Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Owen Logic 112b BUGREPORT

  1. #1

    По умолчанию Owen Logic 112b BUGREPORT

    Вышла новая версия OL делимся багами.

    Пока на что напоролся - ПР200, 2 модуля RS 485, в меню самого прибора наблюдаем оба модуля, в OL виден только модуль com1

  2. #2

    По умолчанию

    Вопрос такой, а как сетевой переменной по умолчанию присвоить отрицательное значение?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sau7777 Посмотреть сообщение
    Вышла новая версия OL делимся багами.

    Пока на что напоролся - ПР200, 2 модуля RS 485, в меню самого прибора наблюдаем оба модуля, в OL виден только модуль com1
    Может Вы не добавили второй слот в проекте? Поподробнее пож-ста.. И если можно проект...
    программер

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, а как сетевой переменной по умолчанию присвоить отрицательное значение?
    На данный момент никак.
    программер

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sau7777 Посмотреть сообщение
    Вышла новая версия OL делимся багами.

    Пока на что напоролся - ПР200, 2 модуля RS 485, в меню самого прибора наблюдаем оба модуля, в OL виден только модуль com1
    Да, навел смуту. Надо добавлять интерфейсы в OL. Но это ИМХО косяк документации, ни в паспорте на ПР200, ни в доке на OL про это ни слова.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, а как сетевой переменной по умолчанию присвоить отрицательное значение?
    В следующих версиях если это не трудно введите пожалуйста такую возможность.
    И такой вопрос пожелание, а со временем тригонометрические функции в виде ФБ не планируется добавить?

  7. #7

    По умолчанию

    Всех с наступающим!
    1. А обновится ли документация на OL?? Она старая, образца 2011 года. А то я даже не понял для чего вход "E" на функциональном блоке "PID", и в чём выражена, так называемая "Мощность" PID-регулятора? В процентах? в чём? Я просто не опытный начинающий первыйразскачавшийиоткрывший OL человек.
    2. Пропала полоса прокрутки библиотеки элементов во время симуляции программы, и после остановки симуляции не возвратилась. При этом, при попытке сохранения проекта на диск пункты меню сохранения были неактивны. Саботажем пахнет))) Шутка.
    Удачи. Надеюсь буду прочитан разработчиками.

  8. #8
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ldee Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим!
    1. А обновится ли документация на OL?? Она старая, образца 2011 года. А то я даже не понял для чего вход "E" на функциональном блоке "PID", и в чём выражена, так называемая "Мощность" PID-регулятора? В процентах? в чём? Я просто не опытный начинающий первыйразскачавшийиоткрывший OL человек.
    ...

    Удачи. Надеюсь буду прочитан разработчиками.
    Здравствуйте.
    Да, работы ведутся. Планируем в феврале закончить.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ldee Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим!
    2. Пропала полоса прокрутки библиотеки элементов во время симуляции программы, и после остановки симуляции не возвратилась. При этом, при попытке сохранения проекта на диск пункты меню сохранения были неактивны. Саботажем пахнет))) Шутка.
    Удачи. Надеюсь буду прочитан разработчиками.
    Прошу прощения, не доглядел - я оказывается не выключил полностью симулятор))) Оказывается недостаточно нажать "стоп".

    Сразу пожелание - Если это возможно - сделать так, что бы старт/Шаг +1/Стоп симулятора можно было нажимать сразу, без предварительного нажатия кнопки вызова симулятора.

  10. #10
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ldee Посмотреть сообщение
    Сразу пожелание - Если это возможно - сделать так, что бы старт/Шаг +1/Стоп симулятора можно было нажимать сразу, без предварительного нажатия кнопки вызова симулятора.
    т.е. Вы предлагаете лишить нас возможности отрабатывать ситуации при включении устройства имея некие начальные условия, напимер ловим переход с нуля на единицу, а у нас уже единица при первом скане, тоже с аналоговыми сигналами
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. Owen Logic 110b BUGREPORT
    от sdy в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 15:15
  3. Версия OWEN Logic.
    от smk1635 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:18
  4. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 16:33
  5. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •