Страница 160 из 342 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 3411

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1591
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Да ради бога,кто ж с Вами спорит. Я тоже ,как и Вы уважаю выбор других. Только если Вы внимательно просмотрите перлы
    Ровки,то заметите его методы познания истины. У него может быть только два мнения. Свое и неправильное. Я не настаиваю
    на изменении дороги по которой Вы идете. Я просто предостерегаю .
    Интересно от чего предостерегаете? у меня прекрасно работает каскада, просто знаю где можно ее применять, а где нельзя, применительно к промышленному оборудованию. А с Анатолием поладил с первого дня, были хотелки и у меня, предлагал кое что исправить в каскаде, но понял, что не знаю всех внутренних проблем разработчика и перестал лезть с предложениями. А так бы не отказался от ST в каскаде, но это совсем другая песня.
    Последний раз редактировалось vadilen; 12.08.2018 в 19:31.

  2. #1592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadilen Посмотреть сообщение
    Одессе, да простит меня славный город!
    Ржу, не могу, мусорная логика, надо так выразиться. А как вам 580я серия, машинные коды и прочее, вы то что предлагаете, у вас есть конкретное предложение по "чистой" логике взамен мусорной? Покажите своё творчество чтобы мы могли сравнить каскаду с чисто вашей разработкой.
    По поводу 580 серии. Хорошая серия лежит в политехническом музее в 3 зале. Показывают студентам,как развивалась
    электроника в середине прошлого века. Порты, таймера,ОЗУ, ВУ и ТД. на разных кристаллах. И что? У меня есть предложения
    по этому гамну мамонта. Забыть о нем и не настольгировать. По поводу моего творчества. Выкладывал некоторые проекты и
    конкретные решения,но благодаря Ровкиным стараниям они удалены.Если Вас интересуют-любой каприз за Ваши деньги.

  3. #1593
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Понимаете ли в чем дело. Вы "суете" свою каскаду всюду по поводу и без повода. А когда минимум 3 участника форума делают обоснованные замечания - обижаетесь очень сильно.
    Так своим поведением Вы этот и добиваетесь.
    Один пример ,где "сувал" без поводу или может у вас хлеб отнимаю?Может мне вам дневник принести, без повода за поведение....???
    Значит вы причисляете себя к одессе (один из трех) , замечательно ,будем знать ваши вкусы...Только оставшиеся несколько тысяч пользователей ,а не сторонних наблюдателей голосуют рублем или говорят спасибо и почти пол тысячи подписались на канал ютуб .
    Вы предлагаете утереться,когда вам или детям вашим в лицо плюют,когда заграница нападает ? Нет уж...
    Помню ,помню ...когда сувал ПР во все дыры и делал бесплатные проекты ,некоторые ПЛКшники косо смотрели и говорили что вы суюте ПР сюда ...тут наша поляна и нам собирать урожай.
    Последний раз редактировалось rovki; 12.08.2018 в 20:18.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1594
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Так то это так,но с одной оговоркой. Что эта мусорная логика не выносится на передний план. И разработчик даже не знает
    такого слова ,как тригер.И при этом разрабатывает прекрасные системы.
    Для этого и существует язык -FBD ,блин .
    Язык не по вам ,приложение не по вам ,так что вы тут делаете ? Свою эрудицию показываете и ждете с кого денег срубить ,да в европу ...
    Последний раз редактировалось rovki; 12.08.2018 в 19:43.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1595
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    По поводу 580 серии. Хорошая серия лежит в политехническом музее в 3 зале. Показывают студентам,как развивалась
    электроника в середине прошлого века. Порты, таймера,ОЗУ, ВУ и ТД. на разных кристаллах. И что? У меня есть предложения
    по этому гамну мамонта. Забыть о нем и не настольгировать. По поводу моего творчества. Выкладывал некоторые проекты и
    конкретные решения,но благодаря Ровкиным стараниям они удалены.Если Вас интересуют-любой каприз за Ваши деньги.
    А ведь до сих пор работает оборудование на 580й и вот тут-то встаёт вопрос, обслуживает кто это гамно? Молодёжь которую водят в музеи, ни сном ни духом в этом деле, в джаве, андроидах они разбираются, не спорю. А мы прошли свой путь от РК80-86 до современного оборудования и такое приложение как каскада очень хорошее подспорье в решении прикладных задач. FBD ли, ST или другой язык, не важно, каждый хорош на своём оборудовании. Мой сын пишет исключительно на ST, но и оборудование у него посерьёзнее, а мне достаточно FBD и мы как-то уживаемся и делаем одно дело. А на счёт капризов, дайте ссылку на анонс вашей разработки или разработок, в личку можете, хочу ознакомиться.
    Последний раз редактировалось vadilen; 12.08.2018 в 19:59.

  6. #1596
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Как пить дать -все засекречено Он там репитор какой-то сделал ,который не репитор ...
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Для этого и существует язык -FBD ,блин .
    Язык не по вам ,приложение не по вам ,так что вы тут делаете ? Свою эрудицию показываете и ждете с кого денег срубить ,да в европу ...
    Ровки не психуйте. Я же Вам раннее объяснил для чего я здесь. Повторяю для чего. Для того ,чтобы Вашу пургу хоть немного
    развеять и Ваши сногсшибательные доводы типа =Нельзя разместить текст вертикально= потому,что оно не влезает,считать
    агументом не убедительным и смешным. И хочу,чтобы со мной посмеялись не только знающие люди,но и люди,которые дорабатывают Ваши недоработки нетрадиционными методами. А Ваши хамские заявления насчёт денег,Европы и пр.не являются
    кардиостимулятором . Если Вы забыли,что такое хамство в классическом понимании ,то я Вам напомню. Хамство есть публичное
    проявление неуважения к оппоненту. И я сожалею,что в уставе форума нет ни одного пункта ,касающегося Вашего врождённого
    порока.

  8. #1598
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ровки не психуйте. Я же Вам раннее объяснил для чего я здесь. Повторяю для чего. Для того ,чтобы Вашу пургу хоть немного
    развеять и Ваши сногсшибательные доводы типа =Нельзя разместить текст вертикально= потому,что оно не влезает,считать
    агументом не убедительным и смешным. И хочу,чтобы со мной посмеялись не только знающие люди,но и люди,которые дорабатывают Ваши недоработки нетрадиционными методами. А Ваши хамские заявления насчёт денег,Европы и пр.не являются
    кардиостимулятором . Если Вы забыли,что такое хамство в классическом понимании ,то я Вам напомню. Хамство есть публичное
    проявление неуважения к оппоненту. И я сожалею,что в уставе форума нет ни одного пункта ,касающегося Вашего врождённого
    порока.
    Я лишь цитировал выши хотелки ,с другого форума ,на который вы опрометчиво дали ссылку(про европу)... Я уже сказал -ваша критика ,именно ваша для меня пустой звук ибо не вижу оппонента (его трудов) .Я сужу по делам ,а не словам .Покажите ваш пример автомасштабирования картинок (компонентов) при повороте экрана.Снимите фото на смартфоне верикально и поверните экран для просмотра горизонтально ,может тогда поймете о чем я говорю.
    А то что можно поворачивать картинки ни кто не сомневается . Только нужно заранее ставить смартфон при редактировании в нужное положение ,в котором потом будешь смотреть (определять положение) . Но только это влечет за собой удвоение кода ...
    Последний раз редактировалось rovki; 12.08.2018 в 20:28.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Один пример ,где "сувал" без поводу или может у вас хлеб отнимаю?Может мне вам дневник принести, без повода за поведение....???
    Значит вы причисляете себя к одессе (один из трех) , замечательно ,будем знать ваши вкусы...Только оставшиеся несколько тысяч пользователей ,а не сторонних наблюдателей голосуют рублем или говорят спасибо и почти пол тысячи подписались на канал ютуб .
    Вы предлагаете утереться,когда вам или детям вашим в лицо плюют,когда заграница нападает ? Нет уж...
    А ну-ка поподробней с момента,когда заграница нападает ?

  10. #1600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Я лишь цитировал выши хотелки ,с другого форума ,на который вы опрометчиво дали ссылку(про европу)... Я уже сказал -ваша критика ,именно ваша для меня пустой звук ибо не вижу оппонента (его трудов) .
    К великому сожалению пустым звуком для Вас является не только моя критика.

Страница 160 из 342 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •