Страница 181 из 342 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3417

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    я наверное просто так мягко напоминаю Вам иногда, о том что переходите рамки, своими оскорблениями, так что сами задумайтесь, замечаете ли Вы что либо вокруг. А еще лучше перечитайте посты своих почитателей, хоть кто то предлагает что то дельное по приложению, они полностью полагаются на Вас и приложение стоит в застое, успехов
    Мы очень ценим вашу заботу о нашем приложении, мы обязательно рассмотрим все ваши предложения.

  2. #1802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Ну только не вам ,ибо нет ни чего реально сделанного на этом поприще. Капзап вас об этом просил? Этот "волк" весь завод АСУчил ,кучу приложений сделал и еще столько ,сколько вам не снилось ,не смотря на молодые годы. Он , в известных кругах на расхват ...
    П.С
    ""Подсирать: поддакивать, соглашаться с мнением сильного.
    Например: Тигр Шер-Хан требовал отдать ему человеческого детёныша. "И немедленно! " - подсирал шакал Табаки из кустов".
    Чего же у этого умного,расхваченного всеми учителя не хватает извилин организовать работу сервисного модуля и всё работает на активити. Или у него в сервисном модуле решаются хитромудрые задачи по наколке клиентов? Да у меня к твоему
    крутому спецу много вопросов. Не вынуждай их все озвучить. Теперь ответ насчёт Маугли. В советские времена Брежнев решил
    пошить костюм и купил полтора метра материи. Портной сказал,что для такого большого человека материи мало. И посоветовал
    поехать в Грузию и там будут решены его проблемы.В Грузии костюм ему пошили. На его вопрос -Как же так мне сказали ,что я
    большой человек и материи не хватит. На что был получен ответ- это Вы там большой человек,а здесь Вы гавно . Кепку и желет
    мерять будете.
    Ровки не советую Вам ссылаться на классику, в которой Вы шарите так же примерно,как и в программной реализации
    Вашей дитяти. И если до этого момента я к Вашему творению относился умеренно саркастически,то Вы меня просто вынужда
    ете сконцентрировать свою аргументированную критику. Я не думаю ,что это Вам нужно.

  3. #1803
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    я наверное просто так мягко напоминаю Вам иногда, о том что переходите рамки, своими оскорблениями, так что сами задумайтесь, замечаете ли Вы что либо вокруг. А еще лучше перечитайте посты своих почитателей, хоть кто то предлагает что то дельное по приложению, они полностью полагаются на Вас и приложение стоит в застое, успехов
    1.Не применяя приложение вы скатились на личности , ибо что обсуждать ,если не читал , от сюда и моя реакция .
    2.В застое ни чего не стоит ,минимум раз в месяц выходят обновления ,причем это не просто исправление багов ,а новый функционал. Форум Овен не единственный канал общения с пользователями . Многие из пожеланий мы выполнили ,что касаемо тактики ,стратегия же остается за мной.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1804
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Мы очень ценим вашу заботу о нашем приложении, мы обязательно рассмотрим все ваши предложения.
    Нет ни каких предложений для развития Каскады, как и критики реальной ,а есть предложения по развитию личности
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    хамство на лицо, как раз то о чем я и пишу. Ссылки на статьи где люди наглядно показывают то о чем пишут, могут быть не рабочими? SMTP стандарт описан в руководствах, он прост и его можно повторить на любом устройстве поддерживающий сетевые технологии, как и например слово даже тоже имеет свой смысл
    После откровенной грубости хотите чтоб я поработал за Вас или это специально было сделано, чтоб я отказался, так я не меняю своих принципов, ни закого делать не буду если мне это самому не интересно, а этой темой я озадачивался более 10 лет назад, когда сертификаты получал, вполоть до маршрутизаторов cisco
    Очень жаль, если вас чем то обидел - простите, не хотел.
    Я как бы здесь ничего нового или интересного не прочитал, пустая трата времени, жаль моя просьба поработать со своими ссылками канула тонне листов форума, но не беда, мы то оба знаем причину.
    Еще раз простите, на пустую болтовню времени нет, покидаю форум пока чего то стоящего не будет.

  6. #1806

    По умолчанию

    Господа, призываю Вас прекратить диалог, который перестал был конструктивным и перерос в брань.
    Предупреждаю, что в случае продолжения флуда все участники получат бан.
    Екатерина Аладышева
    Компания ОВЕН
    Менеджер по продукту "Датчики уровня"

  7. #1807
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    приведете пример скатывания мною на личности
    Вы себя ассоциировали с одессой , у него этого добра хватает ,он не только тему замазал ,но и вашу троицу .
    Все ваши посты (большенство) ,без явных слов оскорбления говорят - Вы юнцы не доразвитые ,потому как ни слова о функционале, возможностях ,ограничениях ,функционале Каскады (находясь в этой теме) самого приложения .
    Тоесть говорите не о приложении ,а об авторах и исполнителях ...их возможностях ,умениях
    Последний раз редактировалось rovki; 21.08.2018 в 21:14.
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #1808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Это как ASO , писал как то -типа мне ваш вайфай не нужен ,а вот сделаете проводное соединения тогда возьму ...Сделали ,через USB ,а воз и ныне там .
    Да ну? На отдельных моделях планшетов? Или как будем держать под питанием?
    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Его же идея была про СПК , взяли и сделали (FBD) .
    Вы сравните ваш недо-FBD с любым ПЛК, программируемом только на ФБД, их много. И расплачтесь.
    И я не обещал взять, я обещал рассмотреть. Пока меня продукт не устраивает по совокупности причин.

  9. #1809
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Аладышева Посмотреть сообщение
    Господа, призываю Вас прекратить диалог, который перестал был конструктивным и перерос в брань.
    Предупреждаю, что в случае продолжения флуда все участники получат бан.
    Удалите пожалуйста все посты от последненго моего видео .
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    не Уважаемый, следите за языком.
    А как Вам язык Вашего шефа? Не смущает? Типа все подобные творения, кроме Вашего есть детские сопли. И тому подобные
    перлы. Какая то однобокая Ваша критика насчёт словесности.

Страница 181 из 342 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •