Страница 129 из 300 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2997

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Пользователь Аватар для rovki

Концепция "Умного" Дома
    электронщик до мозга костей и не только

Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Приложь RC цепочку к индуктивной нагрузке, что получишь не колебательный контур и резистар там не нужен я про это в той теме писал кто не понял пусть катушки мотают и теслу изучают, теми знаниями которые мозг засоряют далеко не уедешь в демократическом обществе дабо я это проходил и начинал с нуля вот и расхождение по содержанию получается.
    Ещё раз повторяю, что RC цепочка паралельно индуктивности ни есть коллебательный контур. Представь себе ,что я согласился с
    Твоим предположением ,что резистор не нужен и появился настоящий колебательный контур, состоящий из конденсатора и индуктивности пускателя. Характеристикой любого колебательного контура есть резонансная частота. У разных пускателей разная
    Индуктивность. Значит при одной и той же ёмкости и разных пускателях разная резонансная частота контура. Вопрос нафига мне
    создавать контуры с разной резонансной частотой? И на какую частоту этот контур долен быть настроен? И зачем этот контур нужен?
    Так,что знаниями мозг не засоряется. Если бы они у тебя были, ты бы ненужных контуров не использовал и другим
    так категорично не рекомендовал.
    Последний раз редактировалось Одесса; 06.05.2018 в 16:08.

Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, что RC цепочка паралельно индуктивности ни есть коллебательный контур. Представь себе ,что я согласился с
    Твоим предположением ,что резистор не нужен и появился настоящий колебательный контур, состоящий из конденсатора и индуктивности пускателя. Характеристикой любого колебательного контура есть резонансная частота. У разных пускателей разная
    Индуктивность. Значит при одной и той же ёмкости и разных пускателях разная резонансная частота контура. Вопрос нафига мне
    создавать контуры с разной резонансной частотой? И на какую частоту этот контур долен быть настроен? И нафиг этот контур что
    Деньги нужен? Так,что знаниями мозг не засоряется. Если бы они у тебя были, ты бы ненужных контуров не использовал и другим
    так категорично не рекомендовал.
    Уважаемый хейтер, не спамить, не оффтопить.

Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Извините, я не знаю,что это.

Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Ув КаScada. 1. Я не спамил (т.е никому не рассылал бессмысленных сообщений)
    2. Я ни есть Хейтер,так как не питаю ненависти к Вам и и Вашему приложению. Подход к реализации Вашего приложения вызывает
    у меня простое недоумение. Так,что назвав меня хейтером Вы несколько преувеличили мои природные недостатки.
    3. Насчёт офтопа- извините. Увлекся -некому Андрею пытался объяснить разницу между колебательным контуром и RC цепочкой
    на Вашей ветке. Больше этого допускать не буду.

Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Вы же сами себе противоречити контур есть, индустивность есь, емкость есть, Зачем вам тогда резонанс в контуре наводить, у вас что за цель сделать передачик. Не надо спорить коль ни знаешь что к чему и для чего, умник. Ни надейся спорить не буду я хохлов не перевариваю мы содним на протяжении многих лет спорили да и да спорились на украине события произошли
    видимо в резонанс попали, думаю многим стало понятно что за пользователи и какой у них уровень, телефоном только обзавелись и пытаются везде гадить, а ведь не знает что может произойти из-за пакостей, все тот же резонанс может ударить, так что осторожно с этим там на украине да и не только.
    5.2. 5.9 поднарушаете слегка. См.подраздел ,где вопрос о RC цепочке.(офтопией напуган)
    Последний раз редактировалось Одесса; 07.05.2018 в 07:21.

Не могу найти где в программе выставляется интервал между запросами.
    Последний раз редактировалось Aviator_VZh; 07.05.2018 в 13:59.

Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    При включении приложения автоматически загружается первый проект в списке. Возникла необходимость автоматически загружать другой. Удалил ненужный проект, но при этом при старте он всё равно загружался. Перезагрузил Андроид - не помогло. Почистил кэш - не помогло. Почистил все данные приложения - помогло, но слетела активация. При этом прога выдала другой код и, соответственно, старый ключ не подошел. Мне снова нужно покупать лицензию? И еще. Не могу найти где в программе выставляется интервал между запросами.
    Добрый день.
    Если системная информация, такая как mac адрес устройства, не поменялась, а она не должна никогда меняться, то старый ключ подойдёт, он один.
    Если же mac адрес после вкл\выкл wifi или перезагрузки устройства меняется, то каскада работать не будет, такое бывает на очень китайских устройствах.
    Проект автоматически загружается всегда самый нижний из списка (последний), если нужен другой, то можно воспользоваться "Сохранить как".

Разобрался, старый ключ подошел. Остался вопрос по поводу интервалов между запросами. И еще. У Вас есть пароль на проект, который не позволяет пользователю.перейти в режим редактирования при запущенном проекте. Однако, при перезагрузке проги пользователь попадает сначала в режим редактирования. Возможно, при наличии пароля имеет смысл сразу запускать проект. Вопрос в защите проекта от изменения пользователем.

Сегодня решил поэкспериментировать с облаком. В режиме КаСкада - роутер - облако - роутер - WFPR200 все подключилось и заработало. Очень порадовало. Единственная просьба на облаке, пока оно в режиме тестирования, вывешивать флаг работы.
    Затем подключился в режиме КаСкада - роутер - облако - мобильный интернет на телефоне с включенной точкой доступа - WFPR200 и начались непонятки. Вот видео https://youtu.be/bpw6GEXf7bc
    В качестве тестового проекта использовался эмулятор для ПР200, подсказанный rovki (за что ему спасибо).

Страница 129 из 300 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя