Страница 142 из 341 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 3409

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Будите отклонятся от темы (ее цели)-почистят ...будите гадить забанят.Пока
    Опять угрожает? Перед тем как меня почистят или забанят модераторы форума должны ответить на пост
    1470. Если же это случится без пояснения причин, что случилось намедни, я буду вынужден непосредственно
    получить официальный ответ от администрации фирмы ОВЕН (не путайте с администрацией сайта) По законам
    Российской Федерации я должен получить ответ в строго установленный срок. На основании этого ответа,а он
    будет по любому, я подам в суд или не подам. Это зависит от ответа. Я глубоко сомневаюсь, что руководству
    Фирмы это нужно.
    Так, что свои пуги оставьте для своего электората.

  2. #1412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Мне ваши оправдания не интересны. Для всех ,оппозиционеров- Каскада мое ДЕТИЩЕ ,мой "ребенок" ,пусть некрасивый и убогий ,но он мой .И да конца своих дней я буду защищать его ,так понятнее ? Или еще разживать ?
    Первоначально Каскада делалась для ПР ,за что и получал от некоторых ,теперь она используется и для ПЛК и ардуино и модулей ввода /вывода ,ПЧВ (жду видео от пользователей) .
    Ваше детище не некрасиво и не убого. Оно чудовищно. Его надо усыпить и поместить в банку в кунсткамере.

  3. #1413
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ну Ровки Вы запели о 4pda. Коль Вы так красиво поете о других форумах, то разрешите припев к Вашей песенка. Припев этот Вы найдёте на форуме разработчиков 8266,где Вы у меня просили протестировать модуль
    ESP за 50000. Ваше требование было, чтобы он не управлялся АТ командами(как делает ваш рак) и чтобы не
    зависал. Вам предложили другой модуль. В итоге Вы в свои раки зашили прошивку другого производителя.
    А публике втираете о модуле РАК и китайских связях. Пусть эта публика сходит на форум и портрет глаза.
    Слышал звон ,да не знает где он.Напросился ....
    Вот ,дядя гляньте и обратите внимание на дату. Я и сейчас ищу прозрачную ,прошивку на ESP и USR .Но только я помню что сказал мне на том форуме спецы "...Но, как показали 3 года, на ESP8266 невозможно сделать устойчиво работающий вариант из-за множества глюков SDK и самого чипа (в закрытых частях)...."Лично у вас я не чего не просил, не приверайте ...от вас был единственный вопрос сколько стоит ,на том и отвалили ...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 11.06.2018 в 00:07.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Слышал звон ,да не знает где он.Напросился ....
    Вот ,дядя гляньте и обратите внимание на дату. Я и сейчас ищу прозрачную ,прошивку на ESP и USR .Но только я помню что сказал мне на том форуме спецы "...Но, как показали 3 года, на ESP8266 невозможно сделать устойчиво работающий вариант из-за множества глюков SDK и самого чипа (в закрытых частях)...."
    Дата о коей я говорю другая. На год раньше Вашей даты. Апрель 2017 ,а о
    ESP8266 это я Вам сказал тоже. И речь шла о том, чтобы прошивку RTL8710,всу
    нуть в Ваш рак. Потому, что RTL8710 в отличие от RAK может работать без АТ кома
    нд. Вот Вы и всунули контробандно в свой рак прошивку от RTL8710. И я Вас за
    это уважаю. Мое уважение заключается в следующем. Вам не нужен внешний
    процессор, что удешевляет конструкцию. На данный момент времени Вы исполь
    суете RTL8710 вместо RAK475,который стоит 2$ . А своим пользователям продаёт
    по 10$,утверждая при этом, что на али этот модуль стоит 11$ Т.е у Вас модуль
    стоит на 1$меньше чем у производителя. Причём в этот модуль псевдорак вы ещё
    умудрились впихнуть программу сквозного канала. У Вас Роки хороший бизнес.
    И я Вас за это уважаю. Теперь насчёт звона не зная где она. Как видите я знаю
    где он, потому, что сам звонил в эти колокола.
    Последний раз редактировалось Одесса; 11.06.2018 в 01:15.

  5. #1415
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Дата о коей я говорю другая. На год раньше Вашей даты. Апрель 2017
    Я говорю ,что я постоянно на связи с раквеллес .
    Вы еще не уехали в ЕС со своим (который не ваш) репитором ,не оценили? И завод по микроэлектронике не построили ...
    Теперь ясно с кем имеем дело https://esp8266.ru/forum/threads/wif...-esp-12f.1808/ (Arthur) - портфолио. Вот это мне особо понравилось - "А в чем сама разработка?
    В изменении опции IP_FORWARD и пересылке DNS на 8.8.8.8 ?
    WiFi репитер вооб-ще-то не так организуется..." Это тот чью цитату приводил ...и с кем был разговор про ESP .
    Последний раз редактировалось rovki; 11.06.2018 в 01:12.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #1416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Я говорю ,что я постоянно на связи с раквеллес .
    Вы еще не уехали в ЕС со своим (который не ваш) репитором ,не оценили? И завод по микроэлектронике не построили ...
    Теперь ясно с кем имеем дело https://esp8266.ru/forum/threads/wif...-esp-12f.1808/ (Arthur) - портфолио. Вот это мне особо понравилось - "А в чем сама разработка?
    В изменении опции IP_FORWARD и пересылке DNS на 8.8.8.8 ?
    WiFi репитер вооб-ще-то не так организуется..." Это тот чью цитату приводил ...и с кем был разговор про ESP .
    Не то мой брат. А чего постоянно на связи с равеллес? Они, что за каждую прошив
    ку с Вас бабла требуют? Так давайте я Вам напишу. Заплатите мне один раз и
    забудете о раквеллес
    Последний раз редактировалось Одесса; 11.06.2018 в 01:47.

  7. #1417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    а что конкретно понравилось, Вы же только графические языки пользуете, для Вас тот код просто набор символов. По поводу репитера, во первых он поправился уже во втором своем посте темы, во вторых если смотреть видео то этот термин действительно упоминается.
    А так если работает почему бы и нет, за Ваше приложение даже деньги выкладывають
    А в целом если не артачиться, то можно просто поставить другую среду разработки и использовать готовые решения, например https://github.com/nodemcu/nodemcu-f...nodemcu_api_ru
    Хочу добавить что этот модуль стоит копейки. Поставляется с операционной системой. Программируется на LUA.
    Я это говорю не в качестве рекламы,а по следующей причине. Его можно использовать в ардуиновской среде,
    где Ровкины телепузики смогли бы подключать овеновские приборы к нему без головомойки(fbd) . Но тем не мен
    нее я не против посмотреть Ровкино кино, где он является теле няней для телепузиков.
    А вообще я увлечен Ровкиной темой по следующей причине. Физику очень
    трудно делать открытия потому что он ограничен набором классических физических
    законов. Диллетант же сделает открытие,потому,что не ограничен знанием физических законов противоречит им не понимая этого. Ковыряется тупо и тут бах
    выстрелило. У профессиональных физиков шок. Я жду этого выстрела у Ровки. И от
    нетерпения иногда его подбадриваю.
    Последний раз редактировалось Одесса; 11.06.2018 в 09:55.

  8. #1418
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Дата о коей я говорю другая. На год раньше Вашей даты. Апрель 2017 ,а о
    ESP8266 это я Вам сказал тоже. И речь шла о том, чтобы прошивку RTL8710,всу
    нуть в Ваш рак. Потому, что RTL8710 в отличие от RAK может работать без АТ кома
    нд. Вот Вы и всунули контробандно в свой рак прошивку от RTL8710. И я Вас за
    это уважаю. Мое уважение заключается в следующем. Вам не нужен внешний
    процессор, что удешевляет конструкцию. На данный момент времени Вы исполь
    суете RTL8710 вместо RAK475,который стоит 2$ . А своим пользователям продаёт
    по 10$,утверждая при этом, что на али этот модуль стоит 11$ Т.е у Вас модуль
    стоит на 1$меньше чем у производителя. Причём в этот модуль псевдорак вы ещё
    умудрились впихнуть программу сквозного канала. У Вас Роки хороший бизнес.
    И я Вас за это уважаю. Теперь насчёт звона не зная где она. Как видите я знаю
    где он, потому, что сам звонил в эти колокола.
    Вы да же в тему ту не вникли ,как впрочем и в эту ...Там предлагалось наоборот в RTL8710 зашить прошивку RAK425 ,который работает без АТ команд местным Гуру , а когда я у него попросил пару таких изделий он сказал ,что это не хорощо ,на этом все и закончилось ,не начавши...Поэтому по себе не судите ....
    Цена у меня меньше ,чем на Али потому что я покупаю оптом у самого раквеллеса ...Вы даже модуля вайфай моего не видели ,а несете чепуху .Пользуютесь что модераторы выходные и несете всякую чушь.
    Последний раз редактировалось rovki; 11.06.2018 в 09:59.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы да же в тему ту не вникли ,как впрочем и в эту ...Там предлагалось наоборот в RTL8710 зашить прошивку RAK425 ,который работает без АТ команд местным Гуру , а когда я у него попросил пару таких изделий он сказал ,что это не хорощо ,на этом все и закончилось ,не начавши...Поэтому по себе не судите ....
    Цена у меня меньше ,чем на Али потому что я покупаю оптом у самого раквеллеса ...Вы даже модуля вайфай моего не видели ,а несете чепуху .Пользуютесь что модераторы выходные и несете всякую чушь.
    Ну и Вы послушались и не сделали нехорошо. Я правильно понимаю? и что я такого
    крамольного написал, заслуживающего внимания модераторов. Я Ровки к Вам со всей
    душой, а Вы из меня флудораса сделали.
    Последний раз редактировалось Одесса; 11.06.2018 в 10:20.

  10. #1420
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Правильно, потому как по другому не умею. А вот вам видео ,если ждете ,сделал за 10минут,надо было б ваш день рождения забить,но не стал светить
    Последний раз редактировалось rovki; 11.06.2018 в 10:23.
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 142 из 341 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •