Страница 143 из 342 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Правильно, потому как по другому не умею. А вот вам видео ,если ждете ,сделал за 10минут,надо было б ваш день рождения забить,но не стал светить
    Мне понравилось. Обязательно возьму идею с колёсиками,где Вы вводите дату с колёсиков. Симпатично. Вообще у меня нет цели мерятся пипками и написать допустим программу за 7
    минут. Хотя конечно можно в телефоне набрать функцию оповещения по дате за 1 минуту.
    Последний раз редактировалось Одесса; 11.06.2018 в 10:46.

  2. #1422
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Мне понравилось. Обязательно возьму идею с колёсиками,где Вы вводите дату с колёсиков. Симпатично.
    Тогда ставьте лайк если не троллите .Колесики это сделано в ноксе и в каскаде то же есть колесики
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #1423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Тогда ставьте лайк если не троллите .Колесики это сделано в ноксе и в каскаде то же есть колесики
    Та я понимаю,что колесики нохсовские. Покажите колесики каскадовские. Серьезно. Хочу посмотреть.

  4. #1424
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Та я понимаю,что колесики нохсовские. Покажите колесики каскадовские. Серьезно. Хочу посмотреть.
    В компоненте График ,период опроса ,например
    график.jpg
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    В компоненте График ,период опроса ,например
    график.jpg
    Нормально.

  6. #1426
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Оьясняю в последний раз .HMI -kascada задумывалась в начале как панель управления для ПР200 в технологических линиях ,станках ,системах управления для ОПЕРАТОРА .А так как смартфон набит всякими игрушками ,может да же СИМ картой ,то была поставлена и решена задача блокировки выхода из приложения Каскада оператором. Для этого ставится пароль на выход при нажатии кнопки возврат из приложения ,а так же делается механическая блокировки кнопки Домой . То есть приложение сразу задумывалось в монопольном режиме ,что и было сделано .
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Оьясняю в последний раз .HMI -kascada задумывалась в начале как панель управления для ПР200 в технологических линиях ,станках ,системах управления для ОПЕРАТОРА .А так как смартфон набит всякими игрушками ,может да же СИМ картой ,то была поставлена и решена задача блокировки выхода из приложения Каскада оператором. Для этого ставится пароль на выход при нажатии кнопки возврат из приложения ,а так же делается механическая блокировки кнопки Домой . То есть приложение сразу задумывалось в монопольном режиме ,что и было сделано .
    Анатолий. Я стучусь лбом в Вашу дверь ,а Вы не можете понять следующего, что мне не надо выходить из
    приложения,о чем Вы позаботились своими блокировавками. Допустим приложении есть несколько страниц(ак
    тивити) И допустим Вы перешли на другой экран , и в течении какого то времени находитесь на нем, то все
    действия ,заданные на первом экране не имеют смысла. Для того, чтобы работал к примеру таймер на первом экране, необходимо на этом экране находится всегда. Такое свойство андроида,в отличие от винды. Если в вин
    Де экран пегас, то программа продолжает выполняться. И пошевелив мышку в винде экран загорается. И Вы
    видите что программный таймер работает и изменяет свое значение. В андроиде такого нет. Если экран пегас то
    все действия заданные на этом экране прекращаются. И возобновляется с того момента, когда экран становится
    активным. От этого слова и произошло слово активити.

  8. #1428

    По умолчанию

    для мелки и каскада. Первый сказал,что я лабух утопленник и что невозможно одной командой опросить прибор
    овен. Особенно мелки тревожила моя некомпетентность в CRC. Специально для тебя готовил апк файл. ОН еще
    не готов полностью,но кнопочки можешь понажимать. и любую команду с любого терминала можешь отправить
    на прибор ОВЕН. И посмотриш ,как она выполняется. И после этого раскажешь Каскаде,как она выполняется
    одной строкой. Второй скрин это действующий мой проект. Где дозируются жидкие компоненты и при дозировке учитывается температура с 8 датчиков .Применен прибор ОВЕН МВ110 И двое весов . Все это хозяйство управляется по модбас, где применены всего 2 команды без всяких скад и орс . И если в твоих разработках CRC
    формирует скада,то я это делаю сам. Так,что не надо мяукать о том ,в чем не шаришь.Ну как тебе лабух слабал?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar фф.rar (1.08 Мб, Просмотров: 17)

  9. #1429
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,652

    По умолчанию

    Одесса говоря о том, что Андроид говно, иелось ввиду что я не использую смартфон для установки левых приложений, для меня это прежде всего телефон и отличная записная книжка. Устанавливать Каскаду или ваше приложение не планировал и не собираюсь.

    Что касается CRC, ответьте просто словами - для чего она необходима ? Есть ли в вашем приложении расчет CRC для Modbus и для чего вы ее используете.
    Больше от вас ничего и не требуется. За вас сказали все ваши посты до этого.

  10. #1430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Одесса говоря о том, что Андроид говно, иелось ввиду что я не использую смартфон для установки левых приложений, для меня это прежде всего телефон и отличная записная книжка. Устанавливать Каскаду или ваше приложение не планировал и не собираюсь.

    Что касается CRC, ответьте просто словами - для чего она необходима ? Есть ли в вашем приложении расчет CRC для Modbus и для чего вы ее используете.
    Больше от вас ничего и не требуется. За вас сказали все ваши посты до этого.
    Какое приложение Вы имеете ввиду?

Страница 143 из 342 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •