Страница 170 из 302 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 3015

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Не понимаю какая кому-то разница как rovki называет свой сервер, шлюз, облако, сервер, сервис.
    Это в первую очередь облачные вычисления и коммутация клиентов, да, там есть данные которые хранятся, в будущем возможности ещё добавятся.

Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Не понимаю какая кому-то разница как rovki называет свой сервер, шлюз, облако, сервер, сервис.
    Это в первую очередь облачные вычисления и коммутация клиентов, да, там есть данные которые хранятся, в будущем возможности ещё добавятся.
    Разница есть. Облако это облако, а шлюз это шлюз. И если на шлюзе выполняются вычисления, то то название ему "Перешлюзо
    ванный шлюз". А если в облаке происходит только коммутация клиентов, то такое облако можно назвать " НЕДООБЛАКО". Следовательно Ваше произведение можна назвать " НЕДООБЛАЧЕННЫМ ПЕРЕШЛЮЗОМ". или. " ПЕРЕШЛЮЗЕННЫМ НЕДОБЛА
    КОМ". А если добавятся ещё другие возможности, то назовите его просто " ЭТО ". Потому ,что настоящему облака сопутствуют
    всяческие причиндалы, перечисленные Сапкаром.

Пользователь Аватар для rovki

Изменения в работе сайта Kascada- cloud
    электронщик до мозга костей и не только

Не лишняя функция, если бы она была раньше, то я бы быстрее разобрался со своим планшетом, а так было не понятно какое устройство сбоит.

Лучше позже ,чем никогда .По запросам пользователей и сделали , себе и вам сделали легче .Еще не один раз будите использовать удаленную связь...пригодится .

Пользователь

Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Лучше позже ,чем никогда .По запросам пользователей и сделали , себе и вам сделали легче .Еще не один раз будите использовать удаленную связь...пригодится .
    Ох уж эти запросы, у меня их тоже есть, но пока рано их озвучивать, все про украшательство. А вот внук шокировал своим вопросом, его интересует можно ли между двух каскад по удаленке организовать текстовый диалог. Тобишь из каскады сделать мессенджер Шок от того, что пять лет внуку, мне бы его годы

Цитата Сообщение от vadilen Посмотреть сообщение
    Ох уж эти запросы, у меня их тоже есть, но пока рано их озвучивать, все про украшательство. А вот внук шокировал своим вопросом, его интересует можно ли между двух каскад по удаленке организовать текстовый диалог. Тобишь из каскады сделать мессенджер Шок от того, что пять лет внуку, мне бы его годы
    В принципе можно ,но ненужно ,для этого есть штатные средства в избытке...

Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    В принципе можно ,но ненужно ,для этого есть штатные средства в избытке...
    Я понимаю, здесь сам факт важен, малявка же, но уже понимает чем отличается составление логической схемы в каскаде от овенлоджик. Думаю толк будет из парня.

Цитата Сообщение от olddolin Посмотреть сообщение
    Я понимаю, здесь сам факт важен, малявка же, но уже понимает чем отличается составление логической схемы в каскаде от овенлоджик. Думаю толк будет из парня.
    Есть в кого !

Цитата Сообщение от olddolin Посмотреть сообщение
    Каждый из нас имеет в своем арсенале свой любимый инструмент, отвертка отвертке рознь. Вот и каскада легла мне на душу, очень удобный инструмент, всегда под рукой. И прикладную задачу решить и с внуками позаниматься. А вырастут сами разберутся, они на много продвинутее меня. Альтернативы я не вижу в этом плане. А облако или шлюз, ну извините, это ваши споры, мне не важно, я пользователь.
    Натолкну Вас на альтернативу. Наберите в поисковике слово " blynk" и будет Вам счастье. Счастливым Вы будете по следую
    щим причинам. 1. Вы дружите с ардуино. 2. На Гитхабе открытые библиотеки,как сервера ,так и всяких штучек,информацию с кото
    рых вы туда посылаете. 3. Вам не придется по каждой хотелке обращаться к Ровки. 4. Куча готовых решений,которые сэкономят
    Ваше время. 5. Отличный дизайн.
    На Гитхабе у этого проекта боллее 400 звёзд. Проект работает,не только на андроидной,платформе,но и на Ios. А Вы говорите,
    что нет альтернатив. Посмотрите и поделитесь впечатлениями на Ровкиной ветке. А я посмотрю сколько здоровья он Вам пожелает

Страница 170 из 302 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя