Страница 113 из 342 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3413

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вы прикидываетесь?
    Если я заказчик, то я сильно возмущусь от такого самопала. С большой долей вероятности не приму работу. Мне нужны штатные изделия для последующего возможного ремонта и или модернизации.
    Частично согласен с Вашим мнением. Вы имеете законное право на возмущение. Но. К примеру у продукта rokve применены
    штатные изделия. Очень хорошо. Но программное обеспечение не предусматривает переход девайс в сон. В следствии чего Вам
    шему штатному изделию(планшет,телефон) наносится ущерб. Срок службы дисплея резко сокращается. Пока активити активна
    задача решается,в противном случае,нет. Это пример того,как штатные изделия убиваются не руками ,а головой. И Вас это не воз
    мущает и не раздражает. Говорил об этом rokve. Но он болезненно ревностно относится к своему продукту. И его образ мышления
    не допускает образа мышления отличного от его. Очень жаль.

  2. #1122
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    и это говорит человек, который не скрывает что каскаду фрилансер делает
    Это профессионал делает ,это совместная работа -мое ТЗ и финансирование (заказчик) ,его код (исполнитель), что тут такого. Ну нет у меня в штате программиста и что ?Так пол мира работает
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #1123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Но программное обеспечение не предусматривает переход девайс в сон. В следствии чего Вам
    шему штатному изделию(планшет,телефон) наносится ущерб. Срок службы дисплея резко сокращается. Пока активити активна
    задача решается,в противном случае,нет.
    А где я этот подход поддерживал?
    Меня не устраивает его продукт (не по этой причине) - я им не пользуюсь. Но пусть он будет - для разнообразия.

  4. #1124
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ну если профессионалом Вы называете любого, кому платите за оказание услуг, то да. И при чем тут есть у Вас в штате программист или нет, Ваша сфера деятельности не связана с разработкой мобильных приложений наличие такого человека ни чего не значит
    Что вы из пальца высасываете и принуждаете другого оправдываться . Сказал профи ,значит профи и не любой .Это он для мня фрилансер ,а на своем заводе он главный спец по автоматизации.Моя сфера деятельности -творить и создавать оборудование которого нет в России. А Ваша ? Сутками сидеть на форуме?
    Последний раз редактировалось rovki; 01.04.2018 в 09:54.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Правильный подход как заказчик должен болеть за свою идею, но прислушиваться надо, вроде решения сна решается отдельно в настройках планшета или нет.
    В настройках планшета можно заставить планшет не засыпать, т.е экран постоянно включен.Можна эту функцию сделать программно,что сделано у rokve. Проблема может быть решена только одним программным методом- это перевод основных программных фунций в фоновый режим,что для проффесионала ни есть проб
    лема. При условии,что проффесионал понимает смысл слова сервисный модуль.

  6. #1126
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Всю тему загадили ,своей то нет ...Мой "самопал" используют тысячи пользователей , из ста стран мира, из более чем 50 версий выявлено мелких багов не более 3-5.Все наши новые версии -это новый функционал ,а не латание дыр и заплаток .
    Про мобильного разработчика - у него на смартфоне (и у владельцев) весь завод как на ладони ,все технологические важные цепочки ,охрана,безопасность - полный контроль из любой точки мира .
    Только и можете что троллить ,причем себе подобных..
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Про мобильного разработчика - у него на смартфоне (и у владельцев) весь завод как на ладони ,все технологические важные цепочки ,охрана,безопасность - полный контроль из любой точки мира .
    Знаете, учитывая, что это становится тенденцией в мире - не ладно чтото в промышленности и образовании.

  8. #1128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Всю тему загадили ,своей то нет ...Мой "самопал" используют тысячи пользователей , из ста стран мира, из более чем 50 версий выявлено мелких багов не более 3-5.Все наши новые версии -это новый функционал ,а не латание дыр и заплаток .
    Про мобильного разработчика - у него на смартфоне (и у владельцев) весь завод как на ладони ,все технологические важные цепочки ,охрана,безопасность - полный контроль из любой точки мира .
    Только и можете что троллить ,причем себе подобных..
    Прежде чем создавать новые версии-вы бы все таки залатали дырки на старых.За державу обидно. Что подумают люди из
    100 стран мира о нашей технической компетенции .

  9. #1129
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Знаете, учитывая, что это становится тенденцией в мире - не ладно чтото в промышленности и образовании.
    Да ,все ошибаются ,кроме нас любимых .... Долой глобализацию, назад в будущее...
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1130
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Прежде чем создавать новые версии-вы бы все таки залатали дырки на старых.За державу обидно. Что подумают люди из
    100 стран мира о нашей технической компетенции .
    Не вклинивайтесь в чужие разговоры и ответы ,они не вам адресованы и ваше мнение мне не интересно.Мне так же обидно за вашу державу.
    Последний раз редактировалось rovki; 01.04.2018 в 11:02.
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 113 из 342 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •