Страница 115 из 342 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1141
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Встроенный веб сервер он уже в каскаде или это отдельный компонент приложение для просмотров графиков?
    Встроенный в каскаду,так же как и почтовый клиент ,а так же клиент kascada cloud .Из браузера можно листать экраны ,управлять ,считывать архивы ...
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1142
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Интересно что скажете о совмистимости по броузерам какие работают хром, IE, опера? Было бы интересно посмотреть видео пример.
    Есть куча примеров на моем канале https://www.youtube.com/user/rovkit
    вот например https://www.youtube.com/watch?v=Kvbcx0PfN4o&t=43s
    https://www.youtube.com/watch?v=4CbYuuTLM24&t=98s
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #1143
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Ситников не специализируется на мобильных приложениях, но по части кода Явы советы дать может, хоть и в своей манере, и поучиться есть чему, но раз приложение без открытого кода, то ему здесь и советовать не чего, свое мнение по дизайну он уже высказывал. С какого перепугу я должен раскрывать свои проекты, одним глазком увидели и этого достаточно, то что там с планшетами ни кто не ходит, так Вы тут сами называли причинуКогда дойдете до уровня завода, тогда и померяемся
    Каскада не для уровня завода ,как впрочем и ПР ,о чем многократно писалось .Не надо кислое молоко сравнивать с мокрым полом .
    Последний раз редактировалось rovki; 01.04.2018 в 15:54.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1144
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Авто повтор звукового сопровождения
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1145

    По умолчанию

    Одесса, давайте придём к общему знаменателю и не будем отнимать друг у друга время.

    Моё предложение к вам - пишите свою программу и учите детей так, как считаете нужным. Без сарказма. Серьёзно. С уважением.

    Или напишите что вы от нас хотите?

    Надо заканчивать.

  6. #1146

    По умолчанию

    Да да господа. Именно простая форма написания простой программы, для простых задач.

  7. #1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Одесса, давайте придём к общему знаменателю и не будем отнимать друг у друга время.

    Моё предложение к вам - пишите свою программу и учите детей так, как считаете нужным. Без сарказма. Серьёзно. С уважением.

    Или напишите что вы от нас хотите?

    Надо заканчивать.
    Отвечаю без сарказма. Есть более гуманные методы обучения языкам. Привожу аргументированный пример.
    Практичные пиндосы делают следующее. Они детей обучают языку B4A. Это есть бэйсикоподобный язык в обе
    ртке java. По мере взросления дети в этот бейсикоподобный язык вставляют джавовские куски. Ещё больше
    повзврослев, переходят на чистую джава. Если человек тяготеет к электронике,есть другой путь .Изучай B4R
    тоже бэйсикоподобный язык. По мере взросления вставляй СИ шные вставки. Став взрослым, переходи на СИ.
    Но ради бога не вбивайте в головы детей FBD. Ведь привыкнув к форме написания им будет трудно перейти на
    любой другой язык.
    Теперь о быке и красной тряпке. Возможно Вы и правы,насчёт эммоций. Вот я rovke например говорю
    Зачем Вы придумываете разные программные уловки типа нажми кнопочку и сделай экран черным.
    Rovke отвечает- не нравится-пошел вон.Второй пример- я говорю rovke- таких индикаторов 7 сегментных
    не бывает.Ответ -нех,не засоряй тему. 3 пример. Я говорю rovke -не могут цыфры вылезать за пределами
    лы шкалы индикатора. Ответ rovke- пошел на. Вопрос rovke-Вы хоть сами умеете что то делать? Размещаю
    скрины проекта и описание. Через сутки без предупреждения скрины проекта исчезают.Просмотр за сутки
    1000 человек. Вот Вам эммоций, бык и красная тряпка.

  8. #1148
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Вы зайдите на сайт Каскады ,там есть цель ,которая была поставлена ,она и решаетсяhttps://www.hmi-kascada.ru/ .(точка)
    Ставьте себе или кому еще другую цель и решайте .
    Свои хотелки излагайте в курилке или создайте тему ,свое виденье навязывать разработчикам не нужно или вы хотите что бы я их сделал за свой счет ?
    Часто с Мелким не согласен ,но тут он вьехал в корень .
    HMI Kascada не только панель управления ,но и - Первый сенсорный панельный контроллер на андроиде с языком программирования FBD с 4 каналами коммуникаций, разработанный на условиях самофинансирования,в течение 2х лет , с возможностью установки на любые андроид устройства ,в том числе TV box .
    Для решения поставленной задачи были разработаны и изготовлены соответствующие платы для ПР200 .
    Получаем единый язык программирования ,как для ПР(ОЛ) ,так и Каскады - FBD
    Последний раз редактировалось rovki; 02.04.2018 в 18:58.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы зайдите на сайт Каскады ,там есть цель ,которая была поставлена ,она и решается .(точка)
    Ставьте себе или кому еще другую цель и решайте .
    Свои хотелки излагайте в курилке или создайте тему ,свое виденье навязывать разработчикам не нужно.
    Часто с Мелким не согласен ,но тут он вьехал в корень .
    HMI Kascada не только панель управления ,но и - Первый сенсорный панельный контроллер на андроиде с языком программирования FBD с 4 каналами коммуникаций, разработанный на условиях самофинансирования,в течение 2х лет , с возможностью установки на любые андроид устройства ,в том числе TV box .
    Я не виноват,что Вы непробиваемый консерватор. И убедить Вас в том ,что язык FBD ни есть камильфо напрасная трата времени.
    Я не навязывают разработчику свои видения. Я обращаю внимание разработчика на конструктивные недоработки. Неделю назад
    Вы говорили,что каскада это лишь система отображения информации. Сегодня Вы утверждаете,что это сенсорный панельный контроллер. Не буду удивлен,если завтра каскада превратится в синхрофазотрон.

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так ведь не зачем громадный код писать, достаточно таких же логических элементов как и в виде FBD, сейчас специально пролистал форум хотел найти эмулятор плк который тут выкладывал где то в 10-11 году, нет его. Вобщем ява хорошо проглатывает javascript причем это можно делать например каждые 10мс как настроить, т.е отредактировав код, изменения вступят в силу сразу после разрешения при первом же опросе, ни каких компиляций, загрузок просто сразу же логика кода в действии, на это многие "купятся" на чем бы они не писали, если сейчас каскада так может с графическим языком, то замолкаю
    Сейчас наш цикл менее 10мс. Компиляций никаких нет.

Страница 115 из 342 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •