Страница 155 из 341 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 3409

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1541
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Ну к же, У Вас видимо гугл отключили, раз про ссылки спрашиваете показать
    Вы хоть других посты читайте..Aso как только сказал мастер.....,я все понял и не от него и от вас уже не жду ссылок ,информация имеет свойство устаревать ..
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1542
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы хоть других посты читайте..Aso как только сказал мастер.....,я все понял и не от него и от вас уже не жду ссылок ,информация имеет свойство устаревать ..
    Вы забыли в этом посте упомянуть что я не понял, а то меседж не играет красками
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #1543
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вы забыли в этом посте упомянуть что я не понял, а то меседж не играет красками
    Бла-бла-бла .Разговор не о чем...типа троллинг..
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1544

    По умолчанию

    Заметил такую тенденцию Ровкиного проекта. Все чаще его каскада сезжает на нох. НОХ. придумали для того ,чтобы
    андроидные мультики на Винде крутить. Ровки пристроился в хвост этой идеи и свои мультики крутить начал.Забавно.
    Если тенденция хитрого старика получит развитие,то недалёк тот день,когда Каскада превратится в полноценный андроидный
    эмулятор виндосовских скад.

  5. #1545
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    балаболов не уважаю .Нокс ,только потому что удобно для меня снимать видео примеры ,а пользователям делать проект на большом экране ,а потом загружать на планшеты ,смартфоны .Реальных проектов пользователей на ноксе на пальцах одной руки можно пересчитать .Так что ваши заметки ,как и дела далеки от истины и носят предвзятый характер .А за "хитрого старика" будите наказаны полным игнором .
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #1546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    балаболов не уважаю .Нокс ,только потому что удобно для меня снимать видео примеры ,а пользователям делать проект на большом экране ,а потом загружать на планшеты ,смартфоны .Реальных проектов пользователей на ноксе на пальцах одной руки можно пересчитать .Так что ваши заметки ,как и дела далеки от истины и носят предвзятый характер .А за "хитрого старика" будите наказаны полным игнором .
    Ровки. Вам бы ещё немного чувства юмора -и все в порядке. А то получается,как в анекдоте. Волк спрашивает у козла- козел,
    лисица не пробегала ? Ответ-направо побежала,а за козла сейчас ответишь. Ну полная аналогия.
    Аж смешно.
    А на большом экране проекты удобно не только делать а и просто для зрения приятней.
    К игнору Вашему не привыкать не только мне. Конструктивные вопросы вы воспринимаете за
    предвзятые. Вы на них огрызаетесь ,а не отвечаете.
    Да и не забудьте стереть все мысли Ваших оппонентов, противоречащие концессии Вашего
    мышления(которые для Вас -бла,бла) Ничего блаблового в мыслях Ваших оппонентов не заметил
    тил. Очень интересно было почитать. В отличие например , от Айфона на заборе ,который притворился домофоном.
    Последний раз редактировалось Одесса; 07.08.2018 в 08:52.

  7. #1547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    http://teaseo.org.ua/smtp-telnet-kak...tp-telnet.html
    мыло даже ручками можно отправить
    Добрый день.
    Не хочу участвовать в этих спорах, но интересует один вопрос.
    Вы пробовали отправить из windows с помощью telnet email через gmail?

  8. #1548
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не хочу участвовать в этих спорах, но интересует один вопрос.
    Вы пробовали отправить из windows с помощью telnet email через gmail?
    Давайте все же учитывать что уже давно все сервера перешли на шифрованные кaнaлы и 25 порт ещё надо поискать кто оставил для работы, и к тому же лет 15 назад я не знал о существовании gmal. Если мне непременно захочется отправить письмо, я воспользуюсь какой нибудь ссылкой, например https://m.habr.com/post/112450/
    И ещё хотел бы сказать, что отправка мыла в скадах не потому платная что это сложно реализовать, а чтоб ограничить число не подготовленных пользователей, которые могут за неделю попасть в чёрные списки спамеров, а потом предъявляют претензии почему сервис не работает, ну или на оплату своего выделенного сервера для тех же целей
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  9. #1549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Давайте все же учитывать что уже давно все сервера перешли на шифрованные кaнaлы и 25 порт ещё надо поискать кто оставил для работы, и к тому же лет 15 назад я не знал о существовании gmal.
    Вы: мыло даже ручками можно отправить
    Я: Попробуйте, gmail, windows, telnet
    Вы: ...???
    Я: попробуете? нет?

    Раз сами тут rovki начали рассказывать что "ручками" всё легко и просто, нате пробуйте, покажите.

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Если мне непременно захочется отправить письмо, я воспользуюсь какой нибудь ссылкой, например https://m.habr.com/post/112450/
    Запустите этот код, попробуйте, опять же через gmail.
    Если нет android устройства, то в том же nox запустите, просто попробуйте, прежде чем ссылками кидаться и чего то доказывать

  10. #1550
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Вы: мыло даже ручками можно отправить
    Я: Попробуйте, gmail, windows, telnet
    Вы: ...???
    Я: попробуете? нет?

    Раз сами тут rovki начали рассказывать что "ручками" всё легко и просто, нате пробуйте, покажите.



    Запустите этот код, попробуйте, опять же через gmail.
    Если нет android устройства, то в том же nox запустите, просто попробуйте, прежде чем ссылками кидаться и чего то доказывать
    Вы зачем тогда написали что не ради спора, а пытаетесь именно это, вернусь с пнр сделаю
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 155 из 341 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •