Страница 180 из 342 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    по поводу email, только что отправил, не вижу какие проблемы с этим "сложным" кодом
    Так я давал аналогичный путь решения гавно проблемы Каскаде. Он не прореагировал никак. К Вам именно какого то при
    копался. Ну пусть получит и не шипит.Щас вылезет будет предлагать непосредственно с ПР
    отправить письмо без прокладок и ТД. А Ровки скажет ,что Вы баран,потому,что не понимаете
    простой вещи и предлагаемый Вами код невпихуемый в ПР.
    Последний раз редактировалось Одесса; 21.08.2018 в 17:48.

  2. #1792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    по поводу email, только что отправил, не вижу какие проблемы с этим "сложным" кодом
    Подождите, давайте расставим всё на свои места.
    Была проблема с отправкой email на некоторых устройствах ANDROID, мы ее оперативно решили, я не писал что это невозможно, но потребовало определенных усилий на устройствах где не было сертификата.

    Вы пишите в посте http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post284443
    что можно "даже ручками".
    И даёте ссылку на http://teaseo.org.ua/smtp-telnet-kak...tp-telnet.html

    Я и говорю, попробуйте, покажите как вы "ручками" из windows через SMTP по ссылке которую ВЫ ДАЛИ. Всё ведь просто, вы дали ссылку, мол смотрите я крут, всё нашел, я говорю прочтите что вы дали, попробуйте, но вы лезете в java... странная логика.

    Всего вы дали 2 ссылки:
    1) Руками через SMTP в Windows
    2) На хабр для android проекта

    Вот по этим ссылкам попробуйте, вы же их кинули не просто так.
    Понимаете меня? Я хочу чтобы вы перед тем, как давать какие-то ссылки проверяли их, я утверждаю что ОБА мануала по этим ссылкам НЕ рабочие.

  3. #1793

    По умолчанию

    Почалось.Начинаются уточнения и съезжания. Ткните носом где было хоть одно слова о Ваших трудносях с несертифицированными устройствами.Короче очередной словесный
    понос

  4. #1794

    По умолчанию

    как брать бесплатные сертификаты линукса, дедов на 30 минут, другой вопрос когда этого не знать, получается дольше.
    Так на этом и базировался подкол Каскадовский. Если для Вас это понятие слово=дольше=,то Каскада подразумевал слово =никогда= Мол пожарься капзап. Потом недели через две опять волк такой , спршивает у Вас
    Ну что сапказ ,как там насчет почты получилось чего? И рожу свою ухмыляющую после знака вопроса приклеял.
    В сегодншнем своем перле сказал,= Ну,что сапказ ,коль ты такой крутой,то получи гранату и круче меня и моего патро
    на тута нету= А граната начиненная крыльями дохлой моли взорвалась в его руках.

    PS. Под крыльями подразумевается Каскада.
    Последний раз редактировалось Одесса; 21.08.2018 в 19:10.

  5. #1795
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    как брать бесплатные сертификаты линукса, дедов на 30 минут, другой вопрос когда этого не знать, получается дольше.
    Так на этом и базировался подкол Каскадовский. Если для Вас это понятие слово=дольше=,то Каскада подразумевал слово =никогда= Мол пожарься капзап. Потом недели через две опять волк такой , спршивает у Вас
    Ну что сапказ ,как там насчет почты получилось чего? И рожу свою ухмыляющую после знака вопроса приклеял.
    В сегодншнем своем перле сказал,= Ну,что сапказ ,коль ты такой крутой,то получи гранату и круче меня и моего патро
    на тута нету= А граната начиненная крыльями дохлой моли взорвалась в его руках.

    PS. Под крыльями подразумевается Каскада.
    Не надоело еще подсирать ???? Забрызгали уже всю тему .Что вы лезите в чужие разговоры . Пусть в двоем и выясняют ...Противно стало на форум заходить из-за вас.
    Последний раз редактировалось rovki; 21.08.2018 в 20:10.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #1796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Не надоело еще подсирать ???? Забрызгали уже всю тему .Что вы лезите в чужие разговоры . Пусть в двоем и выясняют ...
    Да Ровки Боже упаси. Но этого волка твоего на место ставить надо.

  7. #1797
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Да Ровки Боже упаси. Но этого волка твоего на место ставить надо.
    Ну только не вам ,ибо нет ни чего реально сделанного на этом поприще. Капзап вас об этом просил? Этот "волк" весь завод АСУчил ,кучу приложений сделал и еще столько ,сколько вам не снилось ,не смотря на молодые годы. Он , в известных кругах на расхват ...
    П.С
    ""Подсирать: поддакивать, соглашаться с мнением сильного.
    Например: Тигр Шер-Хан требовал отдать ему человеческого детёныша. "И немедленно! " - подсирал шакал Табаки из кустов".
    Последний раз редактировалось rovki; 21.08.2018 в 20:20.
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #1798
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Вы наверное даже сами не заметили как из человека ,поддерживающего разработку каскады или покраней мере нетрально к ней относились ,скатались на уровень ярого оппонента .А теперь говорите о неприязне ...Опять же не используя приложение . Это как ASO , писал как то -типа мне ваш вайфай не нужен ,а вот сделаете проводное соединения тогда возьму ...Сделали ,через USB ,а воз и ныне там .Его же идея была про СПК , взяли и сделали (FBD) . А теперь он в вашей троице основных оппонентов, хотя одесса не в счет , я то знаю сколько сделали вы и Асо ,а ему показать нечего ...Он затисался под ваши крылья и поддакивает , мажет всех г...м .
    Последний раз редактировалось rovki; 21.08.2018 в 20:47.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Зачем передергивать, через телнет работает по 25 порту, я это сделаю и сейчас, по крутизну ни кто не писал, потому что это элементарные вещи, они описаны в rfc, проблема в том что вы не читаете весь текст или игнорируете такие слова как например, делаете вид что я даю панацея, это не так. По поводу сертификатов, какие трудности, теперь не буду приводить ссылки, но есть описание как брать бесплатные сертификаты линукса, дедов на 30 минут, другой вопрос когда этого не знать, получается дольше
    Нисколько не передёргивал, похоже любимое слово.
    "Например" только если рабочий, а так получается что вы скинули не рабочие ссылки, ввели людей в заблуждение и мы потратили на это слишком много времени.
    Я знаю что отправить даже через консоль windows можно на gmail, но это очень не удобно, и одной консолью ну никак не обойтись, отсюда и не получится "даже ручками", и не так радужно как в статье что вы дали.

    И возьмите nox, соберите android приложение с кодом из вами приведенной статьи\кода и попробуйте отправить на gmail, затем в течении 30 минут (как вы говорите) поставьте бесплатный сертификат в ANDROID без root (android Карл, не линукс).
    Если всё получится я вам скажу огромное спасибо, возможно ваш способ окажется проще и быстрее. И да, я вполне допускаю что чего-то не знаю.
    Если сделаете сейчас, с удовольствием посмотрю, напомню про gmail уже в пятый раз, почему то вы "игнорируете такие слова"

  10. #1800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Да Ровки Боже упаси. Но этого волка твоего на место ставить надо.
    не Уважаемый, следите за языком.

Страница 180 из 342 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •