поставить
    по настройкам все что можно уже облазил.
    Причем раньше все работало. сам андройд не обновлялся 100%

  4. #2364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA. Посмотреть сообщение
    попробую другой поставить
    по настройкам все что можно уже облазил.
    Причем раньше все работало. сам андройд не обновлялся 100%
    У нас есть идеи как избавиться навсегда от проблем с импортом и этой вознёй с проводниками, надеюсь скоро дойдём от идеи до реализации.

  5. #2365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    Это не бред. Это обеспокоенность. К китайцам претензий нет. Вы рекомендует использовать планшет или смартфон в не штатном
    режиме, который таит опасность для здоровья и жизни потребителя.
    Ок, значит найдите устройство в корой есть нормальный контроллер заряда и ухода за батареей, это ваша задача при проектировании.
    В некоторых ноутбуках есть функция ухода за батареей, который кстати 24\7 в сети.
    Даже батареи моего квадрокоптера ухаживают за батареей в зависимости от температуры\заряда и т.д. и сами со 100% разряжаются если их долго никто не трогает.
    В сети много чего по этому поводу, люди пишут что проблем нет.

    Теперь чтобы дальше говорить об этом вы должны привести тех. документацию на конкретное устройство где будет сказано через сколько оно взорвется или подобие этого.
    Можем провести эксперимент, я куплю устройство, обеспечу онлайн трансляцию и если оно не взовертся, то возьмете на себя все расходы.

    В целом конечно всё это тупой троллинг, с которым нужно заканчивать.
    Последний раз редактировалось KaScada; 26.06.2019 в 18:07.

  6. #2366
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA. Посмотреть сообщение
    Че делать-то????
    Использовать другие проводники ,например ES проводник , сама каскада то ни чего не открывает ,она использует то что есть на телефоне...
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #2367
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    Авторы Каскады предлагают дешёвый вариант,но опасный для здоровья потребителя. Чисто коммерческий подход.
    Мы вообще не говорим про смартфоны ,планшеты,какие брать ,как использовать ,их тысячи. Некоторые вообще выкидывают АКБ и запитывают от ИП . И не путайте режим зарядки при выключенном (спящем устройстве) и зарядке при работающем андроиде с вайфай или блютуз. В некоторых смартфонах зарядка не успевает за потреблением андроида .В одной из панелей у меня заряд снижается до 50% за 8 часов работы при включенной зарядке , благо что потом планшет засыпает и зарядка за ночь снова заряжает до 100%(наверное слабый АКБ).Используйте свой планшет как хотите ,это отношение к каскаде не имеет, можете поставить другие аналогичные Приложения. В этой теме железо не обсуждаем или по крайней мере предьявы на счет его не делаем.
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #2368
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    Ваше купленное устройство естественно не взорвётся на Вашей онлайн-трансляции. Оно взорваться года через полтора. Но обя
    зательно. Тех документации производителя по поводу забивания гвоздей планшетом не существует в природе. А Вы именно это
    предлагаете. Я же Вас ответственно предостерегаю от подобных действий. Но моё предостережение для Вас есть троллинг.
    Мой троллинг есть забота о здоровье потребителей Вашей продукции. Ваш интерес лишь коммерция.
    Мы планшетами, смартфонами , тв боками не торгуем и как их использовать не указываем в приложении . Я утверждаю в ответку ,что постоянная зарядка полезна для планшета, не согласны - опровергните документально ,а иначе троллинг, но не в этой теме .Если вам интересен этот вопрос создайте тему в курилке и там выносите мозг. В ноут буках тоже стоят литевые АКБ и не чего ,а все дело в том ,что большинство качественных планшетов и смартфонов имеют свой контроллер заряда, который отключает зарядку при наборе аккумулятором полной ёмкости.И во многих есть контроль температуры АКБ.
    Последний раз редактировалось rovki; 26.06.2019 в 18:52.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #2369
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    Ровки. Я в Вашей теме по логичной причине. Именно в этой теме предлагается Вами небезопасное решение. Вы же
    предлагает мне вынести тему в курилку или отдельную тему. В курилке обсуждаются второстепенные темы,не затра

    гивающие здоровье и безопасность потребителей Вашей продукции.Опровергать документально свои сомнения
    я не обязан,так как своими сомнениями ни в коей мере не могу причинить вред здоровью потребителям Каска
    бы, в отличие от Вас. Это Вы обязаны документально опровергнуть мои сомнения. А мозг я выношу из хороших
    побуждений-дабы обезопасить потребителей Вашего продукта.
    Наш продукт - HMI kascada приложение .Поэтому не морочьте голову , одеса
    На досуге почитайте про мифы https://www.4tablet-pc.net/hints-and...battery-m.html
    Последний раз редактировалось rovki; 26.06.2019 в 19:07.
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #2370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    Это Вы обязаны документально опровергнуть мои сомнения. А мозг я выношу из хороших
    побуждений-дабы обезопасить потребителей Вашего продукта.
    никто вам ничего не должен.
    Кстати вы собирались на овен подать в суд, как там дела?

Страница 237 из 341 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287337 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •