Страница 156 из 343 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 3425

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Вы: мыло даже ручками можно отправить
    Я: Попробуйте, gmail, windows, telnet
    Вы: ...???
    Я: попробуете? нет?

    Раз сами тут rovki начали рассказывать что "ручками" всё легко и просто, нате пробуйте, покажите.



    Запустите этот код, попробуйте, опять же через gmail.
    Если нет android устройства, то в том же nox запустите, просто попробуйте, прежде чем ссылками кидаться и чего то доказывать
    Ой-ей. Напугали. Существует библиотека NET, которая содержит объекты SMTP и POP3. Один объект пишет в почту,
    другой читает. Gmail поддерживает два порта 465 и 587. Ну и в манифест добавить- permission.Internet. И всех делов.
    Ну Ровки тут всех за лохов держит ему простительно,за целеустремленность уважаю. А Вам разработчику это ни к лицу.

  2. #1552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ой-ей. Напугали. Существует библиотека NET, которая содержит объекты SMTP и POP3. Один объект пишет в почту,
    другой читает. Gmail поддерживает два порта 465 и 587. Ну и в манифест добавить- permission.Internet. И всех делов.
    Ну Ровки тут всех за лохов держит ему простительно,за целеустремленность уважаю. А Вам разработчику это ни к лицу.
    Существует web версия, которой вообще по барабану всё это
    Прежде чем писать, надо прочитать внимательно о чём речь, внимательно, вникнуть, и только после этого писать, а вбросы не по теме делать вам не к лицу, хотя..
    Мы до сих пор как о Modbus rtu и 2х строчках вспоминаем - улыбаемся, поэтому далее с вами так же полный игнор.
    Последний раз редактировалось KaScada; 07.08.2018 в 13:46.

  3. #1553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать, надо прочитать внимательно о чём речь, внимательно, вникнуть, и только после этого писать, а вбросы не по теме делать вам не к лицу, хотя..
    Я вникнул в Ваши трудности с отправкой информации на мыло. Вы даже сапкару предлагаете это проделать. Мол с меня
    семь потов сошло а тут умник нашелся. Ссылается мол на всякую ерунду. Попробуйте мол-хрен у Вас получится. Я лишь написал
    как это по быренькому сделать, мозгов не напрягая. Только и всего.

  4. #1554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Существует web версия, которой вообще по барабану всё это
    Прежде чем писать, надо прочитать внимательно о чём речь, внимательно, вникнуть, и только после этого писать, а вбросы не по теме делать вам не к лицу, хотя..
    Мы до сих пор как о Modbus rtu и 2х строчках вспоминаем - улыбаемся, поэтому далее с вами так же полный игнор.
    Заметте Вы провоцируете меня о теме по модбасу,которую удалили по Вашему хотению. Лично Ваше игнорирование и Вашего администратора Ровки меня волнует мало. Мне важно другое. Хотя бы в
    малой степени развеять ту пургу ,которую Вы гоните клиенту. Пусть клиент без Ваших комментариев сам
    сделает выводы. Например возьмет такую строку #10840D. Через любой терминал и АС-4 пошлет эту
    строку к примеру на МВ-110. Можете улыбаться,плеваться и полностью меня игнорировать.Независимо
    от Ваших эммоций ,клиент получит температуру со всех температурных датчиков,подключенных к прибору ОВЕН. Клиент может информацию проверять на достоверность,может не проверять-это дело клиента. Вы же писали,что для решения данной задачи необходимо 200 строк программного кода. Чем
    дезинформируете клиента,улыбаясь при этом и игнорируете замечания.
    Второй пример сегодняшний. По отправке сообщения с КАСКАДы на почту. Вопрос раздули до
    неба.Это вообще гавно-вопрос,не стоящий обсуждения. Любой начинающий андроидщик пользуясь библиотекой NET , решит эту проблему за 5 минут. Вы же предлагаете сапкару помучится с предлагаемой им ссылкой не соглашаясь с ним в простоте решения. На мою реплику посыпались угрозы
    об игнорировании и ссылкой на web версию, которой вообще по барабану . Я бы мог в ответ сказать,что
    библеотеке NET тоже по барабану всякие вэбы,но в отличии от Вас не делаю этого,считая что путей
    решения передачи информации с андроидной платформы на почту существует великое множество и
    каждый путь имеет право на существование. В Вашем же гоноре есть намек,что Вы в этой области первооткрыватель.Спуститесь с небес многоуважаемый. Бывают случаи,когда пипл не все хавает,на чем
    основана Ваша концепсия. И этому пиплу потрудитесь объяснить без хамства и игнорирования некото
    рые аспекты Вашего разгильдяйского подхода к решению Каскадовских проблем. Например о решении
    задач в фоновом режиме и безобразной графике.
    С ув.Одесса.

  5. #1555

    По умолчанию

    Интересно, а планируется ли вертикальное расположение экрана. Было бы удобнее на удаленной каскаде когда она установлена на смартфоне.

  6. #1556
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olddolin Посмотреть сообщение
    Интересно, а планируется ли вертикальное расположение экрана. Было бы удобнее на удаленной каскаде когда она установлена на смартфоне.
    Пока нет .Тогда перечень компонентов не будет влазить ...
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Пока нет .Тогда перечень компонентов не будет влазить ...
    Тогда пришлю вам проект где графическими средствами, я перевернул шрифт. Причем можно использовать любой какой понравится. А вы посмотрите как логика организована и может упростите.

  8. #1558

    По умолчанию

    IMG_20180808_152314.png
    Вот так выглядит экран, внизу задатчик не повернут, просто для отладки.

  9. #1559
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    Хорошо ,жду проекта
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Хорошо ,жду проекта
    На почте у вас

Страница 156 из 343 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •