Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В общем похоже за 3 месяца мы так рабочий релиз и не увидели.

  1. #1

    По умолчанию В общем похоже за 3 месяца мы так рабочий релиз и не увидели.

    Да. Мне конечно жаль, но похоже рабочего продукта в этом году не будет.

    109 - хоть и работает - но сплошные глюки, то проект перестает отлаживаться, то с обратными связями чудеса, то не шьется оборудование.

    110
    111 - два практически не рабочих релиза.

    Будем надеяться в новом году мы всё-же увидим что-то рабочее.

    112 - ау? на тебя надежда.
    Последний раз редактировалось sdy; 28.12.2015 в 01:17.
    Господин президент, что Вам снится ночами...? (с) ДДТ
    Будь человеком, а то съедят!

  2. #2

    По умолчанию

    здравствуйте sdy, расскажите для чего применяли ПР200?

    у меня, например 2-ва удачных применения на 109версии...

  3. #3
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Соглашусь с sdy. ПР200 штука хорошая, нужная, но из-за ПО пока брать её не будем.

  4. #4

    По умолчанию

    Соглашусь с sdy. ПР200 штука хорошая, нужная, но из-за ПО пока брать её не будем.
    в принципе я то же согласен, если сравнивать с пр110, 1-1,5 года не прошло, на них то же ругались......................

  5. #5

    По умолчанию

    Надо подождать еще годика два пока все отшлифуют в ПО(на пользователях) и тогда уже надежно можно будет применять, а пока что ОЧЕНЬ СЫРОЕ ПО...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    здравствуйте sdy, расскажите для чего применяли ПР200?

    у меня, например 2-ва удачных применения на 109версии...
    Пользовал 109b для ПР114, делалась система управления светом, с наворотами. На старых сборках собрать систему было не реально, из-за ограничений числа входов/выходов, да и просто новая версия софта ГОРАЗДО удобней. В итоге всё собралось на 109b, правда пришлось из-за проблем с обратными связями попрыгать с бубном. Пока работает. Сроки сорваны не у меня а у Овена :-), хотелось по возможности помочь отладить, то что попадалось из ошибок. Теперь впереди сетевой обмен - но там не горит, поэтому когда теперь удастся протестировать 112b и поcледующие не знаю.

    ПР200 еще не брали, если честно, то очень не хватает 1 wire для счастья, если реализуют - будет круто.
    Последний раз редактировалось sdy; 28.12.2015 в 01:20.
    Господин президент, что Вам снится ночами...? (с) ДДТ
    Будь человеком, а то съедят!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боднар Олег Миколайович Посмотреть сообщение
    Надо подождать еще годика два пока все отшлифуют в ПО(на пользователях) и тогда уже надежно можно будет применять, а пока что ОЧЕНЬ СЫРОЕ ПО...
    Ну не такое сырое, как могло бы быть (109b - вполне рабочий, если не забывать почаще делать копии проекта). Просто подход у разработчиков к сожалению не очень здравый - одно чиним, другое ломаем. Им бы надо выйти на stable релиз отладить всё, а уже потом заняться нововведениями (особенно обидно с 111-м получилось с контролем перехода границ).

    Новый бета софт в программировании гораздо удобней! В целом последние добавки в 110, 111 - очень классные и долгожданные, наконец-то часы реального времени становятся полезными.

    Поэтому, желаю в 2016г. ребятам успеха и поменьше багов!
    Последний раз редактировалось sdy; 28.12.2015 в 01:32.
    Господин президент, что Вам снится ночами...? (с) ДДТ
    Будь человеком, а то съедят!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdy Посмотреть сообщение
    Ну не такое сырое, как могло бы быть (109b - вполне рабочий, если не забывать почаще делать копии проекта). Просто подход у разработчиков к сожалению не очень здравый - одно чиним, другое ломаем. Им бы надо выйти на stable релиз отладить всё, а уже потом заняться нововведениями (особенно обидно с 111-м получилось с контролем перехода границ).

    Новый бета софт в программировании гораздо удобней! В целом последние добавки в 110, 111 - очень классные и долгожданные, наконец-то часы реального времени становятся полезными.

    Поэтому, желаю в 2016г. ребятам успеха и поменьше багов!
    Спасибо, будем работать!
    программер

  9. #9

    По умолчанию

    Я не особо понимаю в софте... Потому интересуюсь, тем более ранее вопрос задавал, но так ответа и не было. Возможно или нет сделать к примеру: 26 апреля и только 2016 года сформировать импульс? Чтобы можно было в ФБ клок или клоквик указать год? Танцы с бубном и переводом системного времени на компе не альтернатива, например у меня лицензионный касперский "съехал" после таких делов, да и каждый раз заниматься переводом времени как посоветовали в другой теме не айс.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Я не особо понимаю в софте... Потому интересуюсь, тем более ранее вопрос задавал, но так ответа и не было. Возможно или нет сделать к примеру: 26 апреля и только 2016 года сформировать импульс? Чтобы можно было в ФБ клок или клоквик указать год? Танцы с бубном и переводом системного времени на компе не альтернатива, например у меня лицензионный касперский "съехал" после таких делов, да и каждый раз заниматься переводом времени как посоветовали в другой теме не айс.
    Так а при помощи панели "Дата и время" не удается симулировать этот сигнал? С использованием сервисных переменных часов...
    программер

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.06.2022, 06:07
  2. не производство,так игрушка.
    от rekbrjaaa в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 12:06
  3. ТРМ-32. Что с ним не так? Или что с нами не так?
    от sky-skunk в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 10:58
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 10:10
  5. Не рабочий диск
    от Техник в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •