Страница 154 из 342 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1531
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Что Вас удивляет, что ни кто кроме Вашего разработчика не может сделать отправку мыла, я дал ссылку, что это подсилу любому. Уже было написано, но так к слову Мастерскада будет по профессиональные в этих вопросах чем Вы, который раз уже повторяю, прежнее чем тут чем то похвастаться, посоветуйте со своим программистом
    Вы что хотите ,начитанность свою показать ?Или вам не нравиться второе место по постам ? Показали и что дальше ? Я вообще не сторонник сравнивать не сравнимое -мини скаду на андроиде и МАСТЕР Скаду на винде ..Или вы это делает целенаправленно вместе с Aso .У пользователя одна каскада на ноксе ,а другая ,с таким же проектом на мобильнике для оперативности через облако ....И это реально работающий проект (аудистудии) ,как и десятки других ,который получит свое развитие .И прежде чем влазить в чужой разговор посоветутись со своей совестью.
    Последний раз редактировалось rovki; 06.08.2018 в 20:49.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1532
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Мастерскады нет на 'мобильных устройствах, ещё раз довожу что это базовая функция отправка мыла, тут хвастаться не чем
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #1533
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Мастерскады нет на 'мобильных устройствах, ещё раз довожу что это базовая функция отправка мыла, тут хвастаться не чем
    Поэтому и нечего сравнивать .Тем более я не утверждал ,а спросил у ASO может или нет и все ,потому как кроме их ОПС, скаду не использовал .А вы влезли ,не поняв о чем речь ,будто я кичусь мылом ...Есть так хорошо ,но выбор в данном случае был сделан пользователем в другую сторону .И ВСЕ!
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1534
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Если можно ссылку ,можно в личку ,хочу сам убедиться .
    Ну хорошо повторяю ответ на вопрос
    https://simple-scada.com/forum/index.php?topic=371.0
    https://www.google.com/url?sa=t&sour...gqDYpSM9gloss9
    https://simplight.ru/manual/opoveshc...mail/sendemail
    И т. д
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #1535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Тогда вы передергиваете ,я писал ,что у пользователя много (сотня) тэгов ,и ему не нужна платная скада по такой цене и кроме того ,как было сказано им мне - он смотрел данную скаду ,но будучи не программистом по образованию ,она ему чем то не понравилась (выянять я не стал) ,может сложностью ...Сам по себе проект визуализации его задачи простейщий + он использует архив ....Просто таких студий много и в каждом проекте на ПР у него около 20 переменных ...
    1. Я не передёргивал, Вы не спрашивали про бесплатность СКАДЫ для отправки на мыло.
    2. Ваша СКАДА не бесплатна, поэтому передёргиваете Вы. Бесплатной она была бы если любой мог бы ее скачать просто так или зарегистрировавшись. А так ее цена "спрятана" в Вашем модуле.
    3. Если брать сложившейся терминологию, то у Вас не СКАДА, а панель оператора. Продвинутая, специфическая, но панель.

  6. #1536
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    1. Я не передёргивал, Вы не спрашивали про бесплатность СКАДЫ для отправки на мыло.
    2. Ваша СКАДА не бесплатна, поэтому передёргиваете Вы. Бесплатной она была бы если любой мог бы ее скачать просто так или зарегистрировавшись. А так ее цена "спрятана" в Вашем модуле.
    3. Если брать сложившейся терминологию, то у Вас не СКАДА, а панель оператора. Продвинутая, специфическая, но панель.
    1. Это вы сказали про бесплатные ,я и попросил дать ссылку .
    2.Есть платная и бесплатная версия и это ни кто не скрывает .Та что у пользователя -платная (по смешной цене бутылки).Я уже писал ранее ,что половина лицензий роздано за видео ...(без денег) из них 10% прислали видео.
    3.Согласен ,что это HMI ,в первую очередь ,она так и называется HMI KaScada .Только чем отличается монитор ПК (со СКАДА) от планшета такого же размера с каскадой ?Мне думается функционалом .Одно дело управлять и отображать значения (битовые и цифровые) и другое дело визуализация тех процесса ,обработка полученной информации ,что и делает по минимуму каскада .Более того , реализована ваша идея про СПК ... Поэтоту получился гибрид (HMI+SCADA+СПК)==>Rs485 or(and) Wifi or(and) USB ....Про юсби это то же ваша хотелка ...
    Последний раз редактировалось rovki; 06.08.2018 в 21:33.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1537

    По умолчанию

    1. Я говорил, что существуют бесплатные версии СКАД для win, Вы не спрашивали про бесплатность функционала отсылки.
    2. Какое это имеет значение? В принципе платная, за видео - акт доброй воли. Ну и разница в цене компенсируется ценой более мощного компьютера под эмулятор.
    3. Спецификой работы на десктопе.

  8. #1538
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    А зачем повторять ,я с первого раза понимаю ...Есть так пусть будет ...
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1539
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    А зачем повторять ,я с первого раза понимаю ...Есть так пусть будет ...
    Ну к же, У Вас видимо гугл отключили, раз про ссылки спрашиваете показать
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #1540
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    1. Я говорил, что существуют бесплатные версии СКАД для win, Вы не спрашивали про бесплатность функционала отсылки.
    2. Какое это имеет значение? В принципе платная, за видео - акт доброй воли. Ну и разница в цене компенсируется ценой более мощного компьютера под эмулятор.
    3. Спецификой работы на десктопе.
    1.один сказал ,второй не понял ,что за слова цепляться ,сказали раз и хватит .
    2. платная ,потому что не даром далась (или в рамках служебного задания)
    3.Это дело привычки ,для кого то специфика ,для другого повседневность или вы про форм-фактор?
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 154 из 342 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •