Страница 112 из 342 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 3416

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1111
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    А зачем это писать -если ,да кабы ...Разницу в цене ПК и WIFIPR200 все знают . Разницы для пользователя не будет связь через облако или через роутер(локально) большой нет ,он не заметит это .Есть рядом вайфай соединится по нему ,нет по 3(4) G и тогда 2 слот под локальную скаду не нужен ....НО если это не нужно ,то не включай режим Шлюз .
    Из каскады так же можно через шлюз или напрямую опросить( и управлять) до 16 устройств .
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы что совсем читать не можете -пишу в последний раз -модуль вайфай для контроллера ,а не каскады .
    А чего этот модуль wifi ,для контроллера дорогой такой ? Ну,например, esp8266 два доллара пучек в базарный день. Только не ар

    гументируйте тем,что он китайский. Все wifi модули сделаны в Китае,даже если они немецкие.

  3. #1113
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Сделайте дешевле .... и к вам потянутся .
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Сделайте дешевле .... и к вам потянутся .
    Зачем делать. Вот готовое. Цепляйте свои ПР и вообще,что угодно и отправляйте хоть в облако,хоть в локальную сеть. В 5
    раз дешевле. Можете поругать меня за это,но цена его все равно дешевле чуть ли ни на порядок Вашей.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 1.png (130.5 Кб, Просмотров: 21)

  5. #1115

    По умолчанию

    Понятно....
    Осталось малое - "зацепить". Т.е. вставить в констуктив-переходник, м.б. присобачить внешнюю антенну. И продать это. Причем нано-объемами.
    Вот в эти 2,5 рубля и попадете.

    А таких экономов по цене комплектоза я столько насмотрелся...

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Понятно....
    Осталось малое - "зацепить". Т.е. вставить в констуктив-переходник, м.б. присобачить внешнюю антенну. И продать это. Причем нано-объемами.
    Вот в эти 2,5 рубля и попадете.

    А таких экономов по цене комплектоза я столько насмотрелся...
    1. Какая разница,что в конструктив вставлять? Модуль за 2500 или за 500.
    2.Антенна внешняя не нужна( только для большей дальности)
    3. Цели продажи нет. Так,как на Али этот модуль не дефицит.

  7. #1117
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,649

    По умолчанию

    Одесса - не тупите, речь не просто в применении каких то модулей а еще в производстве плат для совместимости установки в ПР200. Вам в малом объеме посчитать сколько будет стоить плата с учетом пайки ? Вот оттуда и 2500. Голый модуль К3 стоит 1,5 рубля если что.
    Если rovki что и зарабатывает на своих модулях, так не больше 500 рублей, а геморроя на тысячу...

    А если не нравится или дорого, сделайте сами. у меня просто есть под руками модуль USR, так что с подключением нет проблем, но на проводочках так как не той системы платка, для экстренных случаев прицепится по сети хватает. Но если встанет вопрос внедрения в ПР200 то обращусь к rovki потому что знаю, какой это геморрой изготовить в малом количестве, а уж в 1-м экземпляре так вообще сложно.
    Последний раз редактировалось melky; 31.03.2018 в 20:36.

  8. #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Одесса - не тупите, речь не просто в применении каких то модулей а еще в производстве плат для совместимости установки в ПР200. Вам в малом объеме посчитать сколько будет стоить плата с учетом пайки ? Вот оттуда и 2500. Голый модуль К3 стоит 1,5 рубля если что.
    Если rovki что и зарабатывает на своих модулях, так не больше 500 рублей, а геморроя на тысячу...

    А если не нравится или дорого, сделайте сами. у меня просто есть под руками модуль USR, так что с подключением нет проблем, но на проводочках так как не той системы платка, для экстренных случаев прицепится по сети хватает. Но если встанет вопрос внедрения в ПР200 то обращусь к rovki потому что знаю, какой это геморрой изготовить в малом количестве, а уж в 1-м экземпляре так вообще сложно.
    Если для Вас 4 проводочка припаять - питание и RX TX проблематично и геморно,тогда я с Вами солидарен.

  9. #1119

    По умолчанию

    Вы прикидываетесь?
    Если я заказчик, то я сильно возмущусь от такого самопала. С большой долей вероятности не приму работу. Мне нужны штатные изделия для последующего возможного ремонта и или модернизации.

  10. #1120
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вы прикидываетесь?
    Если я заказчик, то я сильно возмущусь от такого самопала. С большой долей вероятности не приму работу. Мне нужны штатные изделия для последующего возможного ремонта и или модернизации.
    И вплоть до замены в гарантийный срок ...
    Кружок очумелые ручки ,блин ....и ведь не прикидывается ,образ Мышленья такой .
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 112 из 342 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •